Страница 4 из 190 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #31
    Активный участник Аватар для Тутти-Фрутти
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    553

    Цитата Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
    мы едим 15 августа..
    кто-то может еще едИт?
    мы тоже 15ого едИм, а так же 16ого, 17 ого и т.д. .. вообще мы поесть любим =)))

    а если серьезно, то мы едем 1 сентября на 3 недели. Но специально съездили разведать туда. Территория у санатория очень большая, очень много корпусов, многие отремонтированы.
    Отделение "мать и дитя" занимает один корпус, 6-ой . он открывается только с 15 августа. т.ч. вы будете первыми, до этого санаторий такой услуги не предоставлял. корпус тоже отремонтирован полностью , мебель новая вся еще даже не собранная частично. Отдельная столовая для 6 корпуса в нем же ,есть и холодильники для своих продуктов. Все специалисты для детей, какие у вас будут процедуры и обследования скажут при поступлении при осмотре. От корпуса прямая дорожка до пляжа. Территория чистая , есть горки и качели (по всей территории разбросаны). Комнаты на 3 кровати (я так понимаю для мам с2мя детьми) и на 2 кровати(для мамы с одним ребенком). матрасы не совковые ,новые (не забудьте взять клиеночку, что бы побольше людей наслаждались потом "свежачком" и спали на необписанных детьми матрасах ) , постельное все новое. хорошо вам отдохнуть. буду ждать отзывов..

  2. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #32

    Фоток не будет, фотик сломался. Но я осталась довольна результатом, пребывания ребёнка.
    1. Нам повезло с погодой
    2. Самое главное ребёнок сталь намного лучше говорить, прогресс в речи значительный
    3. стал спокойнее и послушнее, появилось желание одеваться и есть самостоятельно
    4. внеше выглядит отдохнувшим, и поправился на 500 гр. ел добавки
    6. стал веселее
    7. за месяц получил курс массажа, ЛФК ежедневные занятия с логопедом, музыкальные занятия зарядка на свежем воздухе. и + соблюдение режима.
    8. желею что забрала раньше на 1.5. недели.
    Забрала лишь потому что сама извелась без него за месяц, даже похудела от переживаний.
    Минусы
    1. Жёсткий режим
    2. Достаточно грубые воспитатели.

    Решила его теперь в ноябре отправить, нам иголки обещали.
    Путёвку брали бесплатно через поликлинику.

    P.S. Я не говорю что там всё супер-пупер, но для меня был важен результат у ребёнка, и он очень хороший. И не забывайте про инд. особенности ребёнка. Мой в коллективе хорошо приспосабливается.

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #33
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    а кто-нибудь едет в санаторий в мае 2010???

  4. ответ для egevika , на сообщение « а кто-нибудь едет в санаторий в мае... »
    #34
    Активный участник Аватар для E>I<KA
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    537

    Всем привет! Не знаю как сейчас обстоят дела в этом санатории. Моя дочка ездила очень давно - 12 лет назад. И только недавно она мне рассказала, про вес "прелести" персонала. Она была на урологии. Было ей 5 лет. У многих деток на этом отделении энурез был. Так там воспитатели после каждой мокрой ночи детей носом в простынь как щенков тыкали. Дочка говорит, что из группы выделяли любимчиков и нелюбимчиков и последним очень доставалось. Забирали гостинцы от родителей сами ели и отдавали любимчикам, заставляли стирать мокрые простыни, в тихий час босиком в раздевалке ставили. и дразнили перед всей группой, говорили - сегодня с ней никто не разговаривает, чтобы она поняла как ссать в кровать.(так и говорили.). А когда приезжали навещать, все таки разлюбезные, аж приторно. Спросила: "Доча, чего ж ты мне тогда не говорила?". "Боялась" - говорит. Может сейчас и изменилось что-то.
    Во мне просыпается волк, когда я вижу перед собой барана.

  5. #35
    ириска1
    Guest

    кто едет в марте 2010?поделитесь опытом кто уже был.

    А кто едет на отделение “мать и дитя” в марте 2010? Что нужно брать с собой? Есть ли там игровая комната? Может кто знает. Читала отзывы на сайтах - ужас, какой- то, пишут, что там кормят отвратительно, все холодное, лечат плохо и вообще место плохое. Кто ездил, скажите неужели, правда? И еще в поликлиники нам сказали что попасть туда можно только с инвалидностью, ( у нас то есть но хотелось бы знать правду ли нам говорят, поскольку есть еще ребенок) а здесь прочла что и просто часто болеющим дали направление или все это от поликлиники зависит?

  6. ответ для ириска1 , на сообщение « кто едет в марте 2010?поделитесь опытом... »
    #36
    Гость Аватар для tutulla
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь едет в санаторий в мае 2010???
    У нас будет путёвка (логопедия) с конца апреля до конца мая. Тоже дергаюсь вся, читаю отзывы, на этой неделе собираемся съездить в санаторий на разведку
    Но я настроена не отправлять ребёнка совсем одну !! а собираюсь прозондировать вопрос устройства вместе с бабушкой...надеюсь, что получится, иначе, вся поездка под вопросом
    Всем удачи!

  7. ответ для ириска1 , на сообщение « кто едет в марте 2010?поделитесь опытом... »
    #37
    Элита Аватар для зяба
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от ириска1 Посмотреть сообщение
    А кто едет на отделение “мать и дитя” в марте 2010? Что нужно брать с собой? Есть ли там игровая комната? Может кто знает. Читала отзывы на сайтах - ужас, какой- то, пишут, что там кормят отвратительно, все холодное, лечат плохо и вообще место плохое. Кто ездил, скажите неужели, правда? И еще в поликлиники нам сказали что попасть туда можно только с инвалидностью, ( у нас то есть но хотелось бы знать правду ли нам говорят, поскольку есть еще ребенок) а здесь прочла что и просто часто болеющим дали направление или все это от поликлиники зависит?
    В Феврале были в санатории Солнечное на отделение "Мать и дитя".
    Кормят нормально. И ребенку и маме хватало.
    Отдельные комнаты на маму и ребека с душем и туалетом в номере (тоже не плохо)
    Персонал доброжелательный.
    Все процедуры которые запланированы были те и провели.
    Игровая комната есть. Ребенка было оттуда не вытащить. Природа великолепная.
    Нам понравилось

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #38
    Активный участник Аватар для Мима
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Простор с видом на воду 8-911-2633894
    Сообщений
    432

    Мы с ребенком уже 1 апреля едим

  9. ответ для Мима , на сообщение « Мы с ребенком уже 1 апреля едим »
    #39
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от Мима Посмотреть сообщение
    Мы с ребенком уже 1 апреля едим
    Расскажите потом, пожалуйста, как съездили. Мы в июле туда едем.

  10. ответ для *Змейка* , на сообщение « Расскажите потом, пожалуйста, как... »
    #40
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    А мы сейчас в Солнечном
    4-е отделение,Мать и дитя...
    смена заканчивается 30-ого
    здесь ооочень хорошоесли бы была возможность остаться еще на мес-с превеликим удовольствием бы остались...............
    спрашивайте,если что интересно

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

Страница 4 из 190 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •