Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Лучший Детский сад Красногвардейского района

  1. ответ для yozhikN , на сообщение « а 34-й это не на Большеохтинском,1... »
    #31
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
    а 34-й это не на Большеохтинском,1 (сразу за магазином Дети на площади).........очень похож по описанию..
    у него 2 адреса и два корпуса. На Большеохтинском и на Б.Пороховской с бассейном. Только, что-то про 10 000 мало верится, мы ушли было 9500, а тактика там была каждый год по 1000 добавлять, так что сейчас не меньше 11 500 должно быть
    Аналитику 18,5, Красавице 13, Богатырю 10
    я - Людмила

  2. ответ для ONЕ , на сообщение « Лучший Детский сад Красногвардейского... »
    #32
    Участник Аватар для EkVik
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    164

    Вот это да.
    А мы туда в следующий год собирались. Не думала, что так много.
    В пределах 5-6 была морально готова, а 11

  3. ответ для ашам , на сообщение « только не в №3-бордак полнейший,и это... »
    #33
    Элита Аватар для АняМамаДаши
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    угол Апрельская и Металлистов
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от ашам Посмотреть сообщение
    только не в №3-бордак полнейший,и это не только моё мнение!
    очень хвалят 86 и 88.удачи.
    мы в 86 всё отлично и замечательно!1

  4. ответ для ONЕ , на сообщение « Лучший Детский сад Красногвардейского... »
    #34
    Ветеран Аватар для Дудуся
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Красногвардейская площадь
    Сообщений
    709

    Девочки, мы ходили в 34 до переезда .... на Большеохтинском....
    Вообще- то сам сад стоит 500р по квитку .... а за доп мед и образовательные услуги уж очень дорого берут....
    Для тех кто знает....можно откорректировать договор, отказавшись от ряда услуг/занятий ... дабы вписаться в нужные деньги.... Мы отказались от мед услуг: психолог, массаж и фитотерапия - по большей части чистый развод на деньги ... а вот непосредственно занятия оплачивать стоит!!!

  5. ответ для Дудуся , на сообщение « Девочки, мы ходили в 34 до переезда... »
    #35
    Элита Аватар для Яgodka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 664

    Цитата Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
    Девочки, мы ходили в 34 до переезда .... на Большеохтинском....
    Вообще- то сам сад стоит 500р по квитку .... а за доп мед и образовательные услуги уж очень дорого берут....
    Для тех кто знает....можно откорректировать договор, отказавшись от ряда услуг/занятий ... дабы вписаться в нужные деньги.... Мы отказались от мед услуг: психолог, массаж и фитотерапия - по большей части чистый развод на деньги ... а вот непосредственно занятия оплачивать стоит!!!
    А в 34 через РОНО или нужно к заведующей? А если отказываться от ненужных позиций в Договоре - это отрицательно не скажется на дальнейших отношениях? Хотим туда в основном, только из-за занятий.

  6. ответ для ONЕ , на сообщение « Лучший Детский сад Красногвардейского... »
    #36
    Наш человек Аватар для Fleur*
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    СПб, Охта, Якорная.
    Сообщений
    6 024

    Нам 21 очень нравится. Заведующая тоже, и воспитатели

  7. ответ для Дудуся , на сообщение « Девочки, мы ходили в 34 до переезда... »
    #37
    Ветеран
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Коломяги, Новоколомяжский пр.
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
    Девочки, мы ходили в 34 до переезда .... на Большеохтинском....
    Вообще- то сам сад стоит 500р по квитку .... а за доп мед и образовательные услуги уж очень дорого берут....
    Для тех кто знает....можно откорректировать договор, отказавшись от ряда услуг/занятий ... дабы вписаться в нужные деньги.... Мы отказались от мед услуг: психолог, массаж и фитотерапия - по большей части чистый развод на деньги ... а вот непосредственно занятия оплачивать стоит!!!
    с одной стороны, да, конечно можно от всего отказаться и водить своего ребенка за 500 р. Но зачем???? За 500 р.полно других садов, так зачем делать из своего ребенка изгоя, одиноко ждущего пока вся группа наплавается, сделает массаж, позанимается на каких нибудь занятиях?? Честно говоря, если бы у меня не было бы возможности оплатить полностью ВСЕ, то я бы пошла в другой сад. Мы ходили в 34 до переезда и я осталась МЕГА довольна им. Всем советую. На счет развода - не согласна. Нам все время кажется, что если нам что то не по карману то это разводка
    Я вот даже сейчас (правда в частном саду) оплачиваю 125-юхореографию ребенку (а это лишние 500 р) только потому что ВСЕ родители в группе приняли решение что им она очень нужна, и хотя мне она даром не нужна, но не хочу чтобы мой ребенок сидел в это время в сторонке, т.к. его родители считают что это разводка
    p.s. и между прочим кто ходил в нашу группу ВСЕ оплачивали ВСЁ ( я спрашивала) и в других группах тоже. Т.ч. кто попадал в это сад то уже ни от чего не отказывался
    Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)

  8. ответ для annyta , на сообщение « с одной стороны, да, конечно можно от... »
    #38
    Элита Аватар для Яgodka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 664

    Про занятия я согласна, но вот массаж, фитотерапия и психолог у меня тоже под вопросом (я согласна с Дидусей). Массажист у нас свой, а без остального мы тоже сможем обойтись, думаю.

  9. ответ для Яgodka , на сообщение « Про занятия я согласна, но вот массаж,... »
    #39
    Ветеран
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Коломяги, Новоколомяжский пр.
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
    Про занятия я согласна, но вот массаж, фитотерапия и психолог у меня тоже под вопросом (я согласна с Дидусей). Массажист у нас свой, а без остального мы тоже сможем обойтись, думаю.
    Да, но только на исключении массажа, фитотерапии и психолога Вы много не сэкономите
    Они берут ЗА ЗАНЯТИЯ.
    Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)

  10. ответ для annyta , на сообщение « Да, но только на исключении массажа,... »
    #40
    Элита Аватар для Яgodka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 664

    А-а-а. Ну на следующей неделе пойду к заведующей, узнавать.

Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •