Страница 4 из 455 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка недорогим трикотажем из СПб от Наталии

  1. ответ для dendy , на сообщение « Мне ажется-без лент лучше.Если бы они... »
    #31
    Наш человек Аватар для Veroni
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Питер - Москва
    Сообщений
    5 052

    Девочки, получила свои наряды . Осталась очень-очень доольна . Спасибо Наташе . Фоткаться пока времени нет, поэтому пока просто откомментирую.


    Блуза Кристи. Брала 42 р-р. Она оказалась с серебристыми ниточками по вей блузе. Мне показалось, что эти серебристые ниточки придают "возраст" этой блузке и сразу в нее просится не молодая девушка, а женщина. Может я ошибаюсь, но мне так показалось. Материал очень приятный к телу, на лето будет отлично. Она оооччччень свободная и легкая. На мой 42 р-р она мне даже показалась большеватой. Померила моя мама (к слову сказать мама всегда носит 46 р-р) и сразу возраст тот и даже выглядит блузка лучше на маме, чем на мне. Вобщем ушла блузка маме. Кстати, не скажу, что на 46-й размер блузки маме оказался мал. Нет, все хорошо село.

    Дальше брала два бадлона - черный и коричневый. очень приятные к телу, легкие. Под всякие пиджачки-кофточки самое то. Правда коричневый оказался очень темным, почти как черный. Бадлоны идут точно в размер и не скажу, что сильно свободные, но и не сильно в обтяг. Вобщем как-то средне вполне хорошо

    Далее взяла себе капри и блузу бирюза


    Вот это вообще моя любовь . Костюм просто обалденный и необычный . Материал очень приятный к телу - это велюр, он с каким-то блеском почти перламутровый и завязки везде необычного блестящего темно-бирюзового цвета. Сидит отлично. Брала 42 р-р, оказался совсем слегка свободноват, но оно и к лучшему, т.к. появляется ощущение невесомости костюма, он приятно обволакивает все тело + есть куда мне поправиться . Вобщем этим костюмом я довольна до поросячего визга . Он очень необычный, на улице такой не встретишь . Мама моя вообще восторгалась им полдня.

  2. #32
    Наш человек Аватар для spark22
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 970

    Покажите костюмчик пожалста,я как раз в раздумьях.

  3. #33
    Активный участник Аватар для Зелёный чай
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    421

    Подскажите, пожалуйста , резиночка на ножке хорошо тянеться(капри) ? Просто у меня икра очень широкая .Думаю может на размер больше заказать

  4. #34
    Наш человек Аватар для Veroni
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Питер - Москва
    Сообщений
    5 052

    Цитата Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
    Покажите костюмчик пожалста,я как раз в раздумьях.
    Вечером меня сфоткают и тогда выставлю

    Цитата Сообщение от Аниришка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста , резиночка на ножке хорошо тянеться(капри) ? Просто у меня икра очень широкая .Думаю может на размер больше заказать
    Не обращала внимания, т.к. у меня другая проблема - нога худая и я наоборот боялась, что болтаться будет. Не болтается, при этом тянется, но я не скажу, что очень сильно растягивается. Там резинка в высоту большая и ее надо подворачивать. Если не подворачивать, а в один слой делать, то тянется хорошо, в два слоя тянется хуже. Попробую для вас как-нибудь сфоткать резинку

  5. #35
    Наш человек Аватар для spark22
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 970

    Цитата Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
    Вечером меня сфоткают и тогда выставлю



    Не обращала внимания, т.к. у меня другая проблема - нога худая и я наоборот боялась, что болтаться будет. Не болтается, при этом тянется, но я не скажу, что очень сильно растягивается. Там резинка в высоту большая и ее надо подворачивать. Если не подворачивать, а в один слой делать, то тянется хорошо, в два слоя тянется хуже. Попробую для вас как-нибудь сфоткать резинку
    Спасибо,будем ждать

  6. #36
    Активный участник Аватар для Зелёный чай
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
    Вечером меня сфоткают и тогда выставлю



    Не обращала внимания, т.к. у меня другая проблема - нога худая и я наоборот боялась, что болтаться будет. Не болтается, при этом тянется, но я не скажу, что очень сильно растягивается. Там резинка в высоту большая и ее надо подворачивать. Если не подворачивать, а в один слой делать, то тянется хорошо, в два слоя тянется хуже. Попробую для вас как-нибудь сфоткать резинку
    Спасибо огромное
    И если не затруднит помяряйте ,пож, резинку в растянутом состоянии
    Буду оч признательна))

  7. #37
    Наш человек Аватар для Veroni
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Питер - Москва
    Сообщений
    5 052

    Девочки, я очень-очень сильно извиняюсь, вчера не получилось сфоткаться. Попробую сегодня.

    Про резинку (измеряла подвернутую резинку): в обычном состоянии диаметр 29 см, в растянутом состоянии диаметр 40 см (тянула очень сильно, старалсь )

  8. ответ для Veroni , на сообщение « Девочки, я очень-очень сильно... »
    #38
    Активный участник Аватар для Зелёный чай
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
    Про резинку (измеряла подвернутую резинку): в обычном состоянии диаметр 29 см, в растянутом состоянии диаметр 40 см (тянула очень сильно, старалсь )
    Спасибо огромное , помогли

  9. #39
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    девочки, если кому не подойдут такие модельки 42р-ра стучитесь! очень понравились, но у поставщика закончились



    и вот такая, если кому лишняя

  10. #40
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 012

    Ааааа, хочу бирюзовый костюм!!! Где закупка??? Намекните хоть, что ли?

Страница 4 из 455 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •