Страница 3 из 82 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Чувствительная кожа с куперозом

  1. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #21

    У меня сухая чувствительная кожа с начальным куперозом. По совету Ани (Кшоки) вместо умывалок и воды использую BIODERMA Sensibio H2O, а потом наношу специальный крем от купероза этой же серии Sensibio AR.
    А недавно мне подарили крем Lumene Tender drops Sensitive, там тоже указано, что помогает от купероза

  2. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    311

    я пользуюсь косметикой Урьяж розельян косметика не устраняет а только маскирует...если конечно это не начальная стадия в моем случае поможет только фото..надолго ли

  3. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #23

    хм.. а у меня ничего особо не краснеет, хотя косметолог одна сказала, что купероз ужасный.. только у крыльев носа немного..

  4. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    311

    ну значит вам надо просто недопускать прилива крови следить ухаживать за кожей не ходить в баню солярий как в моем случаи переходила в солярий

  5. #25

    [QUOTE=Пичуга;32657464]У меня сухая чувствительная кожа с начальным куперозом. По совету Ани (Кшоки) вместо умывалок и воды использую BIODERMA Sensibio H2O, а потом наношу специальный крем от купероза этой же серии Sensibio AR.


    Sensibio AR - реально хорошая штука, перепробовала мульон кремов в т.ч. и из спец серий Авена, Ларош Позе и т.п. Этот мне подошел лучше всего

  6. ответ для Zmeika , на сообщение « [QUOTE=Пичуга;32657464]У меня сухая... »
    #26

    Да, я тоже заметила, что у меня сосудики на лице стали менее заметны и цвет лица более ровный.
    В крыльях носа раньше была просто паутинка из сосудиков. Сейчас почти не видна.
    "Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany

    "Быстро выпитая рюмка не считается налитой..." (с)

    ОНИ приходят к вам по ночам...ОНИ залезают к вам в постель...ОНИ не дают вам спать... В этом сезоне: ДЕТИ. Во всех кроватях квартиры.

  7. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #27
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    11 052

    пользуюсь Янссен концентрат от купероза, правда не скажу что какой то результат суперический.
    Колола озон, витамины.. все с переменным успехом. То вроде ничего, то вдруг краснее т лицо.

  8. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #28

    Цитата Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
    У урьяж тоже есть. Может, на ранней стадии и поможет. Главное- не упустить момент, когда румянец по поводу и без перейдет в купероз.
    мне тоже косметолог посоветовала купить крем фирмы Урьяж. Сейчас пользуюсь, вроде бы неплохо

  9. #29

    Цитата Сообщение от kosmeyaspb Посмотреть сообщение
    Румянец и купероз-это совсссееем разные вещи,только если не лечить лицо к 50 годам будет одно красное пятно(Конкретно,там где есть купероз),так что не давайте таких советов.Я в молодости наслушалась и ничего не делала,теперь страдаю,на крыльях носа все красное,КАК ДЕД МОРОЗ!!!
    я советов никаких не давала в общем-то.Тут говорили как про румянец(склонность к куперозу),так и уже про сосудистые звездочки!
    Все равно вылечить красноту кремами невозможно,сосуды глубже под кожу не загонишь и стенки не укрепишь основательно.Маскировать-да,и профилактику делать,избегать факторов,провоцирующих красноту.
    А лечить можно только проявления уже непосредственно,то есть телеангиэктазии лазером в клинике.
    Это все от несостоятельности сосудов.Наверняка,у большинства с такими лицами еще и проблемы с варикозом,но это уже другая история.

  10. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #30

    Девочки, у меня тоже кожа, с небольшим куперозом на щечках... Я даже ходила, удаляла сосудики в Космет. Я пользуюсь израильской косметикой Holy Land, у них есть линия D-Red..
    А вообще вот статейку у себя в закладках нашла, когда-то добавляла

    http://tanika.ru/articles/16/

Страница 3 из 82 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •