Страница 707 из 707 « Первая  «  207607657697703704705706707

Тема: А Колли есть у кого-нибудь?

  1. ответ для Alyonka life , на сообщение « Наташа, от гормонов писаются, точно. »
    #7061
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Наташа, от гормонов писаются, точно.
    В назначениях не было. Но такое впечатление, что по факту- да. Иначе я не могу объяснить, что это было.
    Ну, что у нас… опять дрищем, потому что для усиления аппетитУ дали вареной колбасы. Какой-то замкнутый круг.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #7062
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 377

    Охохо.

  3. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #7063
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 494

    Девочки, можно у вас спрошу, вы с колли чаще бравекто пользуетесь - не помните- капли на холку с запахом или нет? какая консистенция- маслянистая, обычная, как хорошо впитывается - я купила на озоне по цене крыла самолета, но она как вода пролилась и максимально быстро впиталась - теперь мучаюсь вопросом подделка или нет)

  4. #7064
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от кошка бетси Посмотреть сообщение
    Девочки, можно у вас спрошу, вы с колли чаще бравекто пользуетесь - не помните- капли на холку с запахом или нет? какая консистенция- маслянистая, обычная, как хорошо впитывается - я купила на озоне по цене крыла самолета, но она как вода пролилась и максимально быстро впиталась - теперь мучаюсь вопросом подделка или нет)
    Впитывается мгновенно, почти не пахнет, насчет маслянистой не помню.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #7065
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Впитывается мгновенно, почти не пахнет, насчет маслянистой не помню.
    Спасибо огромное

  6. #7066
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 944

    Цитата Сообщение от Валентина-Колли Посмотреть сообщение
    Мясо, ИМХО, как раз может быть причиной каких-то резких реакций, поскольку это продукт с очень индивидуальными качествами. Другая туша, другое хозяйство, другое питание скота, другие препараты и прививки (а скот тоже их получает). Всё может влиять, мне кажется. Корма в этом смысле более стабильны просто по сути своей.

    Скотч - недавно прибавился. И это означает, что не просто группа родственных пород имеет эту мутацию.
    С кормами все тоже очень не просто. К сожалению, корм импортный стал непредсказуемым по наличию из-за запретов роспотребнадзора. А российский имеет нестабильный состав по определению. У меня младший с очень приличным жкт месяц назад на новой пачке лапико выдал понос. До этого сидел на нем 1,5 года, все было отлично. По отзывам на Озоне мы не единственные. Пришлось переводить на сутки оставлять голодным, на отварной рисе держала неделю, и теперь уже почти месяц сидит на Флориде. Старший у меня в свои 11 лет аллергик и с больным ЖКТ, сидит на остатках Мерадога (уже год не поставляется), который я мешаю напополам с предыдущей (хорошей) пачкой лапико. С ужасом думаю о том, что придется переводить на новый корм, а у Флориды состав отличается, там и мясо идет больше половины - говядина, и основа не рис, а смесь злаков, по составу близко к Баркин Хедс, который мы никогда не покупали. Во всех остальных изученных мною кормах либо жирность высокая, либо курица в составе в виде жира или яйца есть. Вобщем, с кормами полный треш.

  7. ответ для Weresk , на сообщение « С кормами все тоже очень не просто. К... »
    #7067
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 377

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    С кормами все тоже очень не просто. К сожалению, корм импортный стал непредсказуемым по наличию из-за запретов роспотребнадзора. А российский имеет нестабильный состав по определению. У меня младший с очень приличным жкт месяц назад на новой пачке лапико выдал понос. До этого сидел на нем 1,5 года, все было отлично. По отзывам на Озоне мы не единственные. Пришлось переводить на сутки оставлять голодным, на отварной рисе держала неделю, и теперь уже почти месяц сидит на Флориде. Старший у меня в свои 11 лет аллергик и с больным ЖКТ, сидит на остатках Мерадога (уже год не поставляется), который я мешаю напополам с предыдущей (хорошей) пачкой лапико. С ужасом думаю о том, что придется переводить на новый корм, а у Флориды состав отличается, там и мясо идет больше половины - говядина, и основа не рис, а смесь злаков, по составу близко к Баркин Хедс, который мы никогда не покупали. Во всех остальных изученных мною кормах либо жирность высокая, либо курица в составе в виде жира или яйца есть. Вобщем, с кормами полный треш.
    Меня уверили, что Форца прочно на рынке сидит. Но гарантий, конечно, никто не даст(

  8. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #7068
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 377

    Наташа, как Марсель себя чувствует?

  9. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #7069

    Неудачный мешок корма может случиться с любым кормом. Хоть нашим, хоть импортным. Потому что кроме качества, выдаваемого производителем, еще есть условия хранения и транспортировки ... Но да, такое может случиться. Тут не поспоришь. Курица в кормах меня не пугает, поэтому выбор широкий. Флориду получили в призах, собаки съели мешок 3 кг вроде, им понравилось. Но я пока не изучала вопрос закупок и скидок заводчикам. Пока хватает Сириуса.

Страница 707 из 707 « Первая  «  207607657697703704705706707


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •