Страница 101 из 119 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!!

  1. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #1001
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    коллеги, в связи с перездом в новую ква, планирую перевод на новое место работы. С этим вопросы: заявление писать за 2 недели до планируемого перевода?? и скоро отпуск, мой сад работает до 6 июня, потом отпуск оплачиваемый, и некоторое время -за свой счет до 25 августа. и когда ж переводиться ,до отпуска или после?? я отпускные не теряю??
    подскажи плз

  2. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #1002
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    ну и шкурный вопрос, есть ли здесь сотрудники 9-ки и 25-ого садов приморского р-на??? можно через личку пообщаться???

  3. #1003
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 507

    Цитата Сообщение от жена байкера Посмотреть сообщение
    коллеги, в связи с перездом в новую ква, планирую перевод на новое место работы. С этим вопросы: заявление писать за 2 недели до планируемого перевода?? и скоро отпуск, мой сад работает до 6 июня, потом отпуск оплачиваемый, и некоторое время -за свой счет до 25 августа. и когда ж переводиться ,до отпуска или после?? я отпускные не теряю??
    подскажи плз
    Понятия перевод уже давно не существует. Вы увольняетесь с одного сада. получаете компенсацию за неиспользованный отпуск и устраиваетесь в новый и ждете положенного отпуска год или берете по согласованию с администрацией без оплаты. Заявление надо писать за две недели минимум, но если администрация не против, можно хоть в тот же день уволится. За свой счет перед отпуском не берите. потеряете в отпускных. Лучше возьмите очередной раньше, с последующим увольнением. Тогда днем увольнения будет считаться последний день очередного отпуска.

  4. ответ для mama_anja , на сообщение « Понятия перевод уже давно не... »
    #1004
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Понятия перевод уже давно не существует. Вы увольняетесь с одного сада. получаете компенсацию за неиспользованный отпуск и устраиваетесь в новый и ждете положенного отпуска год или берете по согласованию с администрацией без оплаты. Заявление надо писать за две недели минимум, но если администрация не против, можно хоть в тот же день уволится. За свой счет перед отпуском не берите. потеряете в отпускных. Лучше возьмите очередной раньше, с последующим увольнением. Тогда днем увольнения будет считаться последний день очередного отпуска.
    Спасибо! А компенсация за неиспользован.=размеру оплачиваем.отпуска?или меньше?
    Хотелось бы без потери, конечно, уйти. Год полностью отработан будет.

  5. ответ для жена байкера , на сообщение « Спасибо! А компенсация за... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 914

    Цитата Сообщение от жена байкера Посмотреть сообщение
    Спасибо! А компенсация за неиспользован.=размеру оплачиваем.отпуска?или меньше?
    Хотелось бы без потери, конечно, уйти. Год полностью отработан будет.
    Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением.

  6. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #1006
    Элита Аватар для Gercoginya
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    2 878

    Девушки, мало ли кто не знает, информация для воспитателей. Если 5 лет непрерывно проработали с детьми, то вам положены деньги "на оздоровление" от Администрации. Точную сумму не знаю, где-то в размере оклада. И так каждые 5 лет.

  7. ответ для Gercoginya , на сообщение « Девушки, мало ли кто не знает,... »
    #1007
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
    Девушки, мало ли кто не знает, информация для воспитателей. Если 5 лет непрерывно проработали с детьми, то вам положены деньги "на оздоровление" от Администрации. Точную сумму не знаю, где-то в размере оклада. И так каждые 5 лет.
    Это компенсация на оздоровление и отдых, не только для воспитателей, а для всех педагогов. В среднем около 20 тысяч выходит, если не ошибаюсь. Положено каждые 5 лет, но далеко не всегда выплачивают, т. к. на учреждение выделяют квоты на ограниченное количество человек. Сейчас хотят квоты отменить, но ещё не принято такое решение.
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  8. ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
    #1008

    Девочки!!! Подскажите, пожалуйста! Работаю в саду с 5 декабря 2010 г, собираюсь уволиться. Когда лучше увольняться? После отпуска или во время? И как быть с отпускными? Ведь год будет не закрыт. Мне сказали, что половину отпускных придётся возвращать.. Как лучше и без существенных потерь уволиться?

  9. #1009
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 507

    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Подскажите, пожалуйста! Работаю в саду с 5 декабря 2010 г, собираюсь уволиться. Когда лучше увольняться? После отпуска или во время? И как быть с отпускными? Ведь год будет не закрыт. Мне сказали, что половину отпускных придётся возвращать.. Как лучше и без существенных потерь уволиться?
    Увольтесь перед отпуском и они начислят компенсацию за неиспользованный отпуск. Можно попросить, чтобы вам посчитали точное количество дней отпуска с последующим увольнением и уйти только на них. В другом случае придется возвращать. Просто если принципиален педагогический стаж, то устроится до 1 сентября вряд ли удастся.

  10. #1010

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Увольтесь перед отпуском и они начислят компенсацию за неиспользованный отпуск. Можно попросить, чтобы вам посчитали точное количество дней отпуска с последующим увольнением и уйти только на них. В другом случае придется возвращать. Просто если принципиален педагогический стаж, то устроится до 1 сентября вряд ли удастся.
    Спасибо за совет! А как лучше сделать: уволиться перед отпуском и получить компенсацию за неиспользованный отпуск или подать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Страница 101 из 119 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •