Страница 51 из 316 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные лаки,элитная косметика для лица и тела

  1. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Катя,добрый вечер!

    Подскажите пожалуйста,у меня проблема точно как у девушки,но лоб(точнее переносица) и щеки с заметной переодичностью шелушатся, огромные поры,соответственно черные точки..чисткой убираются на неделю..при использовании средств для жирной кожи ,может и т-зона начать облезать,я уже почти в отчаянье

    А мне подскажите уход какой-нибудь пожалуйста 27 лет, жирная кожа замууучила уже просто, угри, воспаления, поры... прбовано-перепробовано уже столько всего... Может, пилинг ядреный какой-нибудь? В салонах раз на раз не приходится, то нормальный эффект, месяц чистая хожу, то вообще никаких изменений. Спасите И морщинки первые уже есть, хочу убрать
    Про пилинг поняла ,но как быть с условно"сухими" участками? только на т-зону?

    Крем хотела попробовать Day Vitalizer ,не подойдет?
    И еще хотелось бы умывалку, но только с водичкой ..
    Буду очень благодарна за помощь

  2. ответ для Фея Rozalinda , на сообщение « Катя,добрый вечер! Подскажите... »
    #502
    Небожитель Аватар для Hope25
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 265

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Катя,добрый вечер!

    Подскажите пожалуйста,у меня проблема точно как у девушки,но лоб(точнее переносица) и щеки с заметной переодичностью шелушатся, огромные поры,соответственно черные точки..чисткой убираются на неделю..при использовании средств для жирной кожи ,может и т-зона начать облезать,я уже почти в отчаянье



    Про пилинг поняла ,но как быть с условно"сухими" участками? только на т-зону?

    Крем хотела попробовать Day Vitalizer ,не подойдет?
    И еще хотелось бы умывалку, но только с водичкой ..
    Буду очень благодарна за помощь
    Пилинг можно только на т-зону наносить, или нанести на все лицо, при условии что на данный момент шелушения и раздражения нет, но участки склонные к сухости смыть допустим первый раз через 5-7 минут, а т-зону подержать минут 10-15, курс сделать процедур 10, можно через день, и например т-зону через день, а все лицо раза 2-3 за весь курс, при этом внимательно наблюдать за состоянием кожи.
    Day Vitalizer можно будет позже купить например на лето и после того как уберете воспалительные моменты и видимые поры. Пока надо минимальный набор купить, чтобы посмотреть как вам подойдет марка, как отреагирует кожа.

    Необходимо
    пилинг можно 20%, если воспаления действительно сильные смело берите 32%
    тоник для смещаной или жирной кожи смывать пилинг, можно тот что Вы пользуетесь или структурирующий, мы о нем много говорили. Вещь очень хорошая.
    Крем.
    Крем на первое время советую такой читать

    Пока я не советую Вам серию для жирной кожи, во-первых чтобы не перестараться и не пересушить, во вторых попытаться решить проблему "мягкими" способами, если кожа все таки не смотря на элементы жирности больше склонна к сухости, то можно на время пилинга взять такой крем читать

    В дальнейшем конечно будет нужен скраб, но это можно чуть позже.

    В Вашем случае, надо помнить основные правила.
    1. После любого умывания водой, т.е. при контакте лица с водой Вы используете тоник, тем самым Вы убережете себя как раз от проблем пересыхания и раздражения.
    2. Наносите крема за 30 минут до выхода на улицу.
    3. Прекратите на время пользоваться пудрой, достаточно тональной основы или крема в зимний период. Если без пудры совсем никак, то для нанесения используйте только кисть а не спонж, и только для модеоирования контура, а не на все лицо.
    4. Во время процедур пилинга, и после последней процедуры в течение недели солярий посещать нельзя. Процеры пилинга неоходимо завершить максимум до середины апреля.

    По уходу. Схема.
    1. умылись
    2. протерли тоником лицо
    3. крем

    Умывалку можно взять такую читать

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Cспасибо огромное за продробный ответ! У меня опять появилась надежда
    PS без пудры могу,а вот без тональника даже летом никак..

  4. #504
    Небожитель Аватар для Hope25
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 265

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Cспасибо огромное за продробный ответ! У меня опять появилась надежда
    PS без пудры могу,а вот без тональника даже летом никак..
    тональник можно, а зимой даже нужно..

    Любой косметолог Вам скажет чистка не чаще 2-х раз в год, при правильном уходе больше не потребуется. Главное найти свою программу ухода.

  5. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #505
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Пискаревка-Энергетиков
    Сообщений
    340

    Катя, подскажите пожалуйста, серия «O*PU*S BEL*LE» у J*a*n*s*s*e*n сильно возрастная? Ищу кремик для кожи вокруг глаз. Мне 30, есть мимические морщинки - пока небольшие, но раздражают. По описанию понравился крем из этой линии регенерирующий с витамином К. Но вот боюсь, не рановато мне его использовать?
    Может быть что-нибудь посоветуете?

  6. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #506
    MamaMar
    Guest

    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, желательно в Невском район и который может на дому принемать, т. к. бюджет не позволяет в дорогие салоны ходить, а личико тоскует по уходу.
    Напишите в личку пожалуйста

  7. ответ для MamaMar , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста хорошего... »
    #507
    Старожил Аватар для Salvador
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Звёздная, пр-т Космонавтов 65 корп. 1
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от MamaMar Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, желательно в Невском район и который может на дому принемать, т. к. бюджет не позволяет в дорогие салоны ходить, а личико тоскует по уходу.
    Напишите в личку пожалуйста
    Сейчас в телефончик найду и сброшу в личку.

  8. ответ для ZаноzzА , на сообщение « Девочки отчитываюсь о Matte Couture:... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Kiera
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от ZаноzzА Посмотреть сообщение
    Девочки отчитываюсь о Matte Couture: взяла себе цвет матовая вишня -мммм! такая красота - благородный такой матовый цвет, на ногти ложится великолепно, сохнет ну просто за секунды, ну и если сверху покрытие нанести - вуаля - он уже глянцевый и сааавсем другой (мне очень подходит под черную жемчужину в кольце). В общем - зачет по всем параметрам!
    А я вместо вишни чёрный заказала, перепутала
    Ещё синий из этой серии, накрасила, а к вечеру лак местами облупился

    Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная

  9. ответ для Kiera , на сообщение « А я вместо вишни чёрный заказала,... »
    #509
    Элита Аватар для ZаноzzА
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    все еще Красногвардейский район
    Сообщений
    2 505

    Цитата Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
    А я вместо вишни чёрный заказала, перепутала
    Ещё синий из этой серии, накрасила, а к вечеру лак местами облупился
    а я хожу третий день с ним - любуюсь,даже не капельки не скололся нигде...
    хотя я все время что-то мОю- чищу...странно...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
    ("Алиса в стране Чудес")



    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")

  10. ответ для kotiss , на сообщение « Отзывы--->O*R*L*Y профессиональные... »
    #510
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 789

    А какой код у этого лака? и есть ли он в прайсе?
    http://www.nikaprofi.ru/catalogue/49/50/57/1066/

    и еще вот эти лаки..нельзя купить, их нет в прайсе?
    Goddes

    40718

    Нappilly-ever-after

    40714

Страница 51 из 316 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •