Страница 54 из 190 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #531
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 344

    А вообще на выходные домой могут отпустить?
    Наташа

  2. ответ для mama , на сообщение « А вообще на выходные домой могут... »
    #532
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    18 821

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    А вообще на выходные домой могут отпустить?

    нас в прошлом году не отпускали
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

  3. ответ для mama , на сообщение « А вообще на выходные домой могут... »
    #533
    Мега-элита Аватар для ღНоняღ
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ул. Учительская
    Сообщений
    3 643

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    А вообще на выходные домой могут отпустить?
    мы ездили домой каждые выходные, только пишется заявление на имя зав. отделения с указание даты и времени отъезда и прибытия обратно. но это на отделении" мать и дитя".

  4. #534
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 344

    Цитата Сообщение от Ноня Посмотреть сообщение
    мы ездили домой каждые выходные, только пишется заявление на имя зав. отделения с указание даты и времени отъезда и прибытия обратно. но это на отделении" мать и дитя".
    спасибо, полегчало
    Наташа

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #535

    домой можно но лучше бы не пускали,из дома привозят заразу и все заболевают скопом кто-то как -то в другом санатории так ветрянку привез

  6. ответ для mama , на сообщение « А вообще на выходные домой могут... »
    #536
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    и нас спокойно отпускали. только зимой, когда карантин по Питеру был, то ненадолго пускали родителей на отделение и все!

  7. #537
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
    Спасибо, но путевка сюда мне больше не нужна, даже если на коленях будут умолять приехать, НЕ приеду!!!
    Ноги моей здесь больше не будет!!!
    И вообще мне стало оооочень любопытно, как легко в этот санаторий попасть
    Теперь я поняла, места есть всегда, люди после проведенных 10-ти дней бегут от сюда

    что вы так "поливаете" этот санаторий??!! у меня ребенок два раза туда ездил ( зимой и летом) и еще поедет. никаких проблем с питанием и витаминами там не было... ребенок даже поправился за те дни пребывания. родители, кто мог или хотел, привозили зелень, чеснок( на всю группу), какие-нибудь сладости-вкусняшки для своих детей... и что-то ни разу плохого о кормешке ничего не слышала. и добавки давали, кому надо. мы даже приезжали перед обедом и ждали ребенка в коридоре, так у нас самих слюни потекли ( так вкусно пахло). тем более, попасть в санаторий можно бесплатно, а за садик надо платить...
    вы сравниваете еду с садиком...))) прям смешно! а вы когда-нибудь видели какие продукты привозят в грязных вонючих машинах в сады??????? а повару из ЭТОГО надо сделать конфетку! вы же не видите этого ужаса!!!
    будьте терпимее! может, вы попали , действительно, не в то время...( когда многие в отпусках).

  8. ответ для egevika , на сообщение « что вы так "поливаете" этот... »
    #538
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    что вы так "поливаете" этот санаторий??!! у меня ребенок два раза туда ездил ( зимой и летом) и еще поедет. никаких проблем с питанием и витаминами там не было... ребенок даже поправился за те дни пребывания. родители, кто мог или хотел, привозили зелень, чеснок( на всю группу), какие-нибудь сладости-вкусняшки для своих детей... и что-то ни разу плохого о кормешке ничего не слышала. и добавки давали, кому надо. мы даже приезжали перед обедом и ждали ребенка в коридоре, так у нас самих слюни потекли ( так вкусно пахло). тем более, попасть в санаторий можно бесплатно, а за садик надо платить...
    вы сравниваете еду с садиком...))) прям смешно! а вы когда-нибудь видели какие продукты привозят в грязных вонючих машинах в сады??????? а повару из ЭТОГО надо сделать конфетку! вы же не видите этого ужаса!!!
    будьте терпимее! может, вы попали , действительно, не в то время...( когда многие в отпусках).
    Что значит поливаю грязью, я описываю РЕАЛЬНЫЕ вещи, которые происходили на тот момент когда мы были там, вроде бы и топик предусмотрен для того, чтобы родители описывали, что вообще можно ожидать от санатория. Так сказать все "за" и "против"

  9. #539
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    18 821

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    что вы так "поливаете" этот санаторий??!! у меня ребенок два раза туда ездил ( зимой и летом) и еще поедет. никаких проблем с питанием и витаминами там не было... ребенок даже поправился за те дни пребывания. родители, кто мог или хотел, привозили зелень, чеснок( на всю группу), какие-нибудь сладости-вкусняшки для своих детей... и что-то ни разу плохого о кормешке ничего не слышала. и добавки давали, кому надо. мы даже приезжали перед обедом и ждали ребенка в коридоре, так у нас самих слюни потекли ( так вкусно пахло). тем более, попасть в санаторий можно бесплатно, а за садик надо платить...
    вы сравниваете еду с садиком...))) прям смешно! а вы когда-нибудь видели какие продукты привозят в грязных вонючих машинах в сады??????? а повару из ЭТОГО надо сделать конфетку! вы же не видите этого ужаса!!!
    будьте терпимее! может, вы попали , действительно, не в то время...( когда многие в отпусках).
    Цитата Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
    Что значит поливаю грязью, я описываю РЕАЛЬНЫЕ вещи, которые происходили на тот момент когда мы были там, вроде бы и топик предусмотрен для того, чтобы родители описывали, что вообще можно ожидать от санатория. Так сказать все "за" и "против"
    egevika вы описываете про отделения, где дети без родителей, ведь так???

    а BUTERFLY и другие девочки описывают отделение МАТЬ И ДИТЯ
    ( как в больницах, есть разные отделения!!!)

    Так вот на Мать и дитя -ужас-ужас, а в самом Солнечном может быть всё и хорошо
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

  10. #540
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    egevika вы описываете про отделения, где дети без родителей, ведь так???

    а BUTERFLY и другие девочки описывают отделение МАТЬ И ДИТЯ
    ( как в больницах, есть разные отделения!!!)

    Так вот на Мать и дитя -ужас-ужас, а в самом Солнечном может быть всё и хорошо

    ну, вот! правильно! отсюда развилка и идет! я к тому, чтобы мамочки не опасались детей одних отпускать. а на отделении М и Д все возможно.

Страница 54 из 190 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •