Страница 7 из 82 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Чувствительная кожа с куперозом

  1. ответ для morra , на сообщение « Спасибо, конечно) но когда, глядя в... »
    #61

    Цитата Сообщение от anastasia Посмотреть сообщение
    Еще неплохо помогает бальзам Бифирон косметика мирра. Он на полыни, изумительно все снимает. Сама пользуюсь, очень довольна.
    А у меня аллергия на лекарственные травы, группа аллергенов так страшно и зовется "Полынь" Так что, все индивидуально.
    Но я рада, что Вам помогает!

    Цитата Сообщение от morra Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно) но когда, глядя в зеркало, представляешь себе перспективы членства в "клубе краснорожих", еще не так подорвешься)).
    Вообще многие базовые масла корректируют морщинки, предотвращают старение.
    Вот я хочу масла попробовать - из виноградных косточек, ростков пшеницы, ши и макадамия...
    А где их купить можно? Я зимой на выставке "Невские берега" на стенде Styx видела все эти роскошества, а в продаже попадаются только эфирные масла растений...Или готовые смеси и шампуни.

  2. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #62
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    9 006

    Пользовалась "Активным концентратом для чувствительной кожи с куперозом"производство Италия
    Мне очень понравилось,купероз стал менее заметен, особенно меня поразило то что у меня сошел след от простуды, который не проходил долгое время.

  3. ответ для Oh-la-la , на сообщение « А у меня аллергия на лекарственные... »
    #63
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
    А у меня аллергия на лекарственные травы, группа аллергенов так страшно и зовется "Полынь" Так что, все индивидуально.
    Но я рада, что Вам помогает!


    Вот я хочу масла попробовать - из виноградных косточек, ростков пшеницы, ши и макадамия...
    А где их купить можно? Я зимой на выставке "Невские берега" на стенде Styx видела все эти роскошества, а в продаже попадаются только эфирные масла растений...Или готовые смеси и шампуни.
    Я акцентирую внимание именно на масле Таману и масле конопли - они имеют специальное назначение при куперозе. Кокос уважаю за защиту и отличную впитываемость.
    В общем, тут конечно исключительно методом проб и ошибок - у всех все индивидуально)).
    Координаты магазинов отправила в личку)

  4. ответ для morra , на сообщение « Я акцентирую внимание именно на масле... »
    #64

    Цитата Сообщение от morra Посмотреть сообщение
    Я акцентирую внимание именно на масле Таману и масле конопли - они имеют специальное назначение при куперозе. Кокос уважаю за защиту и отличную впитываемость.
    В общем, тут конечно исключительно методом проб и ошибок - у всех все индивидуально)).
    Координаты магазинов отправила в личку)
    Спасибо огромное!
    Я обожаю кокос масло не пробовала, а аромат и на вкус обожаааю!
    Надо Таману и коноплю попробовать!
    Думаю, мне подойдут курсы масляных масок

  5. ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
    #65

    Изучаю "Формулу мыла"... Ням-ням-ням, все хочу!!!!
    Интуиция подсказывает, что масла должны быть там качественными
    О боже, боже, боже!!! Какие там формы для мыла Мне нужно все и сразу
    Все, походу стану мыловарением заниматься

  6. ответ для Oh-la-la , на сообщение « Изучаю "Формулу мыла"... Ням-ням-ням,... »
    #66
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
    Мне нужно все и сразу
    Все, походу стану мыловарением заниматься
    Меня уже засосало сие занятие с макушкой - теперь и не выберешься, но так интересно!!
    Про масла - проверено на себе!)

  7. ответ для morra , на сообщение « Меня уже засосало сие занятие с... »
    #67
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Цитата Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
    Вот я хочу масла попробовать - из виноградных косточек, ростков пшеницы, ши и макадамия...
    А где их купить можно? Я зимой на выставке "Невские берега" на стенде Styx видела все эти роскошества, а в продаже попадаются только эфирные масла растений...Или готовые смеси и шампуни.
    Стикс не самое лучшее масло А так вообще базисные продаются в аптеках и инет-магазинах, но только надо знать каких фирм можно брать.
    Еще к любому типу кожи надо подбирать масла, тестировать их. Т.е. далеко не факт, что Вам сразу повезет и подойдет та комбинация, которую ВЫ подобрали себе, но подобрать то можно
    Цитата Сообщение от morra Посмотреть сообщение
    Я акцентирую внимание именно на масле Таману и масле конопли - они имеют специальное назначение при куперозе. Кокос уважаю за защиту и отличную впитываемость.
    В общем, тут конечно исключительно методом проб и ошибок - у всех все индивидуально)).
    Координаты магазинов отправила в личку)
    А можно и мне координаты магазинов. Интересно о каких маслах Вы говорите.
    Я тоже увлекаюсь ароматерапией, накопилось уже порядочно эфиров и баз. Да и через мыловарение уже тоже прошла
    Кокосовое масло - это вообще мое самое любимое, но для лица оно жирновато, я только зимой мазала иногда, а вот на волосы просто суперр

  8. ответ для GаZеlkа , на сообщение « Стикс не самое лучшее масло ;) А так... »
    #68
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Кокосовое масло - это вообще мое самое любимое, но для лица оно жирновато, я только зимой мазала иногда, а вот на волосы просто суперр
    У меня кокос впитывается на ура) кожа, видимо, суше. А про волосы тоже согласна - отличный эффект.

  9. ответ для GаZеlkа , на сообщение « Стикс не самое лучшее масло ;) А так... »
    #69

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Стикс не самое лучшее масло
    Да, я это знаю! Раньше ПЭК "Галатея", та, которая на Кировском заводе, продавала чудные английские масла. Они были просто супер! Но недавно посещала их стенд на выставке "Невские берега", и масел уже у них не было...

    А гальванику никто не пробовал делать при куперозе? Я пару статей читала, что это очень хорошо.

  10. ответ для Oh-la-la , на сообщение « Да, я это знаю! Раньше ПЭК "Галатея",... »
    #70
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
    А гальванику никто не пробовал делать при куперозе? Я пару статей читала, что это очень хорошо.
    а что есть гальваника??)))

Страница 7 из 82 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •