Страница 11 из 474 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №38 М.Балканская ул.

  1. ответ для Aprilcat , на сообщение « ага ;) все оказалось не так страшно)... »
    #101
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 155

    По поводу терапевта. Подходите к ней в приемные часы и записываетесь прямо там. Я, после 2-х попыток взять номерок в регистратуре, так и сделала. И лучше записыайтесь самой первой: либо на 9, либо на 15 часов. Ибо она очень долго ведет прием и, иногда, опаздывает. Я первый раз записалась на 19.30, в итоге попала к ней в 20.45. На УЗИ можно прийти с мужем, но аппарат плохой, очень мало видно. С участком вам повезло, 30 минут в очереди это фантастика.

  2. #102
    Старожил Аватар для Elephant
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 341

    В 38 ЖК меня раздражают огромные очереди в регистратуру и то, что они закрываются на обед и в это время там скапливается огромная очередь желающих попасть к врачу во вторую смену!
    Очередь к самому врачу тоже огроменная!!! Устаешь ужасно и треплешь себе нервы.

    У меня Лезная. Хожу к ней по гинекологии. Приятная врач, в принципе мне нравится. Смотрит внимательно и компетентно отвечает на вопросы. Направления на нужные анализы выдает без проблем. Лечение тоже назначала неплохое: если нужно колоть в вену отправляет в процедурный кабинет ЖК, также назначает физиотерапию. Так что лечение комплексное. Физиотерапевт - замечательная женщина - ей огромное спасибо!!!!!!!
    А Лезная мне в принципе нравится, но очередь, пока пробиваешься к ней портит все впечатление.... думаю беременной туда ходить проблематично!

  3. #103
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    записалась сегодня к терапевту... меня поражает то, что официально направляют в регистратуру за номерком, стоишь там очередь, а потом они хамят, что сначала надо записываться у врача. хотя сами изначально говорят стойте за номерком. куры.

    и терапевт опаздывает на 20 минут и считает это нормой.

  4. #104
    Ветеран Аватар для Terenty
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    853

    Ой, девочки, подскажите, пожалуйста, порядок действий как записаться к врачу? Что надо с собой брать кроме паспорта и полиса ОМС? Я никогда не ходила в ЖК, посещала врачей только по ДМС.
    Спасибо заранее

  5. ответ для Terenty , на сообщение « Ой, девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #105
    Элита Аватар для enelena
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 999

    Цитата Сообщение от Terenty Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, подскажите, пожалуйста, порядок действий как записаться к врачу? Что надо с собой брать кроме паспорта и полиса ОМС? Я никогда не ходила в ЖК, посещала врачей только по ДМС.
    Спасибо заранее
    в эту консультацию лучше всего приходить пораньше (за час-1,5 до начала приема врача) и занимать очередь и в регистратуру, и к своему участковому врачу (если не знаете к кому, то лучше всего до визита в консультацию позвонить в регистратуру и узнать кто принимает по вашему адресу и в какое время)... многие отмечают, что в консультации дикие очереди, и это действительно так!
    в регистратуре вам выпишут карточку и выдадут стат.талон на визит к врачу, нужен паспорт и полис ОМС... вроде ничего не забыла...

  6. #106

    А я за Бочкареву! Вторая беременность подходит к концу под ее наблюдением. Первый раз попала к ней по прописке, второй раз получилось так что была прописанна на соседней улице и попала к Сайфиевой, но посетив ее 2 раза, побежала к Бочкаревой просить чтобы она меня к себе взяла. Проблемы за беременность скажу честно были (не такие уж серьезные), но были.
    Да, врач не очень разговорчивый, мало улыбается, говорит только по существу (подумаешь перед тем как вопрос задать), но если вы пришли к врачу чтобы родить здорового ребенка, а не за тем чтобы с вами сюсюкались, то вам именно к ней. Соберусь рожать еще - пойду только к ней.

  7. #107
    Элита Аватар для Меламори Блимм
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Ехо, мое Ехо в Славянке;)
    Сообщений
    1 544

    Кому-нибудь делал УЗИ Борисов???

    Один раз с ним столкнулась... он замещал моего доктора. Суетливый какой-то..

    А УЗИ хорошо делает? Расскажите, кто был у него..... Если был конечно.



    Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?

  8. #108
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 155

    Мне делал. Ничего особенного. И, что странно, мне ничего не показывал, только мужу. С платным УЗИ на хорошей аппаратуре не сравнить.

  9. ответ для Винки , на сообщение « Мне делал. Ничего особенного. И, что... »
    #109
    Элита Аватар для Меламори Блимм
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Ехо, мое Ехо в Славянке;)
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Мне делал. Ничего особенного. И, что странно, мне ничего не показывал, только мужу. С платным УЗИ на хорошей аппаратуре не сравнить.


    Спасибо!! Я делала два первых в МПЦ. А на третье решила не тратить... Вот переживаю. Может зря экономлю. Но мне в МПЦ и сказали третье делать в ЖК.

    Надеюсь все посмотрит и все расскажет.



    Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?

  10. #110

    я делала у Борисова. Что делала, что не делала. Мальчика предсказал - 90% говорит, в итоге девочка. Не пожалейте 800 руб. (все таки не 2 000) и идите к Васильеву.

Страница 11 из 474 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •