Страница 11 из 735 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для natale4ka , на сообщение « ой, и я тоже ходила в Академию, мне... »
    #101
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от natale4ka Посмотреть сообщение
    ой, и я тоже ходила в Академию, мне понравилось, особенно то, что разговорным навыкам уделяется большое внимание. Моя подруга, глядя на то, как у меня уровень вырос, тоже пойдет в конце месяца. И цены у них очень приятные
    Кстати, не нада тут клонов создавать, дабы ЯКОБЫ писать от мнения другого человека и заниматься рекламой соей фирмы. Рекламу в раздел рекламы, и заплатить литтлвану не забудте! А Тут люди делятся действительным опытом учебы!!!

  2. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Кстати, не нада тут клонов создавать,... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    Девушки, а кто-нибудь ходил на курсы при Торгово-промышленной палате СПб на Чайковского?
    П.С. А кто подскажет где есть группы выходного дня (чтобы заниматься один выходной или один выходной и один на неделе)? А то кажется везде или нет по выходныи или и в сб и в вскр заниматься нужно

  3. #103
    Ветеран Аватар для зонтик
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    642

    я тоже ищу курсы с графиком - день на неделе и выходной.Пока только на сайте Рунов скул увидела такое рассписание.

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    А в Language Link (на Казанской) кто-нибудь занимался? У них как раз есть занятия по субботам, но что-то не могу отзывы найти про них.

  5. ответ для Заяц_Оля , на сообщение « А в Language Link (на Казанской)... »
    #105
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Цитата Сообщение от Заяц_Оля Посмотреть сообщение
    А в Language Link (на Казанской) кто-нибудь занимался? У них как раз есть занятия по субботам, но что-то не могу отзывы найти про них.
    в свое время читала отзывы и об этих курсах. Тестирование у них проходила.
    НЕмного шокировала цена на бизнес-курс, который был мне нужен (4 месяца 30 тыс.руб.)
    Основной недостаток как я поняла из отзывов - любой каприз за ваши деньги.
    Но не пошла я туда прежде всего из за высокой цены
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  6. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #106
    Наш человек Аватар для Еlenika
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    между м.Звездная и м.Московская
    Сообщений
    8 623

    эээх.... вернуть бы курсы при Британском Совете....

  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    хм... Например занятия по субботам у Language Link что-то в районе 19 т.р. - это за уровень (72 часа), кажется 72 - это мало... в том же BIS уровень - 128 часов....

  8. ответ для Заяц_Оля , на сообщение « А в Language Link (на Казанской)... »
    #108
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от Заяц_Оля Посмотреть сообщение
    А в Language Link (на Казанской) кто-нибудь занимался? У них как раз есть занятия по субботам, но что-то не могу отзывы найти про них.
    я там занималась))) дорого действительно(((

    в принципе вроде и все хорошо было, и препод американка классная очень.....но мне почему-то все время было слишком просто...меня это дико смущало я к такому не привыкла
    теперь ищу чтонибудь подешевле...

  9. #109
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Цитата Сообщение от Заяц_Оля Посмотреть сообщение
    хм... Например занятия по субботам у Language Link что-то в районе 19 т.р. - это за уровень (72 часа), кажется 72 - это мало... в том же BIS уровень - 128 часов....
    я решила пойти в BIS.
    Как то расположили и отзывы здесь и сами сотрудники.
    Тестирование прошла.
    Там же на тестировании увидела как общаются студенты с преподавателем.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  10. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #110
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Теперь и я стою перед выбором новых курсов.(( Закончила Элементари на гос. курсах, (хотя, даже и не закончила, мы не успели пройти весь курс учебника). С завтрашнего дня должны были опять начаться занятия. Но сегодня выяснилось, что мой педагог уходит, скорее всего. К другому я не пойду туда же.(( Такой педагог хороший был. Хоть занятия были в группе, но подход был к каждому индивидуальный. Не часто такое встретишь на курсах, к сожалению.
    Буду искать курсы в районе Дыбенко/Большевиков/Ломоносовская.
    На Ломоносовской Академия ин. яз. Отзывы, по большей части, положительные.

    А кто знает про Британский факультет? Хоть они и далеко, но как-то душа к ним лежит.) Хоть отзывы и не всегда положительные, (но сложно найти, чтобы одними курсами были довольны абсолютно все).

    Если кто-то знает еще о каких-нибудь курсах в районе этих ст. метро, поделитесь информацией. Соберу отзывы о них.

Страница 11 из 735 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •