Страница 4 из 143 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ПСОРИАЗ: как лечились?

  1. ответ для Большеглазка , на сообщение « Всем УДАЧИ в БОРЬБЕ с этой... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    У моего мужа тоже псориаз. На голове, лбу, на груди. А у меня экзема на ладони... лечимся безрезультатно.
    Гомеопат не помог, куча горошков, чистка печени... все без толку.
    Скин-кап полная фигня, 1000 руб. заплатила, результата ноль.
    Муж голову моет низоралом, помогает но не надолго, через неделю опять все вылезает.

    Попробуем цвеки календулы, потом отпишусь
    Олечке 8 лет!!!
    Андрею 6 лет, Вове 3 года

  2. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #32

    Сестра моя вылечила псориаз живя у родственников на Иссык-Куле. Каждый день обмазывалась сероводородной грязью с озера . До этого - лето на Черном море - год без болячек, а потом все по новой . после Иссык-Куля вот уже лет десять как забыла про все свои проблемы В этом году собирается снова съездить - для профилактики. Но правда дорога выходит не дешевая

  3. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #33
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    Скин-кап мужу хорошо помогает, но только пока пользуется. Как только перестает.... сразу все по новой.
    Буду убеждать попробовать календулу попить.

  4. ответ для Vichi , на сообщение « Скин-кап мужу хорошо помогает, но... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Lipochka
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 014

    Расскажу и я нашу историю, может кому-нибудь поможет.
    У мужа псориаз появился лет 5 назад после сильного стресса -сразу начали лечиться

    -муж лежал в ВМА на кожном отделении, проходил лечение по венгерской схеме, результаты ну очень сомнительные и месяца через 3 только стало получше-кстати сейчас стали узнавать, может у них что-то новое появилось- так нет, как и 5 лет назад та же венгерская схема

    -через какое-то время я его отправила в 122 медсанчасть, там лечение мне показалось более современное, но результат как всегда временный был
    -гомеопатия не помогла

    -после этих клиник стало понятно,что надо лечить другими методами, и вот тогда нам посоветовали обратиться в грибную аптеку, сходили на прием - естественно нам сказали что мазилки не лечение, надо лечить изнутри заболевание
    Назначили схему лечения по очистке печени, и потом еще что-то- месяца 2 муж все это принимал- и ему помоло!!! Уже 2 года новые высыпания практически не появляются. Уж не знаю это ли помогло, но результат налицо.

    -здесь кто-то писал про Карталин, так вот это тоже супер средство- очень помогает
    -хвалят криосауну, но мы еще не пробовали ее
    -еще очень важно- поменьше нервных стрессов,диета, отказ от курения и алкоголя- без этого результата не будет!

    Если что то заинтересует кого-то спрашивайте.

  5. ответ для Vichi , на сообщение « Скин-кап мужу хорошо помогает, но... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Lipochka
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 014

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Скин-кап мужу хорошо помогает, но только пока пользуется. Как только перестает.... сразу все по новой.
    Буду убеждать попробовать календулу попить.
    Будте осторожны хоть и пишут, что Скин-Кап не опасен, но к нему реально разивается привыкание

  6. ответ для Lipochka , на сообщение « Расскажу и я нашу историю, может... »
    #36
    Старожил Аватар для OLIVAMAMA
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 166

    Цитата Сообщение от Lipochka Посмотреть сообщение
    -после этих клиник стало понятно,что надо лечить другими методами, и вот тогда нам посоветовали обратиться в грбную аптеку, сходили на прием - естественно нам сказали что мазилки не лечение, надо лечить изнутри заболевание
    Назначили схему лечения по очистке печени, и потом еще что-то- месяца 2 муж все это принимал- и ему помоло!!! Уже 2 года новые высыпания практически не появляются. Уж не знаю это ли помогло, но результат налицо.
    Скажите, а что вы принимали? Случайно не трутовик? И сколько по времени? Муж ваш не курит?

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Lipochka
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 014

    Цитата Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вы принимали? Случайно не трутовик? И сколько по времени? Муж ваш не курит?
    Да муж у меня не пьет и не курит
    А принимали мы -много чего, там был целый курс -вечером поподробнее напишу, дома все баночки.
    Сейчас 2 раза в год пьет акуру- это комплекс по очистке печени

  8. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #38
    Активный участник Аватар для Большеглазка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ш.Революции
    Сообщений
    533

    Адресочек этих грибных аптек не подскажите?

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Lipochka
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 014

    вот сюда мы ходили (убрать звездочки) http://www.fun***go.ru/map.htm
    а муж пил - шиитаки, веселку , акуру, тыквенное масло- что то еще вроде...

  10. ответ для *Elena* , на сообщение « Я тоже мучаюсь 10 лет.Помогает хорошо... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Tatuana1978
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 331

    Цитата Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
    Я тоже мучаюсь 10 лет.Помогает хорошо аэрозоль Скин-Кап,продаётся в аптеках. И мазь антипсор,её можно заказать наложеным платежом из сибири.Мазь придумал Иванов.Это дед,который зимой босяком по снегу ходил.Раньше представитель здесь был на Дыбенко,я покупала.Реальная ремиссия на 3 года была.Пахнет это чудо медицины не очень приятно,салидолом .Если интересно,адрес дам,закажите(в личку пишите) Я пока не заказывала ,кормлю грудью и поэтому опасаюсь что-либо мазать
    я тоже скинкап пользовала, у меня было несколько проблемных очагов, сначала псориаз ставили, потом родила еще добавилось, другая дерматолог атопический дерматит написала... по ее совету купила скин-кап аэрозоль (препарат недешевый за 1500 год назад купила, насчет гормональных составляющих уже не помню), но помог!!!! буквально несколько раз побрызгала и все.... через полгода зачесалась, снова сбрызнула, больше не вспоминаю... ТТТ...

Страница 4 из 143 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •