Страница 51 из 447 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. #501
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
    Девочки, делать не рекомендуют ранее 21 дня потому, что этот период как раз дает зажить коже и отвалиться корочкам, а также новые волосики выйдут и их удобно будет удалить, сами понимаете, если волосик 1 мм - его просто нереально подцепить пинцетом чтоб вытащить.
    вот вот...да и если волос растет, то его все-равно удалять...хоть травмируй (подрезая) хоть нет...только я вот после процедуры нашла пару заметных волос на подбородке, которые Альбина не удалила...может не увидела так что мне с ним 21 день ходить, при том, что он еще вырастет

  2. #502

    Цитата Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
    Нет, с эмлой все хорошо, нечувствительно, я мне ее на лицо наносят когда мезо делают, просто после ее нанесения надо кожу под пленкой держать, что не везде удобно.
    По моему она еще и дорогая, там маленький тюбик, на ноги думаю не хватит.
    Алина сказала, что на мой подбородок тюбика хватит на два раза.

    Цитата Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
    Девочки, делать не рекомендуют ранее 21 дня потому, что этот период как раз дает зажить коже и отвалиться корочкам, а также новые волосики выйдут и их удобно будет удалить, сами понимаете, если волосик 1 мм - его просто нереально подцепить пинцетом чтоб вытащить.
    У меня сейчас две недели после, кожа зажила и корочки отвалились примерно неделю назад. А вот некоторые волосы, к сожалению, уже выросли не на 1 мм, а 5-7 мм. Я все ж сегодня постриглась.

  3. ответ для P_Ann , на сообщение « вот вот...да и если волос растет, то... »
    #503

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    вот вот...да и если волос растет, то его все-равно удалять...хоть травмируй (подрезая) хоть нет...только я вот после процедуры нашла пару заметных волос на подбородке, которые Альбина не удалила...может не увидела так что мне с ним 21 день ходить, при том, что он еще вырастет
    Мне тоже Алина не все волосы удаляет, некоторые остаются.Вот их я наверное в основном и постригла сегодня.

  4. ответ для P_Ann , на сообщение « вот вот...да и если волос растет, то... »
    #504
    Старожил Аватар для Belladonnа
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    только я вот после процедуры нашла пару заметных волос на подбородке, которые Альбина не удалила...может не увидела так что мне с ним 21 день ходить, при том, что он еще вырастет
    все пропускают, у кого я была..некоторые даже кусками...я пинцетом их удаляю...

  5. ответ для Belladonnа , на сообщение « все пропускают, у кого я... »
    #505
    elena-g
    Guest

    всем привет!Не поленилась зарегиться,по двум причинам.Во-первых,хочу сказать ОООООгромное женское спасибо ЭДЕМ за координаты Алины,я на этот сайт за сапогами заходила,случайно,а нашла мастера,а во-вторых,просто хочется поделиться опытом.С тех пор ,как я здесь посл. раз была,уже столько всего написано,целые баталии развернулись.Хочу поддержать всех девочек,которые решились на электроэпил-ю.Корочки и красные пятнышки-это всё фигня,это заживёт,зато волосы реально уже не растут.Я себе сделала и подмышки и бикини,летом просто оттяг!У меня никаких шрамов.никаких точек не осталось!!!По деньгам вышло очень недорого,мне просто есть с чем сравнивать.Я отвалила Огромные деньги за лазер,про что и хотела собственно написать.Ходила 8 раз.ВОСЕМЬ!в Скандинавию,вроде считается нормальная клиника,мне обещали,что всё уйдёт,я брюнетка.Внимательно следила за волосами-нифига,отросло всё опять.Для меня именно волосы на бикини были проблемой.Воск было больно,и так безобразно волосы врастали,и от бритвы раздражение.Из-за лазера я разуверилась вообще в том,что можно с этим что-то сделать.Прочитала про электро,записалась к Алине,честно сказала,что не верю в результат,она предложила сделать какой-нить кусок и посмотреть.Я увидела эффект сразу после первого раза,записалась сразу на всё.На подмышки потратила 7,5ч.всего,ходила 3 раза и 2 доборки.А бикини первый раз ходила 3 дня по 3 часа(у меня жутко много было),это не считая пробного кусочка,ну потом меньше намного,но уже не записывала.Сейчас я делаю ноги,уже ходила 3-й раз,но я делаю не все сразу,а кусками,нам урезали з/п,нет возможности делать все.И очень жалею,что раньше не узнала об электро,столько денег впустую потратила,уже бы все ноги сделала.А самое обидное,что по телефону они говорят одну сумму,а потом по факту другую,типа вам больше вспышек понадобилось.Пока Алина мне делала,много рассказывала про процедуру,теперь то я грамотная.И вот мой совет,прежде,чем вы куда-то соберётесь,изучите всё .

  6. ответ для LiNaRy , на сообщение « Скорее нужен не другой мастер, а... »
    #506
    elena-g
    Guest

    Прошу прощения,Старожил,не знаю по имени.Вы правильно и по делу написали,всё индивидуально,а то многие пугаются этих корочек,у меня кстати,тоже после спасателя такая же фигня на ноге была,а на бикини и подмышках такого не было.Не моё дело,только зачем Вам делать брови,вдруг захотите др. форму?

  7. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #507
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    179

    Девочки, задумаласьпро ноги тоже...напишите пож-та примерно сколько нужно времени на ноги хотя бы до колена, волосатость большая!! Хочу просчитать финансово
    Еще интересует бикини, там тоже много болячек остается??? и насколько эти больно,все-таки такая нежная кожа там
    конечно пока не закончу с лицом вряд ли пойду на другой участок, хочется все-таки убедиться в методе...но все же

  8. ответ для P_Ann , на сообщение « Девочки, задумаласьпро ноги... »
    #508
    Элита Аватар для Busilda
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 526

    Девочки а как выдумаете у мастера по эпиляции должно быть медицинское образование? И у кого из знакомых нам мастеров оно реально есть?

  9. ответ для Busilda , на сообщение « Девочки а как выдумаете у мастера по... »
    #509
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
    Девочки а как выдумаете у мастера по эпиляции должно быть медицинское образование? И у кого из знакомых нам мастеров оно реально есть?
    В идеале, наверно, должно быть только мне кажется, например, что у Алины его нет...вожможно есть какой-нибудь диплом об окончании курсов по методу ЭЭ бленд ну или вообще просто у мастера какого-нибудьнаучилась, купила аппарат и работает ...могу конечно ошибаться

  10. ответ для P_Ann , на сообщение « В идеале, наверно, должно быть :ded:... »
    #510
    Элита Аватар для Busilda
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    В идеале, наверно, должно быть только мне кажется, например, что у Алины его нет...вожможно есть какой-нибудь диплом об окончании курсов по методу ЭЭ бленд ну или вообще просто у мастера какого-нибудьнаучилась, купила аппарат и работает ...могу конечно ошибаться
    А чтобы уколы обезболивающие делать как Вы считаете нужно мед образование?

Страница 51 из 447 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •