Страница 11 из 46 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ~ ~ ~ ЖАЛЮЗИ от компании С*О*Т*И*С ~ ~ ~

  1. #101
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Мадам Му Посмотреть сообщение
    Спасибо Насте за закупку, а Павлу за замер и установку. Я очень довольна.(ткань Сиеста)
    классная ткань. в итоге на сколько вышло по стоимости? и какие размеры окон?

  2. ответ для Ludmila795 , на сообщение « ~ ~ ~ ЖАЛЮЗИ от компании С*О*Т*И*С ~ ~ ~ »
    #102
    Ветеран Аватар для polushka
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Купчино, Московский р-он
    Сообщений
    861

    Вот и мои жалюзи, ткань Мадрас перла темно-серый

  3. ответ для polushka , на сообщение « Вот и мои жалюзи, ткань Мадрас перла... »
    #103
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от polushka Посмотреть сообщение
    Вот и мои жалюзи, ткань Мадрас перла темно-серый

    сколько ваши шторки вышли по деньгам? у нас такое же окно... очень понравилось.

  4. ответ для крох , на сообщение « очень красиво,сама себе теперь такие... »
    #104

    Цитата Сообщение от Мадам Му Посмотреть сообщение
    Спасибо Насте за закупку, а Павлу за замер и установку. Я очень довольна.(ткань Сиеста)
    .radikal.ru/i092/1006/89/09b5c7e2fb3b.jpg[/IMG][/URL]
    Цитата Сообщение от крох Посмотреть сообщение
    очень красиво,сама себе теперь такие хочу
    не могли бы вы написать артикул ткани этой

  5. #105
    Ветеран Аватар для polushka
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Купчино, Московский р-он
    Сообщений
    861

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    сколько ваши шторки вышли по деньгам? у нас такое же окно... очень понравилось.
    Вот, Настя ещё не удалила мой расчет:
    1 rollite 53,00 132,90 1 Мадрас перла темно-серый Правое 2610,00
    2 rollite 66,80 144,00 1 Мадрас перла темно-серый Правое 2955,00
    3 rollite 53,20 132,90 1 Мадрас перла темно-серый Левое 2610,00
    8175,00+9%=8911

  6. ответ для polushka , на сообщение « Вот, Настя ещё не удалила мой расчет:... »
    #106
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от polushka Посмотреть сообщение
    Вот, Настя ещё не удалила мой расчет:
    1 rollite 53,00 132,90 1 Мадрас перла темно-серый Правое 2610,00
    2 rollite 66,80 144,00 1 Мадрас перла темно-серый Правое 2955,00
    3 rollite 53,20 132,90 1 Мадрас перла темно-серый Левое 2610,00
    8175,00+9%=8911

    а так дорого, потому что ткань дорогая или в принципе так оно и выходит на 3-х створчатое окно?

  7. ответ для karela , на сообщение « А вот и наши роллайты! Очень здорово... »
    #107
    Элита Аватар для kleana
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 499

    А у нас установщик роллайты повесил, а жалюзи в туалете, я попросила, если он плитку сверлить не умеет, не вешать, а карандашом наметить, где дырочки делать ( у меня сегодня плиточник пришёл бы и всё сам высверлил без повреждений) - он, пока я была в другой комнате, всё равно начал сверлить ( вот я по-японски, наверно, просила или для подтверждения надо было огреть чем-нибудь) и плитку расколол... это просто ужасно....я очень расстроилась - мне теперь плитку сбивать, ехать за ней в Шлиссельбург, потом запиливать ( где бы хоть болгарку взять) и заново клеить и с мужем проблемы иметь из-за всей этой канители и потраченных средств - лучше бы не приходил....

    Девочки, устанавливайте, если есть возможность, сами или стойте при установке над душой и не отходите ни на шаг!!!! тк испортит он, в случае чего, ваше, а не своё!

  8. ответ для kleana , на сообщение « А у нас установщик роллайты повесил, а... »
    #108
    Космонавт Аватар для крох
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    20 193

    Цитата Сообщение от kleana Посмотреть сообщение
    А у нас установщик роллайты повесил, а жалюзи в туалете, я попросила, если он плитку сверлить не умеет, не вешать, а карандашом наметить, где дырочки делать ( у меня сегодня плиточник пришёл бы и всё сам высверлил без повреждений) - он, пока я была в другой комнате, всё равно начал сверлить ( вот я по-японски, наверно, просила или для подтверждения надо было огреть чем-нибудь) и плитку расколол... это просто ужасно....я очень расстроилась - мне теперь плитку сбивать, ехать за ней в Шлиссельбург, потом запиливать ( где бы хоть болгарку взять) и заново клеить и с мужем проблемы иметь из-за всей этой канители и потраченных средств - лучше бы не приходил....

    Девочки, устанавливайте, если есть возможность, сами или стойте при установке над душой и не отходите ни на шаг!!!! тк испортит он, в случае чего, ваше, а не своё!
    ох уж эти установщики Установщик промолчал об этой истории, и мне об этом ничего не сказал
    Алена, установщик несет полную ответственность за порчу вашего имущества, поэтому пишите в личку, будем разбираться.
    И еще сейчас узнала, что вы отказались от установки второй горизонталки, готова вернуть вам деньги за её установку

  9. #109
    Ветеран Аватар для polushka
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Купчино, Московский р-он
    Сообщений
    861

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    а так дорого, потому что ткань дорогая или в принципе так оно и выходит на 3-х створчатое окно?
    Да, ткань дорогая, если выбирать в другой категории-дешевле выйдет

  10. ответ для Ludmila795 , на сообщение « ~ ~ ~ ЖАЛЮЗИ от компании С*О*Т*И*С ~ ~ ~ »
    #110
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Позовите в закупку ))) актуально )


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




Страница 11 из 46 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •