Страница 279 из 280 « Первая  «  179229269275276277278279280 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. #2781
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Nataly_enzo Посмотреть сообщение
    а Яблочко ушла, никто не знает? к ней ни записи нет, ни в расписании. кто теперь на 11участке ?

    Отправлено с моего SM-G9650 через Tapatalk
    Говорят ушла в декретный отпуск) я на учёт пришлавставать как раз в ту неделю, когда ее уже не было. На сколько поняла, 11 участок сейчас раскидывают по остальным. Я попала к Шкире
    Я Катя - ко мне на ты!)

  2. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #2782
    Активный участник Аватар для Nataly_enzo
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    420

    спасибо, позвоню узнаю к кому мой адрес определили

    Отправлено с моего SM-G9650 через Tapatalk

  3. #2783
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Nataly_enzo Посмотреть сообщение
    спасибо, позвоню узнаю к кому мой адрес определили

    Отправлено с моего SM-G9650 через Tapatalk
    Вести буквально с полей)) вчера была на приёме - сказали на наш 11 участок взяли нового врача, зовут Екатерина Владимировна. следующий раз уже попадаю к ней.
    Я Катя - ко мне на ты!)

  4. ответ для ClaiR , на сообщение « Всем привет. Какие врачи в 5 жк... »
    #2784
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
    Всем привет. Какие врачи в 5 жк хорошие? Всю жизнь к ней прикреплена, а была 1 раз у Джусоевой. Ничего плохого сказать не могу, но многие ее не любят. Вот думаю к ней ходить или перевестись.
    Обожаю!!! замечательный врач!!! после Белоглазовой .... это небо и земля. \при первом визите мне Белоглазова сказала, зачем вам дети... ... я пошла к заведующей . она меня перевела к Джусоевой. я велась у нее с моей непростой беременностью. Очень и очень рада.

  5. ответ для murlyca , на сообщение « Надо узнать, к какому участку вы... »
    #2785
    Участник
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от murlyca Посмотреть сообщение
    Надо узнать, к какому участку вы относитесь, и записаться к врачу вашего участка, думаю. Родовый сертификат выдается в 30 недель.
    Подскажите, пожалуйста, собираюсь записаться на прием (чтобы встать на учет) через сайт горздрав, что будет, если запишусь к врачу не на свой участок? Выгонят с позором?) Я никогда не была у врачей по омс, полис вот пришлось специально получать, не хочется еще сложностей

  6. ответ для yumih , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, собираюсь... »
    #2786
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 399

    Цитата Сообщение от yumih Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, собираюсь записаться на прием (чтобы встать на учет) через сайт горздрав, что будет, если запишусь к врачу не на свой участок? Выгонят с позором?) Я никогда не была у врачей по омс, полис вот пришлось специально получать, не хочется еще сложностей
    Скорее всего вам в регистратуре скажут, что вы пришли не по своему участку. Не выгонят, отправят к другому, если у него будут те же часы работы.
    Вы лучше позвоните и узнайте имя врача и сразу запишитесь к нему)

  7. #2787
    Участник
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от murlyca Посмотреть сообщение
    Скорее всего вам в регистратуре скажут, что вы пришли не по своему участку. Не выгонят, отправят к другому, если у него будут те же часы работы.
    Вы лучше позвоните и узнайте имя врача и сразу запишитесь к нему)
    Спасибо за совет! просто про врача на моем участке отзывы, мягко говоря, не очень - Кузьмина.. я вообще за городом живу и уж если и буду ездить в жк по прописке, то только к тому врачу, который понравится, ибо госмедицины боюсь до жути... (вроде бы читала, что можно написать заявление и прикрепиться к любому, нет?)

    И совсем профанский вопрос заодно, не ругайтесь, пожалуйста, у меня первая беременность ведение бер-ти в жк дает бонус только в виде бесплатных анализов и родового сертификата? А если рожать не в РФ или в РФ, но платно и ходить к своему гинекологу, проверенному годами, то жк вроде как и не нужна?

  8. ответ для yumih , на сообщение « Спасибо за совет! просто про врача на... »
    #2788
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 399

    Цитата Сообщение от yumih Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! просто про врача на моем участке отзывы, мягко говоря, не очень - Кузьмина.. я вообще за городом живу и уж если и буду ездить в жк по прописке, то только к тому врачу, который понравится, ибо госмедицины боюсь до жути... (вроде бы читала, что можно написать заявление и прикрепиться к любому, нет?)

    И совсем профанский вопрос заодно, не ругайтесь, пожалуйста, у меня первая беременность ведение бер-ти в жк дает бонус только в виде бесплатных анализов и родового сертификата? А если рожать не в РФ или в РФ, но платно и ходить к своему гинекологу, проверенному годами, то жк вроде как и не нужна?
    Да, тогда можно написать заявление и подписать у заведующей, и прикрепиться к желаемому врачу.
    Про родовой сертификат точно не знаю, выдаёт ли его платная клиника, я уже не помню этих тонкостей.

  9. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #2789
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Раньше (три года назад) сертификат давался даже если стоять на учёте платно. просто приходите к своему участковому гинекологу с документами и выписывают
    Я так два раза делала, но мне он не пригодился, рожала платно
    брала на всякий случай

  10. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #2790
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Сертификат теперь выписывают прямо в роддоме, если стоите на учёте платно. Или детская поликлиника, если и учёт и роды по контракту.

Страница 279 из 280 « Первая  «  179229269275276277278279280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •