Тема: Можно ли взять радиоуправляемую игрушку на борт самолета?

  1. #1

    Можно ли взять радиоуправляемую игрушку на борт самолета?

    Скоро летим в Тунис, ребенок настроен брать свой р/у кораблик, в багаж сдавать боюсь, так как бросают-кидают чемоданы, а разрешат ли пронести в ручной клади? Ибо выбросить игруху за 3000 перед посадкой не хочется, да еще и слез будет
    Кто-нибудь проносил в ручной клади р/у игрухи?

  2. #2
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Мне кажется самое верное звонить в авиакомпанию. Только такой ответ будет гарантировано верным. Остальное слухи

  3. #3

    Цитата Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
    Мне кажется самое верное звонить в авиакомпанию. Только такой ответ будет гарантировано верным. Остальное слухи
    У нас будут Тунисские авиалинии....даже не представляю как звонить. Да и досмотр то не авиакомпания проводит

  4. #4

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Скоро летим в Тунис, ребенок настроен брать свой р/у кораблик, в багаж сдавать боюсь, так как бросают-кидают чемоданы, а разрешат ли пронести в ручной клади? Ибо выбросить игруху за 3000 перед посадкой не хочется, да еще и слез будет
    Кто-нибудь проносил в ручной клади р/у игрухи?
    Простие,а эта игруха так необходима Вашему ребенку в самолете??

  5. #5

    Цитата Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
    Простие,а эта игруха так необходима Вашему ребенку в самолете??
    Я же объяснила, что в багаж боюсь сдавать по причине кидания чемоданов и поломки как результат

  6. #6

    Упакуйте в 2 памперса и будет вам счастье. Мы так вино довозим просто в коробке, не бьется, не то, что игрушка в чемодане с полотенцами. А вообще такие вещи лучше с собой не брать, т.к. на море ветер посильней - унесет - не поймаете и будут слезы.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •