Страница 47 из 102 « Первая  «  374344454647484950515797 Последняя »  » 

Тема: Дунайцы - привет!!!!!

  1. ответ для sania2.leva2 , на сообщение « Наталь, в какой ты Авроре?!мы в... »
    #461
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от sania2.leva2 Посмотреть сообщение
    Наталь, в какой ты Авроре?!мы в Баррикаде. а Аврора рядом
    Точно,мы ведь в Баррикаде.Вот я лапоть!

  2. #462

    Цитата Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
    оЙ,КАК ЗДОРОВО,ЧТО СКОРО ДАЧНЫЙ СЕЗОН НАЧНЁТСЯ!!!....Мы всегда рады компании.Я знаю,где Счастливая.а мы напротив неё через большую канаву.Нам 1 и 6 будет летом,в коляске нормально можем кататься,т.ч. тоже проблем со встречами не возникает...:-)))
    Только мы теперь в Садах живем,но до Счастливой прогуляться можно.А в детстве вы там жили,на какой вы линии?

  3. ответ для НатусяЯ , на сообщение « Точно,мы ведь в Баррикаде.Вот я... »
    #463
    Старожил Аватар для Linna
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    м. большевиков
    Сообщений
    1 161

    Мы с василеостровца, на Веселой улице живем.
    Люда

  4. ответ для GMS , на сообщение « Только мы теперь в Садах живем,но до... »
    #464
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    Только мы теперь в Садах живем,но до Счастливой прогуляться можно.А в детстве вы там жили,на какой вы линии?
    Мы всё детство провели на Дунае,жили и живём в садоводстве Баррикада.Улица Южная.Мы со счастливой только мальчишек знаем,но они,наверное,давно уже не ездят.

  5. ответ для Linna , на сообщение « Мы с василеостровца, на Веселой улице... »
    #465
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
    Мы с василеостровца, на Веселой улице живем.
    Ой,я даже такого садоводства не знаю.А что там рядом???

  6. ответ для Лисенокъ , на сообщение « Дунайцы - привет!!!!! »
    #466
    Ветеран Аватар для kender
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    озерки, проспект промвещения,Руднева дом 8 корпус 2
    Сообщений
    901

    А мы с садоводства Восток поедим точно на 1,2,3,9,10,11 мая
    Мой сыночек Александр родился 21.05.2007

  7. #467

    Цитата Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
    Мы всё детство провели на Дунае,жили и живём в садоводстве Баррикада.Улица Южная.Мы со счастливой только мальчишек знаем,но они,наверное,давно уже не ездят.
    Честно говоря что такое Баррикада я не знаю,а улицу Южную знаю ту,что рядом со Счастливой. В Володарке же вроде линии,а не улицы. А со Счастливой кого вы знаете из мальчишек?

  8. ответ для GMS , на сообщение « Честно говоря что такое Баррикада я не... »
    #468
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    Честно говоря что такое Баррикада я не знаю,а улицу Южную знаю ту,что рядом со Счастливой. В Володарке же вроде линии,а не улицы. А со Счастливой кого вы знаете из мальчишек?

    Мы чуточку дальше Володарки.За линиями идут улицы как раз.
    Со счастливой язанала Серёжку.Он ближе к большой дороге жил.Такой высокий и тёмненький.Мы с их компанией на 19км. познакомились.Купаться туда вместе ходили.Но мы не дружили особо...Так встречались несколько раз.А ведь жаль,что не дружили...

  9. #469

    Цитата Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
    Мы чуточку дальше Володарки.За линиями идут улицы как раз.
    Со счастливой язанала Серёжку.Он ближе к большой дороге жил.Такой высокий и тёмненький.Мы с их компанией на 19км. познакомились.Купаться туда вместе ходили.Но мы не дружили особо...Так встречались несколько раз.А ведь жаль,что не дружили...
    Мне кажется это не чуточку.Я там в детстве к девочке из школы ходила.Далековато. Это дальше магазина калининского(так его раньше называли)?. А в каком приблизительно году Сережа там жил(и сколько ему лет было)Насколько я знаю Сережей там не было. Я жила в 3 доме от Большой дороге.Сережа жил на Южной,был моим соседом,но в детстве вроде был светлым.

  10. ответ для GMS , на сообщение « Мне кажется это не чуточку.Я там в... »
    #470
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    Мне кажется это не чуточку.Я там в детстве к девочке из школы ходила.Далековато. Это дальше магазина калининского(так его раньше называли)?. А в каком приблизительно году Сережа там жил(и сколько ему лет было)Насколько я знаю Сережей там не было. Я жила в 3 доме от Большой дороге.Сережа жил на Южной,был моим соседом,но в детстве вроде был светлым.

    Нет,я не за магазином Калининским,а намного ближе.Сразу за канавой идут линии,а потом сразу же улицы.Мне до Счастливой минут 15 идти с коляской.
    Серёжа точно жил на Счастливой и был брюнетом.Боюсь соврать про номер дома.У них там большая компашка парней была.Какой же это был год???Где-то 94-95.Наверное так.Мы были подростками.Я,честно говоря,больше не поню никого,но вот подруга может вспомнит...

Страница 47 из 102 « Первая  «  374344454647484950515797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •