Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ

  1. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #41

    А я буду дарить подруге на свадьбу букет из конфет!!!!!!!!!!!!
    Знаю, что она как раз против огромного количества цветов, и уезжают они сразу после свадьбы, поэтому хочу звказать очень красивый сладкий букет, вот!!! Приедут, налюбуются.

  2. #42
    Ветеран Аватар для Tsimbala
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    732

    два раз на свадьбе была и оба раза выражала свои чувства паре в конвертике) Никто на меня не обиделся! А извините веники которые дарят иногда...лучше б эти 300р так дали)

  3. ответ для Tsimbala , на сообщение « два раз на свадьбе была и оба раза... »
    #43

    Цитата Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
    два раз на свадьбе была и оба раза выражала свои чувства паре в конвертике) Никто на меня не обиделся! А извините веники которые дарят иногда...лучше б эти 300р так дали)
    Ну, знаете кто веники за 300р, а кто и эксклюзивные букеты. Я вот, например, букет всегда подбираю очень красивый. При этом мне не важно нужен ли он будет потом паре, мне важно, что я на свадьбу прийду с очень красивым дорогим стильным букетом. Почему то даже не столько времени уделяю выбору подарка.И уже не раз слышала комплименты от невест про мои букеты, очень приятно, что из всего многообразия букетов на свадьбе именно мой отличается.

  4. ответ для Tsimbala , на сообщение « два раз на свадьбе была и оба раза... »
    #44
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Цитата Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
    два раз на свадьбе была и оба раза выражала свои чувства паре в конвертике) Никто на меня не обиделся! А извините веники которые дарят иногда...лучше б эти 300р так дали)
    Вы знаете, я вот столько не ем и не пью, как предлагается на свадьбе. И, может, вообще "такое не ем". Уж лучше попросить свою долю в банкете деньгами отдать, правда? Я молодоженам конверт вместо подарков и цветов, а они мне - вместо угощения. В щечки расцеловались и адьес
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

  5. ответ для Alltaire , на сообщение « Вы знаете, я вот столько не ем и не... »
    #45
    Элита Аватар для стрекоза
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Moscow calling - SP
    Сообщений
    2 136

    Цитата Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я вот столько не ем и не пью, как предлагается на свадьбе. И, может, вообще "такое не ем". Уж лучше попросить свою долю в банкете деньгами отдать, правда? Я молодоженам конверт вместо подарков и цветов, а они мне - вместо угощения. В щечки расцеловались и адьес
    У каждого свое мнение...Была на 3 свадьбах, имела шанс понаблюдать в стане своих подруг, в том числе, как люди относятся к покупке букетов. Это, как правило, рутинное "приложение" к основному подарку, поэтому почти никто не тратится на шедевральные букеты, в основном это розы ( 5-7 шт), а пожилое поколение, у которых просто нет возможности подарить что-то дорогое, покупают простые букеты, не из роз, иногда собственные цветы....И это очень трогательно, но

    все эти цветы вянут в промежуток с 11 до 22.00, просто обидно

  6. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #46
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 784

    Согласна с автором.
    Даже если цветы доживут до конца мероприятия, ИМХО, 20 букетов по определению нельзя расставить красиво в условиях квартиры.
    Украсить ими зал - хорошая идея. Но.. гы.. "лучше деньгами" (с).

    ЗЫ: Мы после регистрацией перед прогулкой заехали в один из храмов и оставили половину цветов там. Все были рады.

  7. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #47
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    мы улетали в ту же ночь
    просила почти всех воздержаться от букетов
    и в се равно все пришли с цветами
    в итоге я их прекрасно поделила между родственниками, и они еще долго радовали людей своей красотой, напоминая им о нашей веселой свадьбе


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  8. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #48
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Мы тоже просили не дарить цветы, т.к. в день свадьбы сразу улетали отдыхать... Но все равно, некоторые купили.
    Правда отстояли цветы отлично - мы вернулись через 2 недели, цветочки еще стояли

  9. ответ для Tsimbala , на сообщение « два раз на свадьбе была и оба раза... »
    #49
    Активный участник Аватар для _Maria_Maria_
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    385


  10. ответ для стрекоза , на сообщение « Не дарите мне на свадьбу ЦВЕТЫ »
    #50
    Активный участник Аватар для Дуда
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    503

    У нас будет свадьба на двоих.
    Думаю, что мне будет не хватать моря цветов

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •