Страница 709 из 713 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713 Последняя »  » 

Тема: Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!

  1. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #7081
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А какой у вас уровень без препаратов, что цикл по часам и с овуляцией?
    У меня-то ужас, мне не снижать нельзя, наверное. Если ничего не принимаю, то пролактин 2700-3500
    Однажды был 3900, эндокринолог звонила мне домой с криками - срочно на прием и на КТ гипофиза. Такие дела.
    1000-1200 на 21-23 дц

  2. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #7082

    У меня тоже в районе 3000 пролактин, микроаденома обнаружена. Постоянно на достинексе пока не забеременею.. 4 ЭКО без результата, несколько бхб. Качество клеток плохое, типа виноват пролактин, как говорит врач. Хотя я его снизила до 300, но все равно не получается..Буду снижать до 150.

  3. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #7083
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от колобуля Посмотреть сообщение
    У меня тоже в районе 3000 пролактин, микроаденома обнаружена. Постоянно на достинексе пока не забеременею.. 4 ЭКО без результата, несколько бхб. Качество клеток плохое, типа виноват пролактин, как говорит врач. Хотя я его снизила до 300, но все равно не получается..Буду снижать до 150.
    Не расстраивайтесь
    Тоже было 4 эко без результата
    Но потом ЕБ и еще одно эко С первого раза беременность
    Попробуйте сменить клинику и главное готовьтесь к эко с гинекологом!!!
    Также мне очень помог иммунолог, гематолог Бобров
    После 4х неудачных эко очень серьезно готовилась

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Не расстраивайтесь Тоже было 4 эко... »
    #7084

    Спасибо!Да, клинику сменила. С Бобровым тоже на связи. Эндокринолог тоже. А чем Вам иммунолог помог, если не секрет?

  5. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #7085
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от колобуля Посмотреть сообщение
    Спасибо!Да, клинику сменила. С Бобровым тоже на связи. Эндокринолог тоже. А чем Вам иммунолог помог, если не секрет?
    Выявили причину отсутствия имплантации
    Тк эндометрий всегда был идеальный

  6. #7086

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Выявили причину отсутствия имплантации
    Тк эндометрий всегда был идеальный
    Могли бы подсказать, как выявили?
    Какие анализы, когда сдавали?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  7. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #7087

    Девочки подскажите. Кто в курсе. Дочке 17.5 лет нерегулярные м. Цикл 80-100дней.Обследовали все. Повышен только пролактин он у неё 800.Врач назначила достинекс по 0.5 таблетки раз в неделю. Беременить в течении лет 5 не собирается.Вот мы и думаем принимать или само нормализуется.
    Остальные анализы все в норме. Кт гипофиза и УЗИ тоже в норме. Только пролактин повышен.

  8. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #7088
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Девушки, здравствуйте! Поиском не нашла ничего, ваша тема наиболее близкая к моему вопросу.
    У меня ПОНИЖЕН пролактин. 67. Почему стала сдавать гормоны по назначению гинеколога - мазня после месячных неделю, совсем чуть-чуть.
    Вот отправили к эндокринологу.
    По интернету читаю - караул. Гипофиз проверять.
    Лг, ФЛг на нижней границе, но норма.
    Грудью откормила год. 2 месяца, как закончила ГВ. С лактацией всё в порядке.
    Никаких лекарств не принимаю. Мало сплю, так как маленькие дети.
    Никто не сталкивался с пониженным гормоном?

  9. #7089
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Поиском не нашла ничего, ваша тема наиболее близкая к моему вопросу.
    У меня ПОНИЖЕН пролактин. 67. Почему стала сдавать гормоны по назначению гинеколога - мазня после месячных неделю, совсем чуть-чуть.
    Вот отправили к эндокринологу.
    По интернету читаю - караул. Гипофиз проверять.
    Лг, ФЛг на нижней границе, но норма.
    Грудью откормила год. 2 месяца, как закончила ГВ. С лактацией всё в порядке.
    Никаких лекарств не принимаю. Мало сплю, так как маленькие дети.
    Никто не сталкивался с пониженным гормоном?
    Дополню. Была у эндокринолога - и таки да, интерент прав, к ней отправили для проверки гипофиза.
    Сказала, что раз флг и лг в норме, то дело не в гипофизе. Потому как они тоже гипофизом вырабатываются, как и пролактин. А то, что они на нижней границе - сдавала в первую фазу цикла. Поэтому флг и лг - абсолютная норма.
    Ещё сказала, что пролактин вырабатывается ещё и маткой. Вот её и надо проверять - отправила обратно к гнекологу.
    На УЗИ у меня нашли аденомиоз. Но это уже к этой теме не относится.

  10. #7090

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите. Кто в курсе. Дочке 17.5 лет нерегулярные м. Цикл 80-100дней.Обследовали все. Повышен только пролактин он у неё 800.Врач назначила достинекс по 0.5 таблетки раз в неделю. Беременить в течении лет 5 не собирается.Вот мы и думаем принимать или само нормализуется.
    Остальные анализы все в норме. Кт гипофиза и УЗИ тоже в норме. Только пролактин повышен.
    У моей племянницы такая же ситуация по пролактину, моя сестра ходила с ней к врачу Владимировой она эндокринолог гинеколог, и гомеопат работает на Свечном 7.

Страница 709 из 713 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •