Страница 149 из 280 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1481
    Активный участник Аватар для Инфанта999
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    334

    Спасибо большое девочки! Связалась с гинекологом, буду дома лечится)
    я Настя ), а дочь Милана

  2. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1482
    Активный участник Аватар для K_A_T_E
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Спб, пр-т Науки
    Сообщений
    443

    Девочки, подскажите у меня грядет второе узи по беременности,
    прошлое делала платно в МПЦ на орджоникидзе, на это думаю идти бесплатно- дали талончик на Типанова к Караевой на 29 дек, кто у нее был- как все прошло?
    Планируем с мужем идти, вот думаю идти или все же лучше на платные записаться?
    Есть ли там в кабинете дополнительный экран для таких любопытных, как я? И рассказывает ли она что-то про ребеночка? Или просто осмотрит, ни чего не скажет- покажет и все?

  3. ответ для K_A_T_E , на сообщение « Девочки, подскажите у меня грядет... »
    #1483
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от K_A_T_E Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите у меня грядет второе узи по беременности,
    прошлое делала платно в МПЦ на орджоникидзе, на это думаю идти бесплатно- дали талончик на Типанова к Караевой на 29 дек, кто у нее был- как все прошло?
    Планируем с мужем идти, вот думаю идти или все же лучше на платные записаться?
    Есть ли там в кабинете дополнительный экран для таких любопытных, как я? И рассказывает ли она что-то про ребеночка? Или просто осмотрит, ни чего не скажет- покажет и все?
    2 года назад ,дополнительного экрана не было ,смотрела без комментариев.

  4. ответ для K_A_T_E , на сообщение « Девочки, подскажите у меня грядет... »
    #1484

    Цитата Сообщение от K_A_T_E Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите у меня грядет второе узи по беременности,
    прошлое делала платно в МПЦ на орджоникидзе, на это думаю идти бесплатно- дали талончик на Типанова к Караевой на 29 дек, кто у нее был- как все прошло?
    Планируем с мужем идти, вот думаю идти или все же лучше на платные записаться?
    Есть ли там в кабинете дополнительный экран для таких любопытных, как я? И рассказывает ли она что-то про ребеночка? Или просто осмотрит, ни чего не скажет- покажет и все?
    Мы были в ноябре по талончику. Врач смотрит в свой экран на аппарате. Муж смотрит туда же со своего стульчика. К женщине экран врач поворачивает, когда есть что посмотреть (не всегда же бывает простому человеку понятно)))))) Смотрит внимательно, сосредоточенно. Я лежала тихо и она нам рассказывала.Шутила. Я считаю, что если не заваливать врача вопросами в процессе и не отвлекать, когда она делает записи и вводит в программу данные, то она сама скажет, что нужно и покажет. Распечатала парочку фоток. Моё впечатление очень хорошее. Единственное, если она делает отчёт в компе, то это долго. А если от руки пишет, то быстро. Мы два раза были у неё. Сразу имейте час в запасе. Первый раз очередь сдвинулась на час (с компом были не лады), второй раз всего на полчасика. Один отчёт Вам дадут, второй - для врача.

  5. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1485
    Активный участник Аватар для Инфанта999
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    334

    Девушки, кто нить знает расписание после праздников? Врач сказала (по телефону) приходить 8го.....А я только потом сообразила, что все работают то с 9го... Они что раньше начинают трудиться или она перепутала?
    я Настя ), а дочь Милана

  6. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #1486

    Девушки, а когда после родов нужно прийти в консультацию, то что там делают? Просто бумажные дела? Надеюсь, на кресло не попросят залезать?

  7. #1487
    Хранитель Аватар для Leksora
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    12 511

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Девушки, а когда после родов нужно прийти в консультацию, то что там делают? Просто бумажные дела? Надеюсь, на кресло не попросят залезать?
    меня когда попросили проследовать на кресло я выкатила глаза большие и сказала,что не полезу ни за что,ну спокойно сказали прийти через месяц-два (правда рожала я 7 лет назад,но думаю мало что изменилось), а я не пошла,никто не звонил не дергал

  8. #1488
    Ветеран Аватар для ToriTori
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Девушки, а когда после родов нужно прийти в консультацию, то что там делают? Просто бумажные дела? Надеюсь, на кресло не попросят залезать?
    Я рожала в 2010г., если не ошибаюсь, то мне сказали прийти через 2 недели после родов, пришла я наверно через 3-4... Смотрели на кресле, т.к были швы после разрывов. Все мне кажется зависит от конкретного случая.

  9. #1489
    Участник Аватар для tatatysy
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Девушки, а когда после родов нужно прийти в консультацию, то что там делают? Просто бумажные дела? Надеюсь, на кресло не попросят залезать?
    Мне в 9-ом роддоме врач сказал что раньше чем через полгода нечего делать на кресле, поэтому я взяла справку и ушла, хотя врач из жк сказала прийти после родов через месяц для осмотра на кресле,но я для себя решила что не пойду раньше чем через 6 месяцев. Это конечно если ничего не беспокоит)))

  10. ответ для tatatysy , на сообщение « Мне в 9-ом роддоме врач сказал что... »
    #1490

    Цитата Сообщение от tatatysy Посмотреть сообщение
    Мне в 9-ом роддоме врач сказал что раньше чем через полгода нечего делать на кресле, поэтому я взяла справку и ушла, хотя врач из жк сказала прийти после родов через месяц для осмотра на кресле,но я для себя решила что не пойду раньше чем через 6 месяцев. Это конечно если ничего не беспокоит)))




    А справку о постановке до 20 недель? Её сразу делают или опять надо идти? С малышом ну совсем не в тему походы дважды...

Страница 149 из 280 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •