Страница 51 из 2004 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #501

    Цитата Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
    ну смотрите, официальный договор стоит 20 000 рублей. тут все неофициально... я хочу чтобы мужа пустили, чтобы акушерка со мной была и помогла потом палату платную найти, я готова тысяч 10 за это заплатить... Понимаете в чем беда устно договоренности-она вам сможет помочь, только если дежурит... так просто акушерка не сможет приехать..
    О, так вот оно что??? Теперь понятно. Спасибо!

  2. ответ для MamaDo , на сообщение « О, так вот оно что??? Теперь понятно.... »
    #502
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 541

    да не за что.. но она за Вас может попросить... у тех, кто дежурит...


    Меня зовут Олеся

  3. ответ для Livian_a , на сообщение « да не за что.. но она за Вас может... »
    #503
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 541

    я была на 5 этаже, родилок не видела, но там оооч чисто... я прям на этот счет немного успокоилась... хотя родилка на первом этаже конечно клевая...


    Меня зовут Олеся

  4. ответ для cfif , на сообщение « честно говоря первый раз такое слышу,... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Taty-N
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
    честно говоря первый раз такое слышу, вообще-то ,е сли отходят воды надо бегом в РД бежать, мали ли то... А вот со схватками согласна: можно дождаться интервала 5-6 мин.
    Ну, у меня так и было. Правда я на дородовом лежала. В 4 утра воды отошли, дежурный врач осмотрел. Позвонила своему врачу, говорит все нормально, иди пока в душ. Сама она пришла в 8-00, а родила я только в 17-30. Так что, наверное, так оно и есть. Но врачу лучше сразу позвонить. Он расспросит обо всем и поймет, надо срочно ехать или можно утра дождаться.

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Taty-N
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
    и любые решения принимает врач (в нашем случае это было именно решение врача, т.к. показания для КС были относительными. можно было и самой попробовать родить, но был высок риск получить инвалида), так что...
    что касается остального...
    врача и акушерку рекомендовать не буду, каждому свое.. но если будут вопросы по Булаевой и Гончаровой, пишите
    в 10 мне очень понравилось организация ухода после КС (вдруг кому понадобиться)
    ребенка сразу принесли в реанимацию, где он со мной сутки и лежал. его ничем не докармливали (для меня это было очень важно). наркоз был общий, поэтому приложили как только я немного очухалась (часа через 2-3 после операции). сестрички очень помогали, подмывали деток, приносили, помогали приложить малыша.
    Мы лежали в семейной палате на Ксении (после суток реанимации), там тоже все было очень душевно, акушерочки молодцы, очень помогали!
    В общем, реанимацией и послеродовым я осталась довольна очень-очень.
    Ой, Маша! И Вы с Булаевой и Гончаровой рожали ? Я по ним даже скучаю Когда надумаю второго - только к ним пойду

  6. ответ для Taty-N , на сообщение « Ой, Маша! И Вы с Булаевой и Гончаровой... »
    #506
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
    Ой, Маша! И Вы с Булаевой и Гончаровой рожали ? Я по ним даже скучаю Когда надумаю второго - только к ним пойду
    и я....
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #507
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 541

    Девочки, кто знает, если ли в 10-ке дневной стационар?

  8. ответ для Livian_a , на сообщение « Девочки, кто знает, если ли в 10-ке... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 374

    Цитата Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, если ли в 10-ке дневной стационар?
    Дневной стационар есть в консультации, которая в одном здании с РД.

  9. #509
    Ветеран Аватар для Nasty1
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    624

    Девочки как думаете есть шанс попасть в роддом за 3-4 дня до закрытия на проветривание?Безумно хочу в 10 но у меня ПДР 25 апреля,а закрывается он 22 апреля((((

  10. ответ для Taty-N , на сообщение « Ой, Маша! И Вы с Булаевой и Гончаровой... »
    #510

    Цитата Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
    Ой, Маша! И Вы с Булаевой и Гончаровой рожали ? Я по ним даже скучаю Когда надумаю второго - только к ним пойду
    ага, с ними. но за вторым пошла к другому врачу и очень довольна

Страница 51 из 2004 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •