Страница 718 из 735 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. #7171
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    И долго вы так Голицынского с Мерфи изучали?
    Хорошая программа quizlet

    English teacher
    спасибо. Посмотрю этот ресурс.
    Месяцев 16 вроде. Уточню у родных. Мерфи не всего прошла точно. Но брали иногда другие пособия при возникновение вопросов на другую тему.
    Вообще у меня и до этого был репетитор и в группу платную ещё подростком ходила. И в школе англ. Так после того ни бум-бум. Я не могу просто на лету запоминать. Мне надо увидев идиому, пословицу разобраться в её истоках. Хоть немного.
    Сейчас надо идти дальше. Сын в 4ом классе. Дочь через год пойдет в школу. А впереди ЕГЭ. Надо натаскатся на него. Думаю успею

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « В puzzle english в словаре слова даются... »
    #7172
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    В puzzle english в словаре слова даются в различных контекстах, да с примерами из фильмов.
    И их посмотрю) Уже зарегестрировалась на неделе и тест прошла побыстрому за чашкой кофе. Intermediate мне поставили. Хотя с грамматикой я там почудила.

  3. ответ для OlivkaR , на сообщение « спасибо. Посмотрю этот ресурс. ... »
    #7173
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    спасибо. Посмотрю этот ресурс.
    Месяцев 16 вроде. Уточню у родных. Мерфи не всего прошла точно. Но брали иногда другие пособия при возникновение вопросов на другую тему.
    Вообще у меня и до этого был репетитор и в группу платную ещё подростком ходила. И в школе англ. Так после того ни бум-бум. Я не могу просто на лету запоминать. Мне надо увидев идиому, пословицу разобраться в её истоках. Хоть немного.
    Сейчас надо идти дальше. Сын в 4ом классе. Дочь через год пойдет в школу. А впереди ЕГЭ. Надо натаскатся на него. Думаю успею
    Если вы любите традиционную методику (грамматико-переводную), то вам бы подошел курс Бонк, я думаю.
    А для детей в том же ключе неплохое пособие Шишковой "Английский для младших школьников". К нему идет очень подробная книга для учителя и оно хорошо и быстро учит читать.

    English teacher



  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7174
    Ветеран Аватар для divinity
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    615

    Добрый день! Маме с копейками, хочет пойти на курсы английского. Уровень-совсем совсем нулевой. Посоветуйте, может есть места, где можно найти группу, более менее по возрасту подходящую, чтобы не одни студенты?

  5. ответ для divinity , на сообщение « Добрый день! Маме с копейками, хочет... »
    #7175
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от divinity Посмотреть сообщение
    Добрый день! Маме с копейками, хочет пойти на курсы английского. Уровень-совсем совсем нулевой. Посоветуйте, может есть места, где можно найти группу, более менее по возрасту подходящую, чтобы не одни студенты?
    У нас в Инфинитиве в утренних группах половина "возрастных" . Мне самой 50 скоро, и я совсем не самая старшая.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  6. #7176
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 607

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Никогда не поверю, что некая МарьИванна или ИванПетрович может разработать лучший курс, чем команда методистов, педагогов/андрагогов, психологов и преподавателей Оксфорда, Кембриджа, Макмиллана и др. уважаемых во всем мире британских издательств.

    English teacher
    очень понравилось Ваше высказывание!
    так же придерживаюсь этой точки зрения.
    скажите, пожалуйста, какие курсы на сегодняшний день предлагают подобное обучение?(много лет назад выбрала курсы при филфаке, но обстоятельства изменились и не смогла пйти)
    сейчас хочу неизвестно с какого уровня выйти на upper intermediate, не интенсивом, основательно. (желательно в приморском районе, но вполне мобильна)
    заранее благодарна за совет!
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  7. ответ для divinity , на сообщение « Добрый день! Маме с копейками, хочет... »
    #7177
    Ветеран Аватар для divinity
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    615

    Хотела написать маме 60 с копейками) Спасибо большое за отклик - посмотрю Инфинитив!

  8. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7178

    Я сейчас учусь в EF. Пробовала заниматься через различные приложения, но все равно не то. В EF мне очень нравится методика обучения и то, насколько все доступно объясняют. Ну и конечно же практика - на уроках, в Life Club. Это один из большущих плюсов в English First.

  9. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7179
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Народ а кто нибудь сейчас пользуется бумажными словарями? Храню не знаю зачем. Выкинуть жалко а библиотеки не берут.

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « Народ а кто нибудь сейчас пользуется... »
    #7180
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Народ а кто нибудь сейчас пользуется бумажными словарями? Храню не знаю зачем. Выкинуть жалко а библиотеки не берут.
    У меня тоже есть, храню, пусть будут)

Страница 718 из 735 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •