Тема: Покупка участка или дома. Ипотека IT

  1. #1

    Покупка участка или дома. Ипотека IT

    Правила форума, пункт 1.1 - и про надежность технологий и про выбор участка тем в избытке.
    И даже про ипотеку.
    Модератор.


    В отчаянии прошу помощи.
    Что имеем: хотим взять ипотеку для IT.
    По программе можно:
    построить жилой дом по договору подряда с юрлицом или ИП
    купить участок с жилым домом у юрлица или ИП
    Участка у нас нет.
    Я думала все просто-пошла на авито, посмотрела каркасные домики (бюджет до 10млн). Понравилось много чего. Но меня стали отговаривать, что такие дома ненадежные и все такое. Возможно у кого-то был положительный опыт?
    Далее стали смотреть участки-тут совсем все тяжело мне. Как выбирать этот участок и где..
    Смотрели разные КП-смущают взносы.
    Проблема в том, что нам надо купить участок +дом у ИП или участок у ИП и потом стройка у ИП.
    Смотрели такие места как Иннолово, Петровские сады, Горки Лэнд, Малиновые вечера.

    Порекомендуйте пожалуйста свои КП/ИЖС/СНТ где можно купить новые дома с участками у ИП, или участок с последующей строкой.
    Или кто был в аналогичной ситуации-советы.
    Смотрим практически все направления. Живем на Большевиков.
    Курортный район не потянем).
    Хотелось бы до 30-40 км от КАД

  2. ответ для pupusi4ka , на сообщение « Покупка участка или дома. Ипотека IT »
    #2
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 831

    Like! : 1
    Мы купили в Иннола-парке участок, к сожалению участков по нормальной цене там нет.Есть от 5 млн.Дома уже построенные ( каркасники) лучше не покупать там.Строили быстро из "говна и палок", соответственно и качество будет подобное.По взносам - 1870 руб в месяц и все,бюджетно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •