Страница 343 из 702 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443 Последняя »  » 

Тема: А Колли есть у кого-нибудь?

  1. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #3421
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Weresk, рада, что получше ваши дела! Молодцы, так держать)

  2. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #3422

    а фото последнее куда пропало?

  3. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #3423
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Повисело немножко)

  4. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #3424

    Почему немножко? Хорошая фоточка, душевная.

  5. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #3425
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Девушки, добрый вечер! Извините, что вклиниваюсь. Я в соседней ветке обитаю. У меня малышка породы Джек-Рассел терьер. Ищу толкового ортопеда ей или хирурга, который работает с травмами. Прыгнула неудачно моя звезда, перелома и патологий на рентгене нет, у врача были, отправлены на щадящий режим. Неделя прошла, продолжаем хромать, активность ограничена насколько это возможно с Джеками Но хотим еще другому специалисту показать, мало ли....Дети очень и очень обеспокоены, собаку свою обожаем, волнуемся. Ветка не очень активная у нас, а мне очень и очень нужны советы.

  6. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #3426

    Могу предложить Татаринцева Сергея ("Пес и Кот"). Не знаю, как насчет ортопедии, мне его именно как хорошего хирурга рекомендовали. Мы были у него с хирургической проблемкой - киста сальной железы. А знакомым я его сосватала - там собака была с травмой лапы после драки. Местные коновали чуть не ампутировать хотели ) Сергей нашел причину, почистил, вылечил.
    Сейчас малой меня беспокоит с аналогичной вашей проблемой - неудачно побегал за тарелкой, прихрамывает теперь периодически ... Зрею на визит к Сергею ...

  7. #3427
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Валентина-Колли Посмотреть сообщение
    Могу предложить Татаринцева Сергея ("Пес и Кот"). Не знаю, как насчет ортопедии, мне его именно как хорошего хирурга рекомендовали. Мы были у него с хирургической проблемкой - киста сальной железы. А знакомым я его сосватала - там собака была с травмой лапы после драки. Местные коновали чуть не ампутировать хотели ) Сергей нашел причину, почистил, вылечил.
    Сейчас малой меня беспокоит с аналогичной вашей проблемой - неудачно побегал за тарелкой, прихрамывает теперь периодически ... Зрею на визит к Сергею ...
    Огромное вам спасибо! Позвонила, он был в клинике, поговорили, отправил к своему коллеге ортопеду в той же клинике, сказал, что и он будет в тот же день- посмотрит при необходимости.

  8. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #3428

    Ну и отлично! Мне нравится, что Сергей охотно общается и при необходимости направит к кому нужно. Поправляйтесь!

  9. #3429
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 936

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер! Извините, что вклиниваюсь. Я в соседней ветке обитаю. У меня малышка породы Джек-Рассел терьер. Ищу толкового ортопеда ей или хирурга, который работает с травмами. Прыгнула неудачно моя звезда, перелома и патологий на рентгене нет, у врача были, отправлены на щадящий режим. Неделя прошла, продолжаем хромать, активность ограничена насколько это возможно с Джеками Но хотим еще другому специалисту показать, мало ли....Дети очень и очень обеспокоены, собаку свою обожаем, волнуемся. Ветка не очень активная у нас, а мне очень и очень нужны советы.
    В Зоосервисе 1 раз в неделю принимает Банщиков. Зоосервис в районе Косыгина. Основное место работы - Прайд. Нас именно к нему отправляли разбираться с хвостом, как к лучшему специалисту в этих краях.

  10. #3430
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от Валентина-Колли Посмотреть сообщение
    Почему немножко? Хорошая фоточка, душевная.
    Спасибо)

Страница 343 из 702 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •