Страница 730 из 735 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для bira , на сообщение « В ревард расписание не подходит, к... »
    #7291
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    В ревард расписание не подходит, к сожалению (готовы были онлайн) EF исключили хотя расписание подходит. В чикага очень смешанные впечатления , больше похоже не на учебный центр а место «потусить» (может ошибаемся) у них тестирование очень странное (уровень подтвердили).в Оксфорд расписание не подходит (там все устроило).До хелен дорон не дошли. Ещё в процессе подбора.
    Наша организация , где раньше занимались переехала в другое место и территориально ну совсем не удобно стало. Название не пишу , так как при переезде они и название сменили.
    Ещё ходили в инглишэффект (там совсем все плохо). Мало того , что есть знакомые дети кот Огэ написали на 3 занимаясь у них более года. Их не советую совсем.
    3 за ОГЭ не показатель. Может, там были дети с уровнем 0 и не шибко хватающие на лету. Для таких 3 это отличный результат.
    Надо смотреть, на что они входящий пробник написали и что получили в итоге на экзамене. Это будет показательно.



  2. #7292

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    3 за ОГЭ не показатель. Может, там были дети с уровнем 0 и не шибко хватающие на лету. Для таких 3 это отличный результат.
    Надо смотреть, на что они входящий пробник написали и что получили в итоге на экзамене. Это будет показательно.
    А Вы могли бы порекомендовать курсы у нас в городе для подростков?

  3. ответ для f@nt@ , на сообщение « А Вы могли бы порекомендовать курсы у... »
    #7293
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от f@nt@ Посмотреть сообщение
    А Вы могли бы порекомендовать курсы у нас в городе для подростков?
    А что вас в Чикаге и ЕФ смутило?
    Вообще вы самые популярные сетевые выше перечислили.
    Есть ещё Лексика.



  4. #7294

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А что вас в Чикаге и ЕФ смутило?
    Вообще вы самые популярные сетевые выше перечислили.
    Есть ещё Лексика.
    Нет, это не меня смутило. Я по отзывам на ЛВ выделила только Reward и d.English, но как-то мало отзывов. С English First был отрицательный опыт (скидкой на обучение заманивали, а при подписании договора ее ликвидировали, объяснив, что группа малочисленная 7 человек), до обучения недошло

  5. ответ для bira , на сообщение « В ревард расписание не подходит, к... »
    #7295

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    В ревард расписание не подходит, к сожалению (готовы были онлайн) EF исключили хотя расписание подходит. В чикага очень смешанные впечатления , больше похоже не на учебный центр а место «потусить» (может ошибаемся) у них тестирование очень странное (уровень подтвердили).в Оксфорд расписание не подходит (там все устроило).До хелен дорон не дошли. Ещё в процессе подбора.
    Наша организация , где раньше занимались переехала в другое место и территориально ну совсем не удобно стало. Название не пишу , так как при переезде они и название сменили.
    Ещё ходили в инглишэффект (там совсем все плохо). Мало того , что есть знакомые дети кот Огэ написали на 3 занимаясь у них более года. Их не советую совсем.
    Посмотрите ещё New Planet https://www.nplanet.ru/groups-offline
    Но ценник выше среднего

  6. ответ для f@nt@ , на сообщение « Посмотрите ещё New Planet... »
    #7296
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от f@nt@ Посмотреть сообщение
    Посмотрите ещё New Planet https://www.nplanet.ru/groups-offline
    Но ценник выше среднего
    Спасибо, посмотрела. У них очень круто для тех, кому уезжать на пмж надо или по работе общение, так как занятия с носителями. У нас другие цели. Ценник себя оправдывает , так как преподаватели носители языка кот русский не знают.

  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7297

    Моя дочь занимается второй год в Language Style у Анны, раньше на Садовой было, в этом году на Итальянской. У нее сдан был B2 сертификат, готовимся на С1. Мы доучимся этот год, посмотрим, получится ли сдать сертификат в Астане. Потом на медицинский курс, потому что планы на медицинский поступать.

  8. ответ для traude , на сообщение « Моя дочь занимается второй год в... »
    #7298

    Цитата Сообщение от traude Посмотреть сообщение
    Моя дочь занимается второй год в Language Style у Анны, раньше на Садовой было, в этом году на Итальянской. У нее сдан был B2 сертификат, готовимся на С1. Мы доучимся этот год, посмотрим, получится ли сдать сертификат в Астане. Потом на медицинский курс, потому что планы на медицинский поступать.
    впечатление то у вас какое ?
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  9. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7299
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    Добрый день, подскажите курсы для взрослого с нулевым знанием. Желательно кировский-красносельский-московский район.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  10. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Добрый день, подскажите курсы для... »
    #7300
    Ветеран Аватар для pyzirb
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    СПб, В.О., Ю-З
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите курсы для взрослого с нулевым знанием. Желательно кировский-красносельский-московский район.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    добрый вечер , подсказать не смогу , сама нахожусь в поиске . Если найдёте что то стоящее , буду благодарна за информацию ☺
    Я Саша , ко мне на ты

Страница 730 из 735 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •