Страница 630 из 702 « Первая  «  130530580620626627628629630631632633634640680 Последняя »  » 

Тема: А Колли есть у кого-нибудь?

  1. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #6291

    Да, я тоже только сейчас прочитала что именно за договор. И очень удивилась, что вообще находятся люди, готовые идти на такие условия при приобретении щенка. Тут надо либо слепо доверять заводчику, либо вообще не читать чего пописываешь. А щенки да, очень приятно выглядят. Плюс заводчица пишет, что возит их "в люди" и снимает все на видео - правда, виде на фб, а я там не бываю больше. А было бы очень интересно посмотреть на реакции щенков на жизнь за забором, я любитель таких исследований ))

  2. ответ для Sima , на сообщение « Поздравляю с новым членом... »
    #6292
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новым членом семьи!
    А как вестик встретила пополнение?
    Спасибо)
    Поначалу обе настороженно встретили и смотрели выжидающе: мол, когда унесете) Когда поняли, что ситуация неизменна, начали прокладывать мосты. И очень быстро закорефанились)

  3. #6293

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    "Некоторые" засели в счастливом окопе и сильно не светятся)))

    У нас теперь две колли-девочки: с Принцессой поселилась Фырфырочка
    Моя подруга на эту новость среагировала словами: "Слабоумие и отвага - наши козыри!"))) Это она потому, что старшая с проблемами, а я рискнула взять маленькую.[/URL]
    .
    Я в шокАХ под столом! Не все так грустно в нашем лучшем из миров, поздравляю с приятными хлопотами

  4. ответ для Resnitsa , на сообщение « Я в шокАХ под столом! Не все так... »
    #6294
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Я в шокАХ под столом! Не все так грустно в нашем лучшем из миров, поздравляю с приятными хлопотами
    Resnitsa, спасибо!!!

    Сегодня мужчина вышел из машины, увидел двух коллях - остолбенел: "Какая красота!"
    Колли на снегу, действительно, чудо как хороши!

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « Resnitsa, :)) спасибо!!! Сегодня... »
    #6295

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Сегодня мужчина вышел из машины, увидел двух коллях - остолбенел: "Какая красота!"
    Колли на снегу, действительно, чудо как хороши!
    Согласна с ним
    Мы открыли сезон левитации)



  6. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #6296

    ФОто не видно ((

  7. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #6297
    Частый гость
    Регистрация
    12.11.2021
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    В Муринском, да!
    Здравствуйте! Мы регулярно гуляем в Муринском парке на всем его протяжении. В разное время, в зависимости от моей работы. С удовольствием встретились бы. Прошлой зимой гуляли компанией из трех рыжих колли, картина была сказочная))
    Моя дева в подростковом периоде сейчас. И со щенками играет, и перед мальчиками хвостом крутит. Немного перелиняла, отрастила гладкую шерсть и больше не похожа на мохнатую щетку для пыли)) На месте "ваты" появилась ость, хотя очень мягкая и нежная. Сегодня гуляли с мальчиком колли, он взрослый, большой и пушистый, а моя рядом с ним такая девочка-девочка.
    Петард боится((( Отличает их от прочих громких звуков и начинает паниковать. Не знаю, как дальше будет...
    Всем здоровья и хорошей зимней погоды!

  8. ответ для Тангл , на сообщение « Здравствуйте! Мы регулярно гуляем в... »
    #6298
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 861

    Цитата Сообщение от Тангл Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы регулярно гуляем в Муринском парке на всем его протяжении. В разное время, в зависимости от моей работы. С удовольствием встретились бы. Прошлой зимой гуляли компанией из трех рыжих колли, картина была сказочная))
    Моя дева в подростковом периоде сейчас. И со щенками играет, и перед мальчиками хвостом крутит. Немного перелиняла, отрастила гладкую шерсть и больше не похожа на мохнатую щетку для пыли)) На месте "ваты" появилась ость, хотя очень мягкая и нежная. Сегодня гуляли с мальчиком колли, он взрослый, большой и пушистый, а моя рядом с ним такая девочка-девочка.
    Петард боится((( Отличает их от прочих громких звуков и начинает паниковать. Не знаю, как дальше будет...
    Всем здоровья и хорошей зимней погоды!
    А как будет? До нового года две недели и после будете ходить перебежками. Как мы.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  9. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #6299

    Печаль в том, что петарды могут быть в течение всего года, и достаточно неожиданно. Всякие там дни рождения, свадьбы или просто дебилы.

  10. #6300
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 861

    Цитата Сообщение от Валентина-Колли Посмотреть сообщение
    Печаль в том, что петарды могут быть в течение всего года, и достаточно неожиданно. Всякие там дни рождения, свадьбы или просто дебилы.
    У меня сейчас слава богу на единичные перестал реагировать. Но на продолжительные массированные взрывы конечно у него башня съезжает.
    Единственное чего удалось добиться- когда это все начинается, он бежит ко мне. А потом на поводке начинает тянуть к дому. В общем настают времена нервотрепки.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 630 из 702 « Первая  «  130530580620626627628629630631632633634640680 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •