Страница 190 из 190 « Первая  «  90140180186187188189190

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #1891
    Активный участник Аватар для Julia Dre12
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от elena78 Посмотреть сообщение
    А расскажите, за территорию можно? Как с питанием? Мне предложили, а я отзывы читаю и волосы дыбом. Питание ужас, передвижение чуть ли не под конвоем. Я рассчитывала и ужинать уезжать, и в магазин, и в город постирать нормально съездить.
    Нет, месяц назад было нельзя за территорию выходить и по территории передвигаться - с ограничениями. Я читала, что есть дырка в заборе, через которую все бегают тайком в магазины, но не успела ее исследовать, так как мы с ребёнком заболели орви и нас выписали досрочно. Возможна смена сопровождающего ребёнка единожды. К местному питанию мы не смогли привыкнуть, питались своим. Еду могут привозить родственники или доставка из ближайших ресторанов/магазинов. Самый большой плюс этого места - прекрасная природа, в остальном - условия проживания - сильно спартанские, к которым несомненно можно приспособиться и найти в этой работе по приспособлению позитив, приятных знакомых. Однако, я поеду сюда в следующий раз только если не будет абсолютно никаких иных вариантов / наших семейных (финансовых) возможностей для оздоровительного отдыха.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Julia Dre12 , на сообщение « Нет, месяц назад было нельзя за... »
    #1892

    Здравствуйте! В санатории "Солнечный" , травмировался мой ребенок, перелом ключицы со смещением. Восстанвливались пол года, 4 месяца кормили с ложечки, 12 летний ребенок превратился в годовалого, в прямом смысле слова. Верхняя часть тела была загипсована. Администрация соединила 2 отделения подростков с 11 - 15 лет, на прогулке на территории санатория, 15 летний взял за ногу, а другой мальчик толкнул мою 12 летнюю дочь в спину. На прогулке было 25 человек подростков и одна воспитательница 65 л. возраста. Воспитателя уволили, а всю ситуацию списали как "СЛУЧАЙНОСТЬ". Мы написали заявление в полицию, для администрации следствие прошло блпгополучно ( "ручки друг другу пожали") , воспитателя уволили, виновники признали свою вину и следствие закончилось.

  3. ответ для Julia Dre12 , на сообщение « Нет, месяц назад было нельзя за... »
    #1893
    Старожил Аватар для elena78
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1 175

    Спасибо вам за подробный ответ. Конечно, не хочется ехать в такие условия, всё же санаторий не концлагерь, а вот эти ограничения в передвижении очень напрягают. Ну и вопрос еды- у меня ребёнок ест за троих, и на диету я его сажать не собираюсь))

  4. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1894
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    Добрый вечер! поделитесь пожалуйста свежей информацией: ограничения прогулок, можно ли выходить за территорию, уезжать на выходные (до пандемий можно было поэтому возник вопрос), может ли кто-то из родственников приехать, зайти, привезти вещи и тд.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся. А то такая тишина здесь, как будто все отказались и не едут в санатории из-за всех этих ограничений)))

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1895
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2019
    Адрес
    м.Просвещения
    Сообщений
    37

    Ребенку 5 лет. Дали направление на 2 недели в Солечное. Как мне с ней там общаться? Приезжать хоть можно? Ответе, кто знает!

  6. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1896
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от RemPo Посмотреть сообщение
    Ребенку 5 лет. Дали направление на 2 недели в Солечное. Как мне с ней там общаться? Приезжать хоть можно? Ответе, кто знает!
    Спросите в теме летний отдых раздел особых детей

  7. ответ для RemPo , на сообщение « Ребенку 5 лет. Дали направление на 2... »
    #1897

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от RemPo Посмотреть сообщение
    Ребенку 5 лет. Дали направление на 2 недели в Солечное. Как мне с ней там общаться? Приезжать хоть можно? Ответе, кто знает!
    Очень все индивидуально и зависит от отделения. В декабре 2020 года был на неврологии (логопедия), у них там воспитатель сделала чат в вотсапе, давала возможность поговорить (сажала в отдельную комнату, по видеосвязи общались), рыдал, конечно, но и младше был при этом (5 лет как раз было). Сейчас заехал на пульмонологию, там в таком виде связи категорично отказали, можно звонить по городскому на отделение, к телефону не зовут, но в целом, меня устраивает просто наличие информации что ребёнок жив-здоров и не заливает пол слезами) Навещать нельзя. Можно на кпп привозить передачки и чистые вещи
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1898
    Участник Аватар для Никуля
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    221

    Санаторий " Солнечное"

    .

Страница 190 из 190 « Первая  «  90140180186187188189190


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •