Страница 1 из 280 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. #1
    Элита Аватар для fen'ka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 801

    ЖК №5 Московского района

    Кто наблюдается там, расскажите о Ваших впечатлениях о врачах, условиях и т.д.

  2. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #2

    Условия средние. ЖК есть ЖК. Я стояла на учете у Шашкиной лены Владимировны. Вот врач мне очень понравился. Выбирала ее по отзывам. без лишних тараканов. Назначения просто так не делает. Если что прописывает, то комметирует для чего и почему. Когда отправила меня сохранение в 28 недель звонила потом, спрашивала как я. И не опаздывает на прием, что для меня всегда было важно, т.к. прихоила в ЖК всегда к 8...

  3. ответ для Mamyr , на сообщение « Условия средние. ЖК есть ЖК. Я стояла... »
    #3
    Элита Аватар для fen'ka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 801

    Как можно в ЖК выбирать врача по отзывам? Через заведующую? И адекватная ли там заыедующая....

  4. ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
    #4
    Старожил Аватар для Ольхен
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    1 084

    Я наблюдалась в 5 ЖК! Рекомендую Арнт Надежду Васильевну! Правда к ней всегда очередь, но и принимает она не по 5 минут, а очень внимательно! Лишнего не назначает, все объясняет! Я 7 мая родила здоровою девочку!!)) Заведующая адекватная, подписала мое заявление на перевод к этому доктору.

  5. ответ для fen'ka , на сообщение « Как можно в ЖК выбирать врача по... »
    #5

    Цитата Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
    Как можно в ЖК выбирать врача по отзывам? Через заведующую? И адекватная ли там заыедующая....
    Отзывы тут на сайте. Беременная имеет право выбирать врача. Делается все через заведующую. Прошло все без проблем (я по полису приписана к 5 жк, но нашего дома, он новый, в самой жк не числится, поэтому врача определенного у меня не было). Заведующая сказала, если врач согласится меня взять, то все ок. У врача было лишь одно требование - чтобы я ходила регулярно.

  6. ответ для Mamyr , на сообщение « Отзывы тут на сайте. Беременная имеет... »
    #6
    Элита Аватар для fen'ka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 801

    Так предварительно нужно договориться с врачом?

  7. #7

    Ну меня заведующая направила спросить возьмут ли. Я заглянула в кабинет и спросила возьмете ли . Вот и вся процедура. Просто вы же будете дополнительной нагрузкой. Логично согласовать это с самим врачом.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась в 5 ЖК! Рекомендую Арнт Надежду Васильевну! Правда к ней всегда очередь, но и принимает она не по 5 минут, а очень внимательно! Лишнего не назначает, все объясняет! Я 7 мая родила здоровою девочку!!)) Заведующая адекватная, подписала мое заявление на перевод к этому доктору.
    +1000000000/ Замечательная врач. Да и дневной стационар (в случае надобности) у них очень хороший, лечить будут пока не поможет, а не лишь бы как. (в приморском районе мне в первую беременность прокапали положенное число капельниц, а помогло или нет, никого не волновало)

  9. ответ для Mamyr , на сообщение « Отзывы тут на сайте. Беременная имеет... »
    #9
    Участник Аватар для Мильдендо
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Отзывы тут на сайте. Беременная имеет право выбирать врача. Делается все через заведующую. Прошло все без проблем (я по полису приписана к 5 жк, но нашего дома, он новый, в самой жк не числится, поэтому врача определенного у меня не было). Заведующая сказала, если врач согласится меня взять, то все ок. У врача было лишь одно требование - чтобы я ходила регулярно.
    А Вы случайно не в 63-ем доме живете?
    Главное, чему учит нас история Иисуса Христа— если будешь тратить время на то, что бы сделать людей добрыми и понимающими, то они тебя казнят

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Я наблюдалась у Джусоевой.
    Впечатление просто ужасное. Особенно при первой встрече с ней Прихожу с сохранения, срок 7 недель. Она больняк закрывает и говорит: "ну на учет вставать будете 26 января (на дворе 25 декабря), если ДОХОДИТЕ" Нормально так, да?
    Потом пришла к ней 20 января, жалуюсь на мазню. Она посмотрела, говорит, что только госпитализация. По собственному опыту знаю, что в больнице я все равно со своей Б никому не нужна, прошу просто дать мне больняк. Отказала. Пришлось на след. день идти на работу, с угрозой. Хотя она могла направить к ЖКшному врачу, больняк бы сразу выписали.
    И я еще у нее спрашиваю, мол может сегодня на учет то? Ну раз я уже в консультации, чего мне опять через неделю ехать, в очереди 3 часа сидеть? Она говорит, нет только 26 поставим. И опять, с таким сомнением, типа вряд ли ты доходишь эту неделю...
    Потом пришла после В к ней с больняком, назначила мне абсолютно не то лечение. Хорошо я сразу от нее к Богдановой на Типанова поехала, та мне все назначения отменила. А так бы еще и залечила бы меня
    Теперь как заБ, только не к ней на учет

Страница 1 из 280 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •