Страница 16 из 280 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. ответ для Rovena , на сообщение « Девочки, а вы говорите про Жк. которая... »
    #151
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы говорите про Жк. которая на Орджоникидзе 21 находится? просто вычитала. что есть еще филиал этой ЖК на Типанова 5. они чем-то отличаются? и куда надо все-таки идти?
    Это одна и та же консультация, на Типанова филиал, там анализы собирают, курсы там, УЗИ вроде тоже. Все врачи-гинекологи на Орджоникидзе, так что всем туда сначала

  2. ответ для Rovena , на сообщение « Девочки, а вы говорите про Жк. которая... »
    #152
    Частый гость Аватар для Шефлер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    м.Автово/м.Парк Победы
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы говорите про Жк. которая на Орджоникидзе 21 находится? просто вычитала. что есть еще филиал этой ЖК на Типанова 5. они чем-то отличаются? и куда надо все-таки идти?
    Типанова,5 - очень маленькая консультация.там в основном анализы,узи,курсы,стоматолог и подрастковый врач. Из гинекологов,вроде,только 1-2 человека.

  3. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #153
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 827

    хотя очень не удобно,что в разных местах УЗИ и участковый врач находятся. Помню,еще при первой Б, делала на Типанова 3-е (последнее) УЗИ,поставили маловодие и срочно с этим УЗИ к врачу. Я конечно в панику, знать-не-знаю,что такое маловодие...из кабинете вышла вся в слезах. Знаю,что моя гинеколог щас как раз таки принимает, но на Орджоникидзе !!! А уже вечер (около 7) ... мне физически не успеть,да и чувствую себя припаршиво. Т.ч. кое как со слезами дождалась следующего утра и на прием... Хотя если бы все было бы в одном здании, можно было бы утрясти этот вопрос за минуты.

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #154
    Элита Аватар для Rovena
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 890

    Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ в нашей ЖК? у меня направление к врачу Гладкой. вся в раздумьях, хорошо ли смотрит?


    Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо

  5. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #155
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 827

    Я в первую беременность делала 3-е (последнее ) УЗИ в нашей ЖК (1-е и 2-е делала в МГЦ на Тобольской). Сейчас я думала поступить так же,т.е. два первых в МПЦ (на Балканской), и последнее уже у нас. Но врач,с которым у меня договор на ПКС, сказал,что желательно ,что б 3-е УЗИ я сделала там же,в МПЦ. Поэтому как раз на прошлой неделе делала в МПЦ. И теперь мне есть с чем сравнивать, узи в ЖК и узи в МПЦ!!! Это небо и земля!!!

    Даже не передать своих ощущений...потому что это надо почувствовать,вот как театр начинается с вешалки,так и тут... приходишь на Типанова,на тебя уже в гардеробной смотрят как "ну приперлись ..." , потом эта очередь, где с какой то злобой пытаются выяснить кто на какое время имеет талончик.

    Ну и наконец сам процесс УЗИ. Что она там смотрит... что видит ... все ли впорядке... - это никому не известно,тайна покрытая мраком. 5-мин посмотрела... 10 мин. что то написала, потом сухим тоном заключение без всяких объяснений и шуруй давай...следующий !!!

    Но может это у меня так было... все таки один раз. Но то,что на прошлой неделе я вышла после УЗИ в МПЦ с слезами счастья и улыбкой - это факт!

  6. #156
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 326

    Цитата Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ в нашей ЖК? у меня направление к врачу Гладкой. вся в раздумьях, хорошо ли смотрит?
    Я делала у нее самое первое и она на участке у меня была, после отпуска ушла на узи. Мне она нравится, толковая

  7. ответ для lysk , на сообщение « Я в первую беременность делала 3-е... »
    #157
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 326

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    Я в первую беременность делала 3-е (последнее ) УЗИ в нашей ЖК (1-е и 2-е делала в МГЦ на Тобольской). Сейчас я думала поступить так же,т.е. два первых в МПЦ (на Балканской), и последнее уже у нас. Но врач,с которым у меня договор на ПКС, сказал,что желательно ,что б 3-е УЗИ я сделала там же,в МПЦ. Поэтому как раз на прошлой неделе делала в МПЦ. И теперь мне есть с чем сравнивать, узи в ЖК и узи в МПЦ!!! Это небо и земля!!!

    Даже не передать своих ощущений...потому что это надо почувствовать,вот как театр начинается с вешалки,так и тут... приходишь на Типанова,на тебя уже в гардеробной смотрят как "ну приперлись ..." , потом эта очередь, где с какой то злобой пытаются выяснить кто на какое время имеет талончик.

    Ну и наконец сам процесс УЗИ. Что она там смотрит... что видит ... все ли впорядке... - это никому не известно,тайна покрытая мраком. 5-мин посмотрела... 10 мин. что то написала, потом сухим тоном заключение без всяких объяснений и шуруй давай...следующий !!!

    Но может это у меня так было... все таки один раз. Но то,что на прошлой неделе я вышла после УЗИ в МПЦ с слезами счастья и улыбкой - это факт!
    А сейчас узи тоже на Орджоникидзе. Очередь есть, хоть и талончики выдают. Но, остальное все очень даже позитивно. Мне на 14-ти неделях показали многое и прокомментировали. Впечатления только положительные остались.

  8. ответ для MarFi , на сообщение « Девочки, у меня ФенченкоИ.В., 2-ой... »
    #158
    Старожил Аватар для Зося Синицкая
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. "Московская"
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ФенченкоИ.В., 2-ой участок. Есть кто?
    Мб знает кто про него?
    Была у него 1 раз..Дал направление на УЗИ (на 4 неделях), сказал пить фольку и Элевит..
    И все..ничего не выписал- все сама покупала..
    Сказал прийти попозже
    Вот пойду на этой неделе...
    Я у этого врача и мне он не нравится. Витамины не выдал, на УЗИ талончик ни разу не дал. Никогда ничего толком не объяснит, не поинтерсуется жалобами. И вообще, есть сомнения в его компетентности. Я параллельно хожу в Отта, поэтому мне это не так принципиально. Но если вы собираетесь наблюдаться только в ЖК, то лучше выбрать другого врача.
    Кстати, где-то видела сообщения об его хамстве, так этого ни разу не было. Всё вежливо и даже по имени-отчеству называет.

  9. #159
    Частый гость Аватар для Иреска
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Московский р-н, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    46

    Девочки, кто нибудь знает, к какому врачу относится участок №6? Или их там несколько на участок? Надо вставать на учет, но очень страшно, хочется попасть к хорошему врачу, Арнт или Рыбаковой ( судя по отзывам на этом сайте). И еще такой вопрос, возможно ли сразу встать на учет к врачу, которого сама выберешь или все равно придется сначала идти к кому приписан, а потом уж писать заявление заведующей?

  10. ответ для Иреска , на сообщение « Девочки, кто нибудь знает, к какому... »
    #160
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от Иреска Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь знает, к какому врачу относится участок №6? Или их там несколько на участок? Надо вставать на учет, но очень страшно, хочется попасть к хорошему врачу, Арнт или Рыбаковой ( судя по отзывам на этом сайте). И еще такой вопрос, возможно ли сразу встать на учет к врачу, которого сама выберешь или все равно придется сначала идти к кому приписан, а потом уж писать заявление заведующей?
    позвоните в ЖК и вам там в течении 5 секунд скажут
    я вот так полис поменяла,позвонила узтаь кто на моем участке и все,теперь снвоа пойду полис менять,т.к к тов Фенченко не хочу идти даж знакомиться
    а так вам сначала надо прийти к своему врачу по участку,а потом прийти к тому,к кому вы хотите перевестись и если этот врач не против вас взять как допнагрузку,то зав переведет
    без согласни врача она не переводит

Страница 16 из 280 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •