Страница 721 из 735 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для Trixie , на сообщение « Спасибо огромное за разъяснения!:love:... »
    #7201

    Цитата Сообщение от Trixie Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за разъяснения!
    А то сомнения меня съедали. И группа вечерняя будет в январе. И препод, сказали, классный! Американец. И предоплаты не требуют!) Все как я люблю!)))) Осталось подождать донабор группы!
    А где это будет проходить? Вечерние сколько раз в неделю?


  2. ответ для Trixie , на сообщение « Спасибо огромное за разъяснения!:love:... »
    #7202
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Trixie Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за разъяснения!
    А то сомнения меня съедали. И группа вечерняя будет в январе. И препод, сказали, классный! Американец. И предоплаты не требуют!) Все как я люблю!)))) Осталось подождать донабор группы!
    И мне расскажите, это где такое?

  3. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7203
    Мега-элита Аватар для Amili
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, Пискарёвка
    Сообщений
    3 470

    Посоветуйте и похвалите ваши курсы английского. Требуется подтянуть уровень разговорного. У самой уровень начальный. Район не принципиален. Главные требования занятия вечером по будням и преподаватель - носитель языка, ну и конечно, чтобы был результат от занятий, но это будет уже зависеть от меня . Потерялась среди обилия предложений...

  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7204
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, советами и отзывами о двух студиях.
    Первая English first, стОит или нет тех денег за обучение, эффективна ли их авторская
    программа.
    Вторая студия Lingua school. У них мы давно занимались, вроде бы неплохо. А если сравнивать две эти школы?

  5. #7205
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 386

    Про Lingua School ничего не скажу. После English First у меня была студентка. По ее словам она проходила туда год. Мы начинали все с самого нуля 🤷*♀️


    Translator, English Teacher

  6. ответ для boana_razgovornik , на сообщение « Про Lingua School ничего не скажу.... »
    #7206
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от boana_razgovornik Посмотреть сообщение
    Про Lingua School ничего не скажу. После English First у меня была студентка. По ее словам она проходила туда год. Мы начинали все с самого нуля 🤷*♀
    🙄 спасибо.... я, в принципе, слышала уже что-то подобное. Но не поверила...
    А ценник...
    PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.

  7. ответ для boana_razgovornik , на сообщение « Про Lingua School ничего не скажу.... »
    #7207
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от boana_razgovornik Посмотреть сообщение
    Про Lingua School ничего не скажу. После English First у меня была студентка. По ее словам она проходила туда год. Мы начинали все с самого нуля *
    Я после EF начала свободно разговаривать. Минус в том, что ты сам себе предоставлен..можешь и год числиться и не продвигаться особо никак..там ты сам от себя зависишь..но платформы и возможности там для обучения кто желает по мне так очень хорошие. Вот с грамматикой наверное сложнее..учитывая что во время тестов можно пользоваться чем угодно опять же. Захотел-выучил, не захотел-подсмотрел и сдал тест на 100 баллов, а можно и на 50 тест сдать и не подсматривать даж..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для princesa , на сообщение « Я после EF начала свободно... »
    #7208
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Я после EF начала свободно разговаривать. Минус в том, что ты сам себе предоставлен..можешь и год числиться и не продвигаться особо никак..там ты сам от себя зависишь..но платформы и возможности там для обучения кто желает по мне так очень хорошие. Вот с грамматикой наверное сложнее..учитывая что во время тестов можно пользоваться чем угодно опять же. Захотел-выучил, не захотел-подсмотрел и сдал тест на 100 баллов, а можно и на 50 тест сдать и не подсматривать даж..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может быть, групповые занятия у детей по-другому поставлены? Мне для подростка
    PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.

  9. #7209
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 911

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    Может быть, групповые занятия у детей по-другому поставлены? Мне для подростка
    В ЕФ вы перестанете быть им интересны, как только внесете деньги за курс.
    То, что вы не захотите продолжать и не вернётесь через год, их не волнует вообще. С такой массированной рекламой и маркетингом у них нет недостатка в свежей крови.



  10. #7210
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    В ЕФ вы перестанете быть им интересны, как только внесете деньги за курс.
    То, что вы не захотите продолжать и не вернётесь через год, их не волнует вообще. С такой массированной рекламой и маркетингом у них нет недостатка в свежей крови.
    Благодарю за отзыв! Значит, не наш вариант. Спасибо, что помогли вовремя сориентироваться!🌺
    В принципе, наша учительница английского давно говорила нам, что как-то не слышала она о каких-либо достижениях у учащихся в этой студии .
    PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.

Страница 721 из 735 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •