Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Шугаринг

  1. #31
    Наш человек Аватар для Триана Де Фокс
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    7 466

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Его вообще можно не подогревать. В том и прелесть, что хоть в лес с собой бери.
    Масса разминается в руках. Тянете за два конца, складываете пополам и так до готовности.
    это, пожалуй, актуально, если он, так сказать, недавно остыл. а если на след.сутки?
    Инструкция по пользованию лисой.

    1. Возьмите лису.
    2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
    3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...



  2. ответ для lafefo , на сообщение « Шугаринг »
    #32
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Без разницы. Если хорошая масса, то хоть через год.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Морская чайка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    8 555

    Цитата Сообщение от Mothercare Посмотреть сообщение
    В салоне "Таврическая" ,клуб Спортлайф в Варшавском экспрессе. Мастер Аня. Делаю второй год, очень довольна.
    а тлф можно?


    сладкое мне нельзя

    на выходных на ЛВ редко

  4. #34
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Без разницы. Если хорошая масса, то хоть через год.
    тут еще тара имеет значение, я тут перелила свареную смесь в такой контейнер что в жизни не отколупать он глубокий и узкий, рука туда плохо пролезает приходится греть.

    А вообще по шугарингу мои впечатления. Раньше покупала смолу Аюна в закупке, сейчас она закончилась, ехать за ней далеко и не удобно, заказать с курьером выходит дорого и я решил сварить сама

    Первую смесь передержала, она стала слишком тёмной и жёсткой.
    Вторая получилась на ура По сравнению со смолой она более твёрдая, размять тяжеловато, так что добавляла несколько капель горячей воды. Зато она менее липкая, работать удобнее Ну и вкусненькая она конечно я наверное пятую часть съела пока она остывала

  5. ответ для kalliopa , на сообщение « тут еще тара имеет значение, я тут... »
    #35
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    тут еще тара имеет значение, я тут перелила свареную смесь в такой контейнер что в жизни не отколупать он глубокий и узкий, рука туда плохо пролезает приходится греть.

    Я для работы разогреваю в микроволновке немного, чтобы не текла, а тянулась. Переливаю ее на плотную пленку и в холодильник. Потом очень удобно маленькие кусочки отрывать и работать.

  6. #36
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Я для работы разогреваю в микроволновке немного, чтобы не текла, а тянулась. Переливаю ее на плотную пленку и в холодильник. Потом очень удобно маленькие кусочки отрывать и работать.
    о это идея, я подогреваю тоже чуть чуть в мв, чтобы можно было кусок оттянуть
    попробую ваш способ

  7. ответ для lafefo , на сообщение « Шугаринг »
    #37
    Старожил Аватар для bobochka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 382

    Девочки, спасибо за рецепт на первой странице и советы. Все получилось с первого раза и смесь хорошо приготовилась и волосянной покров хорошо удалился с минимальными болевыми ощущениями. Находка для тех у кого низкий болевой порог и очень чувствительная кожа, как у меня. Кожа сильно покраснела (процедуру делала вечером), на утро ровная гладкая кожа без каких-либо следов. Два шарика, размером с грецкий орех хватило на две ноги до колен и на две руки от запястья до логтя. Правда мозоли натерла на руках пока мяла массу до нужной консистенции Сегодня продолжу...

  8. ответ для bobochka , на сообщение « Девочки, спасибо за рецепт на первой... »
    #38
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от bobochka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за рецепт на первой странице и советы. Все получилось с первого раза и смесь хорошо приготовилась и волосянной покров хорошо удалился с минимальными болевыми ощущениями. Находка для тех у кого низкий болевой порог и очень чувствительная кожа, как у меня. Кожа сильно покраснела (процедуру делала вечером), на утро ровная гладкая кожа без каких-либо следов. Два шарика, размером с грецкий орех хватило на две ноги до колен и на две руки от запястья до логтя. Правда мозоли натерла на руках пока мяла массу до нужной консистенции Сегодня продолжу...
    я несколько капель горячей воды добавляла, разминается значительно быстрее

  9. ответ для kalliopa , на сообщение « я несколько капель горячей воды... »
    #39
    Старожил Аватар для bobochka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    я несколько капель горячей воды добавляла, разминается значительно быстрее
    Спасибо за совет

  10. ответ для lafefo , на сообщение « Шугаринг »
    #40
    Элита Аватар для *Клюковка*
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр.Славы у "Южного полюса"
    Сообщений
    1 974

    девочки,добрый вечер!!!не подскажите,а сколько по времени нужно варить шугаринг в маленьком кол-ве,на 10 столовых ложек...????я его варила минут 20,он у меня после варки превратился в леденец!!!очень тяжело разминать,там же должна быть как паста??!!!((((в чём может быть причина????

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •