Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка карандашами "Ресничка"

  1. #1
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Хвасталка карандашами "Ресничка"

    10 суперстойких нюдовых оттенков гелевых карандашей для губ



    ОТЗЫВ

    Цвет всегда останется таким же, будто вы только что сделали макияж, даже после перекуса и легкого поцелуя.
    Самый актуальный отзыв на сегодняшний день : "губы не красят маску" )))

    Подходят для использования в жаркую погоду.

  2. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка карандашами... »
    #2

  3. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка карандашами... »
    #3
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Девушки, не сочтите за труд, выкладывайте свои впечатления от применения карандашей в Вашем макияже Многие ждут Ваших реомендаций и отзывов!

  4. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка карандашами... »
    #4
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 928

    копия из закупочного топа

    На самом деле, карандаши огонь, особенно перманентные для губ. я
    Единственное, я сперва их обычной точилкой точила, и попортила, расстроилась было. Но теперь получила оригинальную точилку и жизнь наладилась. Удивительно такое качество за эту цену. Пойду ещё заказывать на подарки.

  5. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка карандашами... »
    #5
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 014

    С удовольствием похвастаюсь
    Уже много лет пользуюсь карандашами практически только класса люкс. перепробовала довольно много фирм, но вот чтобы сказать, что наконец-то нашла такие карандаши, которые ни на что не променяю, не могу. А уж учитывая цены на марки люкса всегда ждешь от них чего-то вау-вау за такие деньги. Поэтому, заказывая Ресничку, иллюзий не питала. Брала больше из-за воспоминаний о детстве (была же такая марка), плюс полюбопытствовать, что могут предложить за такие смешные деньги, ну и на опыты с косметикой дочке-подростку. Когда получила заказ, была приятно удивлена. Огромный плюс - широкая палитра. Можно подобрать оттенок на любой вкус. Понравилось, как карандаши ложатся: достаточно мягко, но в то же время без излишней жирности, ну и не крошатся, не комкуются, а оставляют ровную линию. Достаточно стойкие, но отлично снимаются любым средством. Брала на пробу карандаши всех видов.
    Похоже, Ресничка вытеснит из моей косметички старые запасы.

    На фото часть улова. 1-й и 3-й - карандаши для губ: 1-й из основной палитры, пожестче, 3-й из более стойких, ложится мягче, но держится отлично. 2-й - карандаш для глаз, конкретно оливковый. Божественный оттенок, очень деликатный, приглушенный, подойдет под любые глаза. 4-й и 5-й - для бровей. Нанесла на разные брови разные карандаши, но разницы в итоге практически не заметила. Отличаются щеточками и грифелем. У механического (белый) он более тонкий. Может быть чуть лучше держится, им удобнее прорисовать тонкие штрихи, но по цене дороже, да и закончится быстрее, т.к. грифель всего порядка 2,5 см.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Аленк
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
    Сообщений
    7 721

    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    С удовольствием похвастаюсь
    Уже много лет пользуюсь карандашами практически только класса люкс. перепробовала довольно много фирм, но вот чтобы сказать, что наконец-то нашла такие карандаши, которые ни на что не променяю, не могу. А уж учитывая цены на марки люкса всегда ждешь от них чего-то вау-вау за такие деньги. Поэтому, заказывая Ресничку, иллюзий не питала. Брала больше из-за воспоминаний о детстве (была же такая марка), плюс полюбопытствовать, что могут предложить за такие смешные деньги, ну и на опыты с косметикой дочке-подростку. Когда получила заказ, была приятно удивлена. Огромный плюс - широкая палитра. Можно подобрать оттенок на любой вкус. Понравилось, как карандаши ложатся: достаточно мягко, но в то же время без излишней жирности, ну и не крошатся, не комкуются, а оставляют ровную линию. Достаточно стойкие, но отлично снимаются любым средством. Брала на пробу карандаши всех видов.
    Похоже, Ресничка вытеснит из моей косметички старые запасы.

    На фото часть улова. 1-й и 3-й - карандаши для губ: 1-й из основной палитры, пожестче, 3-й из более стойких, ложится мягче, но держится отлично. 2-й - карандаш для глаз, конкретно оливковый. Божественный оттенок, очень деликатный, приглушенный, подойдет под любые глаза. 4-й и 5-й - для бровей. Нанесла на разные брови разные карандаши, но разницы в итоге практически не заметила. Отличаются щеточками и грифелем. У механического (белый) он более тонкий. Может быть чуть лучше держится, им удобнее прорисовать тонкие штрихи, но по цене дороже, да и закончится быстрее, т.к. грифель всего порядка 2,5 см.
    Подскажите пож-та номер оливкового?
    Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!

    Все бабы как бабы, а Я - КОРОЛЕВА!!!
    "Она всех вечно удивляла. Такая уж она была" (с)

  7. ответ для Аленк , на сообщение « Подскажите пож-та номер оливкового? »
    #7
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 014

    Цитата Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та номер оливкового?
    112
    Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда

  8. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка карандашами... »
    #8
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 431

    Брала точилку. Огонь! У меня, наконец-то, карандаши в порядке. Спасибо большое. Присмотрюсь к карандашами.. Беру в другой закупке водостойкий 24часа,мне подходит, но стоит... В магазине бредовые обычные тоже не держатся. Такие верхние веки, что размазывается карандаш быстро.
    Буду думать))

  9. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка карандашами... »
    #9

  10. ответ для Маишна , на сообщение « Брала точилку. Огонь! У меня,... »
    #10
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 431

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Брала точилку. Огонь! У меня, наконец-то, карандаши в порядке. Спасибо большое. Присмотрюсь к карандашами.. Беру в другой закупке водостойкий 24часа,мне подходит, но стоит... В магазине бредовые обычные тоже не держатся. Такие верхние веки, что размазывается карандаш быстро.
    Буду думать))
    Попробовала. Мне не подходит, отпечатывается тоже.
    Текстура очень понравилась, цвета красивые.
    Майя
    Был ник Phelka

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •