Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ

  1. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #31

    нам подарили многоцветов. Да, это выкинутые деньги, но - это внимание!! Причем по букетам можно понять отношение дарящего, наспех составленный букет или же продуманный, купленный с душой. Самым запоминающимся букетом был букет из 11 лилий (у меня и букетик из лилий был), это просто сказочное великолепие. Забрали его с собой в номер, так какйфово было проснуться от запаха лилий. мммм.. да, цветы завянут, но и деньги потратяться

  2. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #32
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    По поводу "ни красоты, ни удовольствия". Я просто в силу воспитания не смогу сказать "мне цветы лучше деньгами". Потому что так нельзя. И есть дни, когда ты на самом деле восторгаешься от "утопания в цветах".
    Всех, конечно, предупрежу, что можно без цветов (по желанию). Но... "свадьба" и "без цветов"-не стыковка...
    Я точно не смогла бы придти на свадьбу без цветочного выражения моих чувств.

  3. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #33
    Активный участник Аватар для _Maria_Maria_
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    385

    Да я думаю, что есть люди сентиментальные, а есть практичные, кто-то будет в отпаде от охапки цветов, а кому-то это не надо.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Софочка
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
    По поводу "ни красоты, ни удовольствия". Я просто в силу воспитания не смогу сказать "мне цветы лучше деньгами". Потому что так нельзя. И есть дни, когда ты на самом деле восторгаешься от "утопания в цветах".
    Всех, конечно, предупрежу, что можно без цветов (по желанию). Но... "свадьба" и "без цветов"-не стыковка...
    Я точно не смогла бы придти на свадьбу без цветочного выражения моих чувств.
    не....это понятно
    что говорить- мне вместо цветов сумму в конверт -некомильфо)))))
    просто вот меня недавно приглашали заглянуть на свадьбу и была фраза, что вообще без всего, ни цветов, ни подарков, ни денег, мол если будет хоть что-то я просто обижусь

    я бы и сама не смогла прийти без букетика.... хотя перкарсно понимаю, что потом цветы релаьно и дома то не поставить... стоят в ведрах абы как...
    но при этом помню. как в студенчестве купила на свадьбу букет, по моим деньгам тогда шикарный...и объегорили меня как простофилю, через ЧАС цветы завяли и стали опадать
    как мне было стыдно\и как я была рада, когда после загса выбежал фотограф с криками. мол лепестки забыли, срочно дербаним букеты на лепестки
    я первая свой раздербанила

  5. ответ для _Maria_Maria_ , на сообщение « Да я думаю, что есть люди... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
    Да я думаю, что есть люди сентиментальные, а есть практичные, кто-то будет в отпаде от охапки цветов, а кому-то это не надоть, только мысли о том сколько ж денег на ветер выкинуто.
    Но в любом случае то что касается цветов, подарков и всего прочего мое личное мнение, что это не есть хорошо что-то просить и диктовать. Или может это просто я такой человек совершенно не требовательный к окружающим, не знаю, но мое такое мнение. Вспоминая свою свадьбу, мне было побаробану кто принес какие цветы, кто какие подарил подарки. Это все настолько было не важно.
    +1.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  6. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #36
    Элита Аватар для стрекоза
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Moscow calling - SP
    Сообщений
    2 136

    Как оказалось, мой молчел совсем даже не против цветов, так что подозреваю, что все будет традиционно (

  7. #37
    Элита Аватар для душечкина
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
    По поводу "ни красоты, ни удовольствия". Я просто в силу воспитания не смогу сказать "мне цветы лучше деньгами". Потому что так нельзя. И есть дни, когда ты на самом деле восторгаешься от "утопания в цветах".
    Всех, конечно, предупрежу, что можно без цветов (по желанию). Но... "свадьба" и "без цветов"-не стыковка...
    Я точно не смогла бы придти на свадьбу без цветочного выражения моих чувств.
    +1000

  8. ответ для душечкина , на сообщение « +1000 »
    #38
    Элита Аватар для Evviva
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 929

    Планирую прописать в приглашениях либо про шарики, либо про лотерейные билеты вместо букетов-хоть и деньги на ветер, но шарики можно подержать под потолком в ресторане, а потом запустить, а лотерейные билеты помогут скоротать первую брачную ночь ибо тоже планируем на след. день в путешествие

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Софочка
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
    Как оказалось, мой молчел совсем даже не против цветов, так что подозреваю, что все будет традиционно (
    тогда настройтесь позитивно!
    все равно что ьбы Вы не сказали гостям, мало кто решиться прийти без цветов
    ко мне родители с утра домой приехали и я сама попросила их цветы дома оставить - приехали. естественно с цветами
    как им было стыдно, что они подошли нас в загсе поздравлять без цветов, мол надо было все-таки с собой брать в загс
    и все мои попытки сказать, что это ерунда, зато Ваши цветы я запомню и полюбуюсь и они не потеряются в массе букетов, услышаны не были

  10. #40
    Элита Аватар для стрекоза
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Moscow calling - SP
    Сообщений
    2 136

    Цитата Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
    а лотерейные билеты помогут скоротать первую брачную ночь ибо тоже планируем на след. день в путешествие
    Надеюсь на другое времяпрепровождение )))))

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •