Страница 68 из 68 « Первая  «  18586465666768

Тема: прививка корь-краснуха-паротит как реагируют детки?

  1. ответ для alligator , на сообщение « Установить природу того или иного... »
    #671
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    человек, который не знает о каком заболевании ведет речь тем более не может судить о том, что было его причиной.
    Я отнюдь не желаю во чтото ввязываться, но свое мнение высказала. Все это мое предположение и хочу просто заметить , что ряд людей, нисколько не менее компетентных , чем противоположная сторона придерживается такого же мнения и эти люди точно также имеют высшее медицинское образование и успешны в своей работе.

  2. ответ для Arida , на сообщение « человек, который не знает о каком... »
    #672
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    человек, который не знает о каком заболевании ведет речь тем более не может судить о том, что было его причиной.
    Были исследования не только на тему связи вакцинации с конкретным расстройством (аутизм и т.п.), но и работы, в которых изучали влияние на когнитивное развитие в целом.
    Я отнюдь не желаю во чтото ввязываться, но свое мнение высказала. Все это мое предположение и хочу просто заметить , что ряд людей, нисколько не менее компетентных , чем противоположная сторона придерживается такого же мнения и эти люди точно также имеют высшее медицинское образование и успешны в своей работе.
    Знаем-знаем, Шабашова, например. Без шуток, весьма успешная врачебная и преподавательская карьера. Только я ее антипривочный труд читала и, по-моему, это лажа какая-то, чуть более наукообразная, чем у Червонской.

  3. #673
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Сегодня 10 дней -не было никакой реакции

  4. #674
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 184

    1 октября сделали Приорикс. Сегодня ночью поднялась температура 38.3. Днем "гуляла" в районе 37,5-38. Сейчас 39.2 ((((((
    Прививки начали с бооооольшим скрипом прошлым летом. Но такая реакция впервые((((


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  5. #675
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Девочки, надо ревакцинироваться, хотела приорикс , но теперь почитала может наши думаю сделать, все живые.
    Может кто делал и приорикс и нашу ,может сравнить. Спасибо

  6. #676
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
    Девочки, надо ревакцинироваться, хотела приорикс , но теперь почитала может наши думаю сделать, все живые.
    Может кто делал и приорикс и нашу ,может сравнить. Спасибо
    Сделали приорикс почти 3 недели назад. Кроме сонливости в первый день, вообще никаких реакций. Я очень довольна)

  7. #677

    Тоже делаем только импортные, однократно было повышения температуры сразу после введения. Ну, капризов чуть больше, вялость бывает.. В этот раз, после приорикса по ночам вздрагивал пару дней. Всё. А на Пентаксим вообще никаких реакций никогда не было, кроме вялости в первый день.

  8. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Тоже делаем только импортные,... »
    #678
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Mi-la Посмотреть сообщение
    Тоже делаем только импортные, однократно было повышения температуры сразу после введения. Ну, капризов чуть больше, вялость бывает.. В этот раз, после приорикса по ночам вздрагивал пару дней. Всё. А на Пентаксим вообще никаких реакций никогда не было, кроме вялости в первый день.
    я тоже пентаксим делала
    Почитала, что наша не хуже, первый приорикс была сыпь без температуры, читаю, что наша не хуже,




    ,
    Наталья

  9. #679
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    Без реакций

Страница 68 из 68 « Первая  «  18586465666768


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •