Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #19981
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    1 431

    Больничные он выписывает, хотя обычные больничные мне не понадобились. Декретный больничный выписывал он.

    На сохранение бесплатно он сможет положить только после 20 недели. До 20-й недели - там какая-то другая схема (вроде через ЖК или вообще не к ним в РД, я не очень поняла)... Этот вопрос лучше тоже еще раз уточнить.

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19982

    Всем доброго времени суток! Подскажите, какой анализ надо сдать на туберкулез, если флюшка давняя? какой то недорогой и платный, в 21 веке меня не поняли 8( а за 5-8 тыс сдавать я не готова никак. ЖК если что при 10 роддоме

  3. #19983
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от mamochkadetok Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, какой анализ надо сдать на туберкулез, если флюшка давняя? какой то недорогой и платный, в 21 веке меня не поняли 8( а за 5-8 тыс сдавать я не готова никак. ЖК если что при 10 роддоме
    Диаскин тест? Он вроде недешевый был.

  4. #19984

    Цитата Сообщение от mamochkadetok Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, какой анализ надо сдать на туберкулез, если флюшка давняя? какой то недорогой и платный, в 21 веке меня не поняли 8( а за 5-8 тыс сдавать я не готова никак. ЖК если что при 10 роддоме
    Если недорогой, но платный, то это пцр анализ на туберкулез
    Mycobacterium tuberculosis, ДНК [реал-тайм ПЦР]
    https://helix.ru/kb/item/09-022

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Диаскин тест? Он вроде недешевый был. »
    #19985
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 141

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Диаскин тест? Он вроде недешевый был.
    Мне бесплатно в поликлинике делали
    Мой китайский телефон очень часто пишет с ошибками. Я злюсь, но иногда не успеваю проверить. Поэтому простите его и меня, пожалуйста

  6. #19986

    Спасибо! Скажу его. Это теперь обязательно,да?

  7. #19987

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    Мне бесплатно в поликлинике делали
    как то совершенно не хочется в поликлинику. Я уж лучше хоть на последние но быстро и без очереди)

  8. ответ для mamochkadetok , на сообщение « Спасибо! Скажу его. Это теперь... »
    #19988
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от mamochkadetok Посмотреть сообщение
    Спасибо! Скажу его. Это теперь обязательно,да?
    А зачем? Первый раз об этом слышу. Флюшку свежею только от мужа просили, моей старой просто переписали данные. Сверку потом по адресу провели и все.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19989

    Здравствуйте!

    Планирую рожать в 10м роддоме на платной основе. Может быть кто-то сможет посоветовать хорошего врача и акушерку?
    Буду очень благодарна за рекомендации!

  10. ответ для сэми , на сообщение « А зачем? Первый раз об этом слышу.... »
    #19990

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    А зачем? Первый раз об этом слышу. Флюшку свежею только от мужа просили, моей старой просто переписали данные. Сверку потом по адресу провели и все.
    сверка по адресу - это как?
    У меня тоже раньше не просили. Первый раз такое нововведение. Но моя подруга тоже сдавала, в другом районе. Притом у нее взяли в ее же консультации рублей за 300

Страница 1999 из 2004 « Первая  «  9991499189919491989199519961997199819992000200120022003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •