Страница 431 из 447 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для Джефф , на сообщение « Хочу поинтересоваться: были ли... »
    #4301

    Вросший волос вполне может случиться - так не часто но бывает. Сокращения и боли - нет. Тем более, Вы пишете, что это и раньше случалось - с чего тогда вывод, что это связано с ЭЭ?
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  2. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4302

    Девочки,
    была в Epilzone второй раз и очень не понравилось. Взяла 1 час на свою зону т.к. до этого другая мастер мне делала за 34 минуты 2 зоны. Мастер Аня мне не успела за это время, а делала около 1,5 часов. Потом мастера начали выгонять из кабинета и она мне предложила не удалять волосы, а подрезать их и перезаписаться к ним. В итоге сделана процедура очень плохо, много волосков пропущено. В конце меня намазали циндолом. Чего я категорически не хотела, т.к. зона которую мне делали открытая. Но мастер очень напористо сказала, что у них в центре протокол всем мазать циндолом. Это одно из дешёвых средств. Хотя полно других средств. В итоге после моих протестов мне сняли циндол и намазали пантенолом. Короче в Epilzone экономят на всем. У других мастеров не была, но мастер Аня работает ужасно медленно и ужасно невежливая с клиентами. Сложилось неприятное впечатление, что просто возится не хотела. Мастер сама решала, где мне удалять волосы, с где нет. В итоге мне пришлось ее уговаривать удалить волосы т.к. мастер работать явно не хотела, а мне 2 раза ехать через весь город не хочется. Очень странное поведение мастера, учитывая что это заработок центра.
    У них ещё там есть мастер Ксения, но раньше она брала клиентов от 3 часов, не знаю как сейчас.

  3. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4303
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Про циндол и иголки
    У меня кожа лучше всего воспринимает циндол, сам по себе препарат хоть и не дорогой, но действует так как и нужно. Так что я мажу им по возможности "все места" после ээ. Зеленка и йод тоже не дорогие, как и аспирин, не в цене дело
    А по иголкам, мне кажется не просто вопрос гигиены (я вот доподлинно не помню - одноразовые они или нет) , но и ответственности за свою работу (даже если многоразовые, они ж либо тупятся, либо выгорают наверное...?) . Не так давно брат с уколами ходил в несколько мед.центров и хотел сделать уколы своими шприцами (одноразовые, срок годности нормальный) - нигде не разрешили. И правильно, я думаю

    В общем, Antuanett@, вам надобно в другое место по всей видимости, не ваш салон не ваши мастера =))))
    Ищите своего и обязательно найдете

  4. ответ для Antuanett@ , на сообщение « Почему именно речь о Натальи с... »
    #4304
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от Antuanett@ Посмотреть сообщение
    Почему именно речь о Натальи с Московской зашла? Разве я спрашивала о Наталье и ее аппарате? Короче понятно скрытая реклама.
    Из старичков форума никто рекламой в этом топе не занимается, мы только делимся опытом.
    Вот люди с 1-2 сообщениями да, могут постить явную рекламу салонов.
    Я просто хотела сказать, что ощущения от процедуры могут быть не только от аппарата, но и от настроек на нем. Соответственно будет и результат.
    Нужно смотреть и оценивать, если волосы плохо уходят, то могут быть ошибки в настройках, также и в руках мастера, просто он делает некачественно эту процедуру, вырывая волос.
    Понятно, что, если кожа обработана анестетиком, то можете это и не почувствовать.
    Я когда начинала делать Э., у меня был миллион вопросов, что читала тему с начала, у кого как и за какой период времени уходили определенные зоны, сама вела дневник, сколько времени длилась процедура и отмечала, что постепенно, времени уходило меньше, кожа становилась более гладкой и т.д.
    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    У меня кожа лучше всего воспринимает циндол

    Я тоже больше всего люблю циндол, он и зуд успокаивает.
    Но на лице мне больше нравится настойка календулы. Конечно такой салон мог бы предложить и разумную альтернативу циндолу для видимых участков кожи.

  5. ответ для M-SPb , на сообщение « Про циндол и иголки У меня кожа лучше... »
    #4305

    В этом центре иголки при тебе не открывают. И какими делают неизвестно. Циндол просто самое дешевле средство. Оно неплохое, но есть более хорошие и прозрачные. К тому же циндол сушит кожу.
    Да выбор мастеров электроэпиляции сейчас большой и мир клином на Epilzone не сошёлся. У меня есть мастер который качественней Анны из Epilzone работает.

  6. #4306

    Качество аппарата тоже как мне говорили мастера имеет значение. Apilus и другие более продвинутые аппараты намного лучше Ceri на котором Наталья работает.
    У меня высокая чувствительность я и с анестетиком чувствую боль. Так что не думаю, что мастера плохо делали свое работу. Тему я прочитала с начала. Циндол хорош на определенной зоне и при несухой коже. Просто очень удивило что в epilzone всем ни обращая внимания на такие детали мажут циндолом по какому-то внутреннему протоколу и при их ценах на электроэпиляцию не предлагают другие средства. На клиента они совсем не ориентированы, а всем навязывают свои условия- это касается не только средва после процедуры, а времени на процедуру. Некоторые мастера у них на небольшое время не берут клиентов.
    Последний раз редактировалось Antuanett@; 02.03.2020 в 13:59. Причина: Ошибка

  7. #4307
    Участник
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Вросший волос вполне может случиться - так не часто но бывает. Сокращения и боли - нет. Тем более, Вы пишете, что это и раньше случалось - с чего тогда вывод, что это связано с ЭЭ?
    Раньше - это не ДО ээ, а после первых сеансов.

  8. #4308
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от Antuanett@ Посмотреть сообщение
    У меня есть мастер который качественней Анны из Epilzone работает.

    Цитата Сообщение от Antuanett@ Посмотреть сообщение
    Качество аппарата тоже как мне говорили мастера имеет значение. Apilus и другие более продвинутые аппараты намного лучше Ceri на котором Наталья работает.
    А Вы кого можете посоветовать, какие расценки? Собственно топ для этого и был создан, чтобы делиться опытом.
    Я была только в Деметре (у недорогих мастеров), у Майи на Комендантском и у Натальи, могу говорить только про них.

  9. ответ для Marina&Co , на сообщение « А Вы кого можете посоветовать, какие... »
    #4309

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    А Вы кого можете посоветовать, какие расценки? Собственно топ для этого и был создан, чтобы делиться опытом.
    Я была только в Деметре (у недорогих мастеров), у Майи на Комендантском и у Натальи, могу говорить только про них.
    Я была у девочек в студии Майи Гладкой и мне там очень нравилась Александра. Но сейчас она занимается обучением и не берет клиентов. Ещё мне там нравится Нина-у нее очень высокая скорость работы. Но в студии Майи Гладкой цены выше чем в Epilzone. Там стоимость 1 мин. на ceri -30 руб., Apilus junior -40 руб. И если у них расплачиваешься картой то цена на 5 руб. выше. А наличка не всегда есть с собой. Если зона обработки большая то суммы астрономические выходят. В Epilzone есть свои плюшки в дешевизне и у них принимает дерматолог перед процедурой и ещё катафорорез. Кто-нибудь пробовал его? Что он из себя представляет?
    Но если сравнить более дешёвую стоимость на Apilus junior в Epilzone и низкую скорость работы- то по деньгам не выигрываешь, а тоже и платишь что в студии Майи Гладкой- я говорю только про работу конкретно мастера Анны. У других мастеров из их студии не была. Остальные минусы в студии Epilzone я выше писала. Если бы они были более гибкими и предлагали и средства получше и не навязывали свои условия по количеству минут то клиентов бы у них было явно больше.

  10. #4310
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от Antuanett@ Посмотреть сообщение
    Но если сравнить более дешёвую стоимость на Apilus junior в Epilzone и низкую скорость работы- то по деньгам не выигрываешь.
    Абсолютно согласна, лучше ходить к мастеру, у кого уже поставлена рука и высокая скорость.

Страница 431 из 447 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •