Страница 5 из 2004 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #41
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 247

    Про линеечки гляньтеhttp://forum.littleone.ru/showthread...E5%E5%F7%EA%E8

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #42
    Морская ракушка
    Guest

    Вот думаю, или в ЖК при 10-ке делать 3-ее УЗИ..или в МГЦ...Первые два делала в ЖК...было всё ок (ттт)...стоит ли ехать в МГЦ..или уже и не нужно?..Всё-таки 2 400...Можно мнение ваше спросить?

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #43
    Хранитель Аватар для Krizia
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    12 667

    малыш - это не то, на чем стоит экономить 2300!!!
    Я была и на обычном УЗИ и в МГЦ и ничуть не жалею этих денег - там все расскажут, покажут, сама посчитаешь все пальчики, померяешь все косточки и т.д.

    я-[IMG]http://s14.**********/a275bf2b3ee67b511a306aa75c55c2bc.gif[/IMG] и ко мне на ты!

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #44
    Элита Аватар для Ammasha
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 751

    Я сделала в МГЦ все три УЗИ, но на 38 неделе Булаева сказала, что в МГЦ хорошие генетики и она их очень уважает, но хочет акушерское УЗИ и я сдела еще одно в роддоме. Мне кажется так правильно и в МГЦ и в роддоме, одно УЗИ лишнее, но зато спокойно со всем сторон.

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #45
    Наш человек Аватар для Танчик
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ЮЗ, БЖ
    Сообщений
    7 687

    все 3 плановые узи делала в мгц, но еще по совету врача 10-ки сделала акушерское узи на 38-39 неделе, вот его делала в самом РД (не в жк при РД, а именно в РД).

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #46
    Элита Аватар для Bellochka
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    1 605

    Я все 3 делала в Отто (у меня там врач, у которого наблюдалась до, во время и после беременности), а еще дополнительно на 38-39 - в 10-ке в присутствии врача, у которого рожала потом.
    Много не повредит. Думаю и врачу спокойнее своими глазами посмотреть как дела обстоят.

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #47
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Девочки! Расскажите, как попасть к Булаевой???!!!
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #48
    Элита Аватар для Алтами
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 747

    Согласна со многими уже высказавшимися тут! Я выбирала 10 р.д. сознательно (по отзывам в и-нете и на ЛВ), хотя живу на другом конце города - в Приморском р-не. Сама приехала туда на метро и маршрутке и сдалась. Рожала бесплатно, рядом была девочка платно и я вам често скажу - особой разницы не почувствовала! То, что вы заплптите деньги совсем не гарантирует вам беспроблемные роды и здорового малыша, все от вас зависит, от того как носили, от физического состояния и инд.особенностей организма. Я не агитирую, но это ИМХО. Мне повезло - попала как раз к Людмиле Лукиничне! Это конечно акушерка что называется от Бога! Благодаря ей не получила ни одного разрыва и даже трещины(только ее надо слушаться!), и без ложной скромности скажу - благодаря ее проф.действиям не заработала геморой! Кто рожал - знает какая это частая проблема, в палате девочки рожавшие не с ЛЛ "расцвели буйным цветом". Послеродовая тоже была б.пл. И я не понимаю - почему все так хотят отдельную палату? Девченки, да вместе же всегда интереснее, во-первых не скучно, во-вторых вам всегда помогут и подскажут если что, а в третьих девочки из плат.палат выглядят такими уставшими - они ведь там одни совсем(ну только с телеком) а мы всегда друг другу помогали и дите посмотреть и покачать, если мама устала после бессонной ночи с малышом! А условия бытовые такие же - удобства все, только нет ТВ (он вам и не нужен) и хол-ка (есть в коридоре, даже три)
    )

  9. #49
    Хранитель Аватар для Букля
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Kupsilla, St. Petersburg
    Сообщений
    10 821

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Девочки! Расскажите, как попасть к Булаевой???!!!

    Что значит как попасть????
    Идете, проходите на "Ксению" и просите поговорить с Булаевой. Рассказываете что готовы сделать все что угодно лишь бы рожать с ней, льстить не надо, не любит она этого. Как попросите, так и расскажет вам что для этого надо сделать! Это не проблема! А вы пробовали или нет?
    У меня растет Елена Прекрасная и Владимир Свет-Солнышко!!!

  10. #50
    Хранитель Аватар для Букля
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Kupsilla, St. Petersburg
    Сообщений
    10 821

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Девочки! Расскажите, как попасть к Булаевой???!!!

    Что значит как попасть????
    Идете, проходите на "Ксению" и просите поговорить с Булаевой. Рассказываете что готовы сделать все что угодно лишь бы рожать с ней, льстить не надо, не любит она этого. Как попросите, так и расскажет вам что для этого надо сделать! Это не проблема! А вы пробовали или нет?
    У меня растет Елена Прекрасная и Владимир Свет-Солнышко!!!

Страница 5 из 2004 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •