Тема: Сад № 20 Центрального района. Филиал на ул. Правды

  1. #1
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Сад № 20 Центрального района. Филиал на ул. Правды

    Добрый день уважаемые родители.
    Собираю отзывы о детском саду № 20 Центрального района . Филиал именно на ул. Правды.

    Очень прошу поделиться отзывами. Как положительными, так и отрицательными. В частности интересует старшая и подготовительная группа.

    Пока знаю только то, что сад камерный, всего 4 группы. Есть своя кухня и давно не было ремонта.
    Хочу послушать живые отзывы, а также буду рада посмотреть фото помещений. Можно в личку.

  2. #2
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 006

    мы идем на Разъезжую с сентября. Была только там. Лично общалась с заведующей и заместителем. Вторая оказалась более приятной и лояльной. Почитаю отзывы тоже.
    Из помещений видела только там первые две группы. Соседка моя говорит, что довольна садом.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  3. ответ для Фреш , на сообщение « мы идем на Разъезжую с сентября. Была... »
    #3
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    мы идем на Разъезжую с сентября. Была только там. Лично общалась с заведующей и заместителем. Вторая оказалась более приятной и лояльной. Почитаю отзывы тоже.
    Из помещений видела только там первые две группы. Соседка моя говорит, что довольна садом.
    я на Разъезжей тоже была. Площадка и бытовые условия привели в уныние мягко говоря...

    Очень жду отзывов о филиале на ул. Правды



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •