Страница 652 из 655 « Первая 152552602642648649650651652653654655 Последняя »

Тема: Гепатит С

1. ответ для S u n n y , на сообщение « нет, девчата, не троллю я не в теме -... »
    Хранитель Аватар для Ермалашка

Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    нет, девчата, не троллю
    я не в теме - все случилось несколько дней назад, сижу - гуглю, читаю, пытаюсь разобраться

я понимаю, что через кровь, вот кровь-то как раз и попала в еду
    Скорее всего ваша мама больна не год и не два и даже не 10. Все это время вы жили спокойно и она тоже. Вообще не вижу поводов даже для изучения информации. Для успокоения сходите с ней в Инвитро, пусть сдаст ПЦР к гепатиту С, стоит с забором крови ок 1000 р. Анализ по их номенклатуре 321СВ. Офисов Инвитро везде по городу полно. Выбирайте ближайший.
    Может у мамы ПЦР отриц. и она не болеет гепСом. Тогда вообще беседа ни о чем.
    Но даже если ПЦР окажется положительной, то истерить и бить в колокола смысла нет. Я бы и маме не говорила о диагнозе, если она сама ещё не заметила.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Ветеран

Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Скорее всего ваша мама больна не год и не два и даже не 10. Все это время вы жили спокойно и она тоже. Вообще не вижу поводов даже для изучения информации. Для успокоения сходите с ней в Инвитро, пусть сдаст ПЦР к гепатиту С, стоит с забором крови ок 1000 р. Анализ по их номенклатуре 321СВ. Офисов Инвитро везде по городу полно. Выбирайте ближайший.
    Может у мамы ПЦР отриц. и она не болеет гепСом. Тогда вообще беседа ни о чем.
    Но даже если ПЦР окажется положительной, то истерить и бить в колокола смысла нет. Я бы и маме не говорила о диагнозе, если она сама ещё не заметила.
    Спасибо, Ермалашка

да, кровь сдадим, пусть только мама немного от операции оправится
    о диагнозе скажу, опять же чуть погодя. Поскольку мама не видит, то всяких ран и кровищи у нее много случается, особенно на даче, пусть все-таки сама поосторожнее будет

3. ответ для S u n n y , на сообщение « Спасибо, Ермалашка да, кровь сдадим,... »
    Хранитель Аватар для Ермалашка

Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ермалашка

да, кровь сдадим, пусть только мама немного от операции оправится
    о диагнозе скажу, опять же чуть погодя. Поскольку мама не видит, то всяких ран и кровищи у нее много случается, особенно на даче, пусть все-таки сама поосторожнее будет
    Бытовым путем гепС не передается. С какой целью вам шарахаться от ее крови? Заражение может произойти, если кровь больного попадет в кровоток здорового. Каким образом ее кровь в быту может попасть в ваш кровоток?
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

4. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    Активный участник Аватар для Apocalypse

Новости из ПК. ПЦР к С бесплатно пока не делают, сказали может в следующем году снова начнут. Сдала в начале месяца по направлению. Специально записалась через 2 недели к врачу, чтобы результаты наверняка уже были готовы. И вот меня обрадовали.
    АЛт и АСТ в норме. Надеюсь и ПЦР минус. Придется снова в платных лабах сдавать.

Цитата Сообщение от Apocalypse Посмотреть сообщение
    Новости из ПК. ПЦР к С бесплатно пока не делают, сказали может в следующем году снова начнут. Сдала в начале месяца по направлению. Специально записалась через 2 недели к врачу, чтобы результаты наверняка уже были готовы. И вот меня обрадовали.
    АЛт и АСТ в норме. Надеюсь и ПЦР минус. Придется снова в платных лабах сдавать.
    в моей поликлинике делают

6. ответ для Ли29 , на сообщение « в моей поликлинике делают »

Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    в моей поликлинике делают
    в этом месяце делали?

7. ответ для Apocalypse , на сообщение « в этом месяце делали? »

в этом месяце делали?
    нет
    сдавала кровь в апреле

8. ответ для Ли29 , на сообщение « нет сдавала кровь в апреле »

Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    нет
    сдавала кровь в апреле
    и я раньше сдавала. с этого месяца перестали. Направление на анализ мне выдали в середине октября, на начало ноября. А с ноября перестали делать.

9. ответ для Apocalypse , на сообщение « и я раньше сдавала. с этого месяца... »

и я раньше сдавала. с этого месяца перестали. Направление на анализ мне выдали в середине октября, на начало ноября. А с ноября перестали делать.
    офигеть....

10. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »

Урааа! Не обнаружен!!!
    Еще месяц осталось пропить таблеточки.....

Страница 652 из 655 « Первая 152552602642648649650651652653654655 Последняя »