Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Ультразвуковая зубная щетка

  1. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #151

    Закупка сейчас идет, посмотрите там

  2. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #152

    Всем советуем Megasonex! Она стоит своих денег. Отлично выполняет свою основную функцию. Помимо основной функции идеальной чистки зубов, щётка радует другими приятными бонусами: удивительная и дорогая упаковка (оставили на память), наличие дорожного футляра в комплекте, стильная и аккуратная подставка-зарядка (заряд держит дольше заявленного срока - 2 недели или до 28 применений). Стоит отдельно отметить сам дизайн ультразвук щетки: очень удобная форма, лёгкая, сама головка щётки маленькая, что позволяет без труда чистить самые дальние зубы, когда обычной щеткой это было затруднительно, помимо этого у неё превосходный внешний вид и шикарно смотрится на полочке в ванной комнате.

  3. ответ для Bellissima , на сообщение « 1. "Звуковых" щеток не бывает=) 2.... »
    #153
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от Bellissima Посмотреть сообщение
    1. "Звуковых" щеток не бывает=)
    2. Любая зубная щётка не заменяет ирригатор.
    3. Ультрасонекс-уходящее прошлое с болезненными/неприятными ощущениями при чистке зубов, а Мегасонекс-наступающее будущее с ПОТРЯСАЮЩИМИ (проверено на себе) ощущениями от чистки зубов.
    4. Головки на Мегасонекс менять легко и удобно. Зарядка держится порядка 1 месяца, при условии чистки зубов 2 раза в сутки одним человеком. Индикатор зарядки очень удобный. Заряжается быстро. Короче, не щётка, а сказка. Я всем своим пациентам советую.
    Я так поняла, у Вас мегасонекс? Довольны ли ей по истечении времени?
    Выбираю между ней и Oral-B. Дома еще есть Hapica, но хочу взять вторую.

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •