Страница 2 из 735 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #11
    Участник Аватар для Passsion
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    242

    в раздел САЙТЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО могу посоветовать http://englishtips.org/
    Лично я с этого сайта качала фильмы на английском, также есть книги, аудио-видео....

  2. #12

    Цитата Сообщение от Passsion Посмотреть сообщение
    в раздел САЙТЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО могу посоветовать http://englishtips.org/
    Лично я с этого сайта качала фильмы на английском, также есть книги, аудио-видео....
    ооо спасибо за ссылочку. А случайно никто не знает куда можно сходить посмотреть фильмы на оригинале с русскими субтитрами?

  3. ответ для romania! , на сообщение « ооо спасибо за ссылочку. А случайно... »
    #13
    Элита Аватар для Xuta
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    у Лавры
    Сообщений
    1 914

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    ооо спасибо за ссылочку. А случайно никто не знает куда можно сходить посмотреть фильмы на оригинале с русскими субтитрами?
    Я бы советовала фильмы на оригинале с АНГЛИЙСКИМИ субтитрами.

  4. ответ для romania! , на сообщение « ооо спасибо за ссылочку. А случайно... »
    #14
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    ооо спасибо за ссылочку. А случайно никто не знает куда можно сходить посмотреть фильмы на оригинале с русскими субтитрами?
    Многие обычные DVD фильмы на дисках позволяют смотреть их на английском. Посмотрите в Меню своих DVD.

  5. ответ для Xuta , на сообщение « Я бы советовала фильмы на оригинале с... »
    #15
    Участник Аватар для Passsion
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
    Я бы советовала фильмы на оригинале с АНГЛИЙСКИМИ субтитрами.
    Согласна, с русскими субтитрами вы не будете вникать в английскую речь и правильное произношение

  6. #16
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Я на курсах Британского факультета обучалась - не советую!

    У меня остались неприятные впечатления от крайней неорганизованности. Администраторы между собой не дружат, одна скажет, другая отказывается так делать. Администрация, видимо, тоже со своими сложностями - учащийся не имел право настаивать на преподавателе с предыдущего уровня, а "у вас будет другой". А если большинство группы от того преподавателя и хотят у него же продолжить - это никого не волновало, всё равно сделали без учёта нашего мнения.
    Мы даже учебники выбрать не могли. Начали половину курса по одному, а потом с приходом другого преподавателя и учебник сказали поменять. Опять-таки, мне предыдущий больше нравился.
    Группу собирали 1,5 месяца для обучения на 2-ой половине курса.
    Преподаватели мне понравились, учебни тоже, а вот все организационные дела - ужас. У нас полгруппы отсеялось на первой же половине из-за этих проблем. Уже не захотели больше с ними связываться.
    Если есть вопросы, пишите в личку. Здесь за темой следить не смогу.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #17
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    Могу помочь с хорошей скидкой на несколько курсов английского языка упомянутого здесь

  8. #18
    Анита77
    Guest

    Если учить язык на курсах, могу посоветовать образовательный центр EgoRound.
    Однозначно не идет ни в какое сравнение с ИнглишФестами и иже с ними.
    Сама занималась в EF- там политика какая? Плати - и все для твоего комфорта. Только не знания.
    Проходила год, в результате все полученные знания были добыты самостоятельно через общение с иностранцами, просмотр кино, чтение книг на языке оригинала.
    По наблюдению приятелей такими "минусами" обладают все более-менее крупные языковые школы, которые в силу своей известности превращаются просто в конвеер по зарабатыванию денег.
    так что если нужно подтянуть знания, либо выучить наконец иностранный язык - то тут, безусловно, нужна камерность, профессионализм преподавателй, целевые тренинги на отработку навыков, общение с носителями.
    Без этого занятия впустую.

  9. ответ для Китри , на сообщение « Language Studio, сайт... »
    #19
    omella22
    Guest

    Я уже писала на форуме, но раз здесь собрали общую информацию, то повторюсь
    Советую обратить внимание на курсы BIS
    www.bis-english.ru
    Очень хорошие курсы и совсем недорого. В Центре

  10. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #20
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Отличная тема. спасибо.

Страница 2 из 735 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •