Страница 657 из 688 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667 Последняя »  » 

Тема: Гепатит С

  1. #6561
    Старожил Аватар для ***Лена
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Брянцева
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Давайте читать, хотя бы написанное на двух плследних страницах.
    Вы мне? Читала, конечно, но новичок топика не сразу поймет, что за остановка, гепатологи на Обводном... Спасибо, уже немного в курсе хотя бы остановки.

  2. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #6562
    Активный участник Аватар для Valeri87
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    384

    Девочки, здравствуйте.Всех с празником Не знаю куда написать,но спрошу здесь. Собираем ребенка в сад и в эпикриза для карты,педиатр написала что беременность протекала на фоне хр.гепатита с...... Хотя его у меня нет,есть антитела и на основании их меня поставили на учет,а то что ПЦР за 10 лет ни разу не был положительным,никого не интересует.С разгону бахнули диагноз и теперь он преследует меня.Мне все равно,как на меня посмотрят и подумают,а вот по поводу ребенка я напряглась. Не хочу что б эта фраза была,не известно кто прочитает и как потом это все повернется.Разве педиатр имеет право разглашать мой диагноз,ребенок здоров,на учёте не состоит.Хочу подойти и попросить убрать фразу,но надо понимать законно ли это.Девочки,выручайте. Получается из за одного умника,бахнувшего мне диагноз,может пострадать мой ребенок.Спасибо

  3. ответ для Valeri87 , на сообщение « Девочки, здравствуйте.Всех с... »
    #6563
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    странный вопрос, вы уж извините
    да, у моего ребенка были антитела, до года где-то
    нигде и никак это не фигурировало

  4. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #6564
    Активный участник Аватар для Valeri87
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    384

    С первым ребенком,записей в карте не было.А здесь открываю карту и мое лицо вытягивается....Вот от сюда и возник вопрос,Ху из..... Надо знать,что действительно не имеют право это писать.

  5. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #6565
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    да ничего страшного, я думаю

  6. ответ для Valeri87 , на сообщение « С первым ребенком,записей в карте не... »
    #6566
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 467

    Цитата Сообщение от Valeri87 Посмотреть сообщение
    С первым ребенком,записей в карте не было.А здесь открываю карту и мое лицо вытягивается....Вот от сюда и возник вопрос,Ху из..... Надо знать,что действительно не имеют право это писать.
    Я вообще не вижу повода для паники, кто бы еще читал все что пишут в этих картах.
    А ребенку вы сдавали на анититела?
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  7. #6567
    Активный участник Аватар для Valeri87
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    384

    Да,сдавала.Все хорошо.В саду работают знакомые,которые любят поболтать о проблемах других,по секрету всему свету. А если ещё и узнают родители детей,то совсем мрак будет,не объяснишь,что все хорошо.

  8. ответ для Valeri87 , на сообщение « Девочки, здравствуйте.Всех с... »
    #6568

    Цитата Сообщение от Valeri87 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.Всех с празником Не знаю куда написать,но спрошу здесь. Собираем ребенка в сад и в эпикриза для карты,педиатр написала что беременность протекала на фоне хр.гепатита с...... Хотя его у меня нет,есть антитела и на основании их меня поставили на учет,а то что ПЦР за 10 лет ни разу не был положительным,никого не интересует.С разгону бахнули диагноз и теперь он преследует меня.Мне все равно,как на меня посмотрят и подумают,а вот по поводу ребенка я напряглась. Не хочу что б эта фраза была,не известно кто прочитает и как потом это все повернется.Разве педиатр имеет право разглашать мой диагноз,ребенок здоров,на учёте не состоит.Хочу подойти и попросить убрать фразу,но надо понимать законно ли это.Девочки,выручайте. Получается из за одного умника,бахнувшего мне диагноз,может пострадать мой ребенок.Спасибо
    Понимаю вас. Были похожие опасения. Но у обоих детей в карте для сада ничего не написано. Хотя на тот момент именно гепатит был, не только антитела.
    Я бы новую карту сделала в платной клинике. Или, если люди адекватные в вашей поликлинике, то попросила бы переписать карту. Просто четко объяснив, что диагноза геп с на момент протекания беременности у вас не было.
    Принесите свежий анализ пцр на всякий случай.
    Кстати, откуда у вас антитела? Может, это вообще ошибка? Или вы пролечились до беременности?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #6569
    Активный участник Аватар для Valeri87
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    384

    Нет,не лечилась.10 лет назад как выявили,так они и есть,только титр уменьшается.А ПЦР никогда положительная и не была. Сегодня подойду к педиатру,попробую решить вопрос.Если нет,пойду платно делать.А там ведь карта из поликлиники нужна,а там записи....

  10. #6570
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 467

    Цитата Сообщение от nakanune Посмотреть сообщение
    Понимаю вас. Были похожие опасения. Но у обоих детей в карте для сада ничего не написано. Хотя на тот момент именно гепатит был, не только антитела.
    Я бы новую карту сделала в платной клинике. Или, если люди адекватные в вашей поликлинике, то попросила бы переписать карту. Просто четко объяснив, что диагноза геп с на момент протекания беременности у вас не было.
    Принесите свежий анализ пцр на всякий случай.
    Кстати, откуда у вас антитела? Может, это вообще ошибка? Или вы пролечились до беременности?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Есть же 20% самоизлечившихся.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 657 из 688 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •