Страница 14 из 190 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #131
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    насчет машин.
    на территорию можно спокойно проехать,некоторые мамы были на машинах,так просто под своими окнами оставляли их,пока жили там
    заезжать так:проехав указатель Солнечное,внимательно смотреть на таблички с названиями улиц!по правой стороне будет улица СОВЕТСКАЯ,а НАПРОТИВ нее,на левой стороне-съезд с шоссе,узенькая,но неплохая дорога...ведет прямо на территориюиз администрации никто против не был

  2. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Ну,мне хотя бы с двумя. А старшенькую... »
    #132
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    Ну,мне хотя бы с двумя. А старшенькую можно и в общую плату
    А Вы в очередь записывались? Или просто на блжайшее время взяли путёвку?
    Кстати, а смена - сколько дней?
    я просто пришла к завед,говорю-вотхочу в этот санаторийона поломалась малость,потом записала нас....это было за 2 нед до заезда

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

  3. #133
    Элита
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    На машине едете через Сестрорец, дальше - на Приморское шоссе (которое самое ближнее к берегу, а все поедут по Зеленогорскому - не пропустите, вам левее), далее не разгоняйтесь, вам надо будет налево, как только въедете в Солнечное (на крайний случай, если проскочили, поворачивайте у указателя ул. Вокзальная, только Вокзальная пойдет направо, а вам - налево). Кстати, машины на территорию пускают только в день заезда, в остальные - бросаете у ворот и ногами.

    Кровати там односпальные, очень твердый матрас. Мы днем спим раздельно, ночью сдвигаем и спим рядом, чтобы легче следить за ребенком. Дома тоже часто спит с нами.

    Подъем - когда хотите. Завтра 8-8:45, потом процедуры (у всех индивидуально) и гулять, обед 12-12:45, полдник 15-15:30 (но в основном дети еще спят, мамочки берут полдник в номер), ужин 18-18:45, отбой в 22 (корпус закроют в 22).

    Холодильник, микроволновка, чайник и кулер с водой на этаж (всего 2 этажа), всем хватает. Берите с собой, конечно, домашнюю обувь и одежду, полотенце (выдают, но небольшие). Дают постельное белье, совсем приличное, мыло обычное и хозяйственное, стир.порошок. Да, берите нож обязательно! В столовой их просто нет, но, бывает, нужно что-то разрезать.
    Спасибище!!!

  4. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #134
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    скажите, а что там с баней?????? раз в неделю или там душ на этаже , где можно помыться????? дать с собой мыло, шампунь , полотенце?????

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #135
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 119

    На отделении "Мать и дитя" душ и туалет в каждой палате свой. Как на других отделениях, не знаю. Мыло выдают (обычное детское + хозяйственное), полотенце тоже, но небольшого размера, так что мы брали свое банное полотенце.

  6. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #136
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    понятно. спасибо! а то завтра уже ехать в санаторий, а что давать или нет не представляю......)))

  7. #137
    Мега-элита Аватар для Ларисон
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Невский р-он,пр.Большевиков,конец Октябрьской наб.
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    Ого! Даже таких больших- с мамой?
    Ещё тогда вопрос созрел : а есть ли на том отделении номера с четырьмя кроватями ?
    Для мамы и трёх дитёв
    Есть на 1 этаже точно ,даже 2 комнаты вроде.

  8. #138
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    Ну в смысле чтоб на лето поехать в санаторий надо идти осенью-зимой на запись,а если ехать осенью,то жумаю проблем не будет достать путевку На лето сложно и то иногда фартит
    на лето мне не горит. на осень бы))))
    Цитата Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
    Есть на 1 этаже точно ,даже 2 комнаты вроде.
    Ого! спасибо.Интересно))))

  9. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « на лето мне не горит. на осень бы)))) ... »
    #139
    Элита
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 092

    Девочки!!!Собираем анализы.Мне (маме)нужна справка из КВД?Ходите Вы там в бассейн?
    И что там сдавать?К кому идти?
    И еще:от инфекциониста достаточно справки от педиатра или в мою поликлинику тоже тащиться нужно будет?

  10. ответ для mamamihi , на сообщение « Девочки!!!Собираем анализы.Мне... »
    #140
    Мега-элита Аватар для Ларисон
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Невский р-он,пр.Большевиков,конец Октябрьской наб.
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
    Девочки!!!Собираем анализы.Мне (маме)нужна справка из КВД?Ходите Вы там в бассейн?
    И что там сдавать?К кому идти?
    И еще:от инфекциониста достаточно справки от педиатра или в мою поликлинику тоже тащиться нужно будет?
    Да справка только из КВД,в бассейн у нас ни кто не ходил, холодный он если только закалённые, только в сауну,да и сейчас на заливе уже тепло ,многие купаются МОржиМы только ножки мочим.

Страница 14 из 190 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •