Тема: Максимальный cash back по кредитке.Где?

  1. #1
    Активный участник Аватар для elena lisa
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    495

    Максимальный cash back по кредитке.Где?

    Есть кредитка Райффайзен Всё сразу. В прошлом году были очень интересные условия - 1 балл за каждые 50 рублей, 20 000 баллов менялись на 50 000 рублей живых денег. Без каких-либо ограничений по категориям трат (то есть на всё, включая, например, оплату ЖКХ). С этого года ввели ограничение - не более 1000 баллов в месяц, то есть собирать 20 000 баллов придется собирать 20 месяцев независимо от реальных трат в месяц ( у меня получается значительно больше 50 000 рублей в месяц). Теперь вот ищу альтернативу и не нахожу. Может, кто-то нашел кредитку с 5% кеш беком? Может, кто что посоветует. Буду благодарна за советы...

  2. ответ для elena lisa , на сообщение « Максимальный cash back по кредитке.Где? »
    #2
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    аналогично, пользовалась райфом. потом эту лавочку они прикрыли.

    тоже ничего лучше не нашли, хотя искали
    есть отдельные банки, где лучше кэшбек, но по отдельным категориям (напр., рестораны), но это уже не так интересно

  3. ответ для elena lisa , на сообщение « Максимальный cash back по кредитке.Где? »
    #3

    Пользоваться 2-мя картами. Минималку выбирать в райфе. А остальное, там где еще интересные условия.

  4. #4
    Активный участник Аватар для elena lisa
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
    Пользоваться 2-мя картами. Минималку выбирать в райфе. А остальное, там где еще интересные условия.
    Вот думаю, где бы ещё кредитку заиметь. Может, всё-таки в райффайзен вторую сделаем, получается максимум со 100 т. р. в месяц будут зачислятся баллы. Копится они, правда, будет не быстрее, но через 20 месяцев можно получить 100 000...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •