Страница 6 из 82 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Чувствительная кожа с куперозом

  1. ответ для GаZеlkа , на сообщение « А я купила крем Биодерма против... »
    #51

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    А я купила крем Биодерма против купероза и покраснений. Эффект оч. понравился, с первого применения заметила улучшение - уменьшился размер звездочки на лице, улучшился цвет лица и что невероятно синяки под глазами тоже становятся светлее. Такого эффекта я даже не ожидала от него, синяки вообще ничем не могла высветлить, только консилером
    А я хочу их маску от покраснений попробовать. У Вас была она?

  2. ответ для Oh-la-la , на сообщение « А я хочу их маску от покраснений... »
    #52
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Цитата Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
    А я хочу их маску от покраснений попробовать. У Вас была она?
    Нет, только крем.
    Вот думаю соберусь когда-нибудь и лазером удалю звездочки на лице. А кремом все равно профилактику новых надо делать

  3. ответ для Co-CoSharel , на сообщение « А у меня от Биодермы ничего не... »
    #53
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Цитата Сообщение от PerATka Посмотреть сообщение
    Не подскажете,где он продается и сколько стоит?
    В аптеках он дороже уже... я видела за 850р. А сама покупала в ОЗ на ЛВ за 630р

  4. #54
    Ветеран Аватар для PerATka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Цветник
    Сообщений
    857

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    В аптеках он дороже уже... я видела за 850р. А сама покупала в ОЗ на ЛВ за 630р
    О! Спасибо!

  5. ответ для PerATka , на сообщение « О! Спасибо! »
    #55
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    внесу свои 5 копеек)
    очень, конечно, хотелось бы, чтобы купероз был исключительно в виде тургеневского румянца, но те, кто с этим столкнулся (ЗНАЮТ о чем речь идет), понимают, что такого не бывает.
    Сама борюсь с эти недугом с лета прошлого - раньше не акцентировался он как то, а потом был стресс ну и тд. В общем, покраснения уже не оставляли и летом и сосудики имеют место.
    Осенью я развернула масштабную войну против сего недуга и таки добилась, что всю зиму лицо не краснело и сейчас нормально).

    Вместо кремов -масла кокоса, конопли, лесного ореха (начала с осени, пользовалась всю зиму - про лето надо подумать)).
    2 раза в неделю - маски - зеленый чай+таблетка аскорутина (не постоянно - курсами).
    Маски из банана, шоколада. Летом хочу дорваться до ягодных масок.
    Умывание - биодерма сенсибио, иногда овсянка на зеленом чае(легкий пилинг), снятие макияжа - кокосовое масло.
    Пью капиллар, эскузан и аскорутин (естесственно курсами). Много зеленого чая.
    С диетой не напрягаюсь, так как в крайности не впадаю -всего понемногу)). Курение сразу в топку!! Туда же парилки, сауны, солярии и тд.
    В общем, держусь такого курса уже несколько месяцев и довольна. Понятно, что теперь это уже образ жизни, тк само никуда не исчезнет.

  6. ответ для morra , на сообщение « внесу свои 5 копеек) очень, конечно,... »
    #56

    Цитата Сообщение от morra Посмотреть сообщение
    внесу свои 5 копеек)
    очень, конечно, хотелось бы, чтобы купероз был исключительно в виде тургеневского румянца, но те, кто с этим столкнулся (ЗНАЮТ о чем речь идет), понимают, что такого не бывает.
    Сама борюсь с эти недугом с лета прошлого - раньше не акцентировался он как то, а потом был стресс ну и тд. В общем, покраснения уже не оставляли и летом и сосудики имеют место.
    Осенью я развернула масштабную войну против сего недуга и таки добилась, что всю зиму лицо не краснело и сейчас нормально).

    Вместо кремов -масла кокоса, конопли, лесного ореха (начала с осени, пользовалась всю зиму - про лето надо подумать)).
    2 раза в неделю - маски - зеленый чай+таблетка аскорутина (не постоянно - курсами).
    Маски из банана, шоколада. Летом хочу дорваться до ягодных масок.
    Умывание - биодерма сенсибио, иногда овсянка на зеленом чае(легкий пилинг), снятие макияжа - кокосовое масло.
    Пью капиллар, эскузан и аскорутин (естесственно курсами). Много зеленого чая.
    С диетой не напрягаюсь, так как в крайности не впадаю -всего понемногу)). Курение сразу в топку!! Туда же парилки, сауны, солярии и тд.
    В общем, держусь такого курса уже несколько месяцев и довольна. Понятно, что теперь это уже образ жизни, тк само никуда не исчезнет.
    Здорово!!! Вот это сила воли, готовить натуральные маски
    А вопросик у меня такой: вместо кремов Вы используете натуральные масла, а они борются с морщинами? Я перешла просто на аптечные крема, там есть и средства от морщин. Как поступаете Вы?

  7. ответ для Oh-la-la , на сообщение « Здорово!!! Вот это сила воли, готовить... »
    #57
    Старожил Аватар для anastasia
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 444

    Еще неплохо помогает бальзам Бифирон косметика мирра. Он на полыни, изумительно все снимает. Сама пользуюсь, очень довольна.

  8. ответ для Oh-la-la , на сообщение « Здорово!!! Вот это сила воли, готовить... »
    #58
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
    Здорово!!! Вот это сила воли, готовить натуральные маски
    А вопросик у меня такой: вместо кремов Вы используете натуральные масла, а они борются с морщинами? Я перешла просто на аптечные крема, там есть и средства от морщин. Как поступаете Вы?
    Спасибо, конечно) но когда, глядя в зеркало, представляешь себе перспективы членства в "клубе краснорожих", еще не так подорвешься)).

    Вообще многие базовые масла корректируют морщинки, предотвращают старение. Просто пользоваться ими надо длительное время. Я этими маслами довольна - и поры получше стали и цвет лица. Если кожа позволит, то оставлю их и на лето, тк у них еще и ультрафиолетовая защита. Но опять таки - все индивидуально. У меня у подруги (тож с куперозом) кожа жирные масла не принимает. И не только лицо, но и тело. А у меня как то пошло)).

  9. #59
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от anastasia Посмотреть сообщение
    Еще неплохо помогает бальзам Бифирон косметика мирра. Он на полыни, изумительно все снимает. Сама пользуюсь, очень довольна.
    Это про Мирра-люкс Вы говорите? А где ее продают? Сколько слышала, а нигде не видела)

  10. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #60
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    Подскажите, пожалуйста, вашего дерматолога, которому можно довериться с такой проблемой. Безуспешно ищу. Спасибо!

Страница 6 из 82 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •