Страница 8 из 190 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #71
    Старожил Аватар для ВерониКАстро
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Этажерка у стамески
    Сообщений
    1 057

    Цитата Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
    Мы там были в 6 лет (3 года назад), были хорошие воспитатели, занятий маловато, в основном гуляют, играют в группе и т.п. Восторга не было, но деваться было некуда.....На залив ходили редко и то, как на прогулку. В конце дочь забирала уже из изолятора с бронхитом....
    В сравнение с Чайкой в Ушково, где все по-домашнему (один корпус, как детский сад и все рядом и народу немного) и ребенок вес набрал хорошо, здесь больше напоминает садиковскую совдеп. дачу с процедурами....
    Может на отделении мама+деть лучше, но деткам одним там не очень.....Лучше в Детские Дюны уж тогда, там все же лучше значительно.
    А вы на каком отделении были?Я, так понимаю, везде по разному, хоть и в одном санатории. Про нефрологическое отделение читала, так вообще ужас-ужас. А про гастроэнтерологическое, в основном, хорошие отзывы...

  2. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #72
    Активный участник Аватар для Мима
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Простор с видом на воду 8-911-2633894
    Сообщений
    432

    Приехали 28.04 с дочей,были на отделении "Мать и дитя" ! В общем и целом все хорошо, ремонт ,все чисто и очень, питание мягко не АХ. Не повезло с дет врачом,завед. отд. ушла в отпуск,а кто замещал((((
    Получила большой негатив от врача УЗИ (((


    А воздух,залив,детские площадки - в не ограниченном количестве!!! Всем советую!

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #73
    Активный участник Аватар для angelika2008
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    541

    девочки, мы были на мать и дитя месяц в том году, наблюдала за детишками ,которые буз мамочек в группах..
    ну не отправляйте их... им без вас там очень плохо и забота минимальная и покрикивают там на них

  4. #74

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    Мы едем, мы Правда, скорее всего, бабушка с внуком, а не я с сыном.
    А если мама едет с ребенком,то можно доплатит за папу и взять еще и папу с собой? если на мать и дитя ехать?или строго одна мама(или бабушка)+дитя?
    Цитата Сообщение от Мима Посмотреть сообщение
    Приехали 28.04 с дочей,были на отделении "Мать и дитя" ! В общем и целом все хорошо, ремонт ,все чисто и очень, питание мягко не АХ. Не повезло с дет врачом,завед. отд. ушла в отпуск,а кто замещал((((
    Получила большой негатив от врача УЗИ (((


    А воздух,залив,детские площадки - в не ограниченном количестве!!! Всем советую!
    А не отделении Мать и Дитя с какими проблемами детки? какая направленность?
    и в чем заключался негатив расскажите? хамят? некомпетентны?

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #75
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    интересно, а детей туда с сотовыми можно отправлять.... ?????
    сегодня позвонила заведущая из поликлиники, записала нас на 19 мая, на нефрологическое отделение. что- то сын не горит желанием туда ехать. на выходные попробую туда съездить и посмотреть все своими глазами. в конце-концов, если сыну там не понравится, то его всегда можно оттуда забрать!!!

  6. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #76
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    нашла отзывы о санатории... очень уж они разные......
    http://www.sanatoria.ru/san.php?org=159

  7. ответ для egevika , на сообщение « интересно, а детей туда с сотовыми... »
    #77
    Старожил Аватар для ВерониКАстро
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Этажерка у стамески
    Сообщений
    1 057

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    интересно, а детей туда с сотовыми можно отправлять.... ?????
    сегодня позвонила заведущая из поликлиники, записала нас на 19 мая, на нефрологическое отделение. что- то сын не горит желанием туда ехать. на выходные попробую туда съездить и посмотреть все своими глазами. в конце-концов, если сыну там не понравится, то его всегда можно оттуда забрать!!!
    Нас тоже записали на 19 мая, но на гастроэнтерологическое отделение. Тоже начиталась негативных отзывов.Даже не знаю, что делать. Мои хоть и вдвоём, но ещё маленькие (5 и 3 года), от первого раза зависит будут они в дальнейшем ездить в санатории или нет.Хотелось, чтобы первый блин не был комом...Напишите, пожалуйста, как Вы съездили -посмотрели (если всё-таки поедете), у нас не получается доехать (болеем).

  8. #78
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от ВероникаКастро Посмотреть сообщение
    Нас тоже записали на 19 мая, но на гастроэнтерологическое отделение. Тоже начиталась негативных отзывов.Даже не знаю, что делать. Мои хоть и вдвоём, но ещё маленькие (5 и 3 года), от первого раза зависит будут они в дальнейшем ездить в санатории или нет.Хотелось, чтобы первый блин не был комом...Напишите, пожалуйста, как Вы съездили -посмотрели (если всё-таки поедете), у нас не получается доехать (болеем).

    хорошо
    Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!


  9. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #79
    Старожил Аватар для Alico
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 431

    Сын ездил с классом на месяц (в марте), очень понравилось. Персонал хороший, еда замечательная. Можно брать мобильные телефоны и 2 раза в день звонить родителям (хотя я считаю это излишним). Прогулки, игры, музыкальные занятия... Если будет возможность, сказал, что еще поедет. Наш отзыв 5!

  10. ответ для Alico , на сообщение « Сын ездил с классом на месяц (в марте),... »
    #80
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
    Сын ездил с классом на месяц (в марте), очень понравилось. Персонал хороший, еда замечательная. Можно брать мобильные телефоны и 2 раза в день звонить родителям (хотя я считаю это излишним). Прогулки, игры, музыкальные занятия... Если будет возможность, сказал, что еще поедет. Наш отзыв 5!
    а в каком классе Ваш сын?
    Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!


Страница 8 из 190 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •