Страница 726 из 735 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. #7251

    где здесь лайк ставят?)

  2. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7252
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Кто может поделиться записями Oxford Headway 5 edition к разным уровням? Можно за денежку.

  3. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7253
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Здравствуйте, есть тут пользователи skyeng? Меня очень заинтересовала их платформа talks, собираюсь попробовать, было бы интересно почитать отзывы. А еще хотела бы узнать подробности про марафоны Лигоды (на сайте у них подробной инфы нет

    У меня хороший уровень английского, на бытовые темы говорю и понимаю, для поддержания уровня использую ютьюб каналы (не образовательные, а лайфстайл или бьюти) и подкасты еще недавно стала слушать, нравится Daily Easy English Expresion и Listening time
    Хочу улучшать свой уровень и основная цель свободно смотреть фильмы и сериалы

  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7254

    Добрый день! Может ли кто- то отозваться про Albion английский он- лайн? Буду очень благодарна

  5. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7255
    Активный участник Аватар для lexus88
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Новоселье
    Сообщений
    590

    Добрый день! у кого-нибудь дети занимались в chicaga на Ленинском? хочется реальных отзывов

  6. ответ для lexus88 , на сообщение « Добрый день! у кого-нибудь дети... »
    #7256

    Цитата Сообщение от lexus88 Посмотреть сообщение
    Добрый день! у кого-нибудь дети занимались в chicaga на Ленинском? хочется реальных отзывов
    Была в Чикага Купчино. Не похвалю, нашла более серьезные курсы, оказались и по условиям, и по деньгам намного выгоднее, при этом подача материала на отличном уровне. По моему у них вся сетка направлена на развод клиента на бабло, сходите на бесплатный пробник, если у вас есть хотя бы школьный англ. яз, вы увидите как они "мажут" материал, весь вечер на одной фразе.
    Увидела про детей, смотря какие дети, если вам занять детей то подойдет, язык выучить-нет.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  7. #7257
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Была в Чикага Купчино. Не похвалю, нашла более серьезные курсы, оказались и по условиям, и по деньгам намного выгоднее, при этом подача материала на отличном уровне. По моему у них вся сетка направлена на развод клиента на бабло, сходите на бесплатный пробник, если у вас есть хотя бы школьный англ. яз, вы увидите как они "мажут" материал, весь вечер на одной фразе.
    Увидела про детей, смотря какие дети, если вам занять детей то подойдет, язык выучить-нет.
    Поделитесь, пожалуйста, какие Вам понравились.

  8. ответ для Aspin , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, какие Вам... »
    #7258

    Language Link пока устраивает, но я занимаюсь индивидуально из-за работы
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  9. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Здравствуйте, есть тут пользователи... »
    #7259
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 386

    Skyeng посмотрите их вакансии и все поймете об уровне. Они берут преподавателей с уровнем upper-intermediate и платят 200 р. в час. Upper-intermediate - это не уровень преподавания. А 200 р в час не та ставка, за которую профессионал будет работать.

    Если уровень уже высокий и нужна только практика, я бы порекомендовала найти экспатские сообщества в фейсбуке и ходить на их встречи-посиделки общаться, либо найти conversation partner, но в этом случае от вас в два раза больше времени потребуется, потому что партнер по общению обычно хочет улучшить свой русский.
    Можно найти носителя для практики недорого на italki . Если просто практика, можно брать не профессионального преподавателя, а просто преподавателя сообщества - это дешевле.


    Translator, English Teacher

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Language Link пока устраивает, но я... »
    #7260
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Language Link пока устраивает, но я занимаюсь индивидуально из-за работы
    Спасибо!

Страница 726 из 735 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •