Страница 1 из 143 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ПСОРИАЗ: как лечились?

  1. #1
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    ПСОРИАЗ: как лечились?

    У мужа псориаз уже месяцев 8. Ходил по врачам, но помогают только гормональные мази и на то время пока ими пользуешься.
    Подскажите, реально ли вылечиться? Куда, к кому обратиться?

  2. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #2
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    Да, я уже год какой то бякой мучаюсь, точно не ставят псориаз, а все ?????? Последний раз была у гомеопата, выписал кучу горошков, травки и мазать мазь Флеминга, не скажу что прошло, но главное не хуже!! А насчет врвчей обошала полгорода и даже была у ведующего дерматолога города и то пока ничего определеного!! Сдавала кучу анализов, УЗи органов брюшной полости, но все в пределах нормы. Гомеопат меня отправил в церковь!!! А так все врачи в один голос говорят, что все проблемы от нервов!!! А с гормоналкой лучше не злоупотреблять, потом ничего другое помогать не будет. Я проходила лечение в гор. КВД у заведующей, так она вообще против гормонов!!

  3. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #3
    Старожил Аватар для mysya
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 327

    У меня 15 лет псориаз. Помогает только загар и море, но к зиме-весне опять опсыпает.

  4. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #4

    а разве можно загорать при псориазе-первый раз слышу

  5. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #5
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    Гормонами пользуемся только на голове, чтобы подстричься. Иначе парикмахеры шарахаются.
    Слышала, что на Мертвом море лечат псориаз загаром и грязями....

  6. ответ для tamara033 , на сообщение « а разве можно загорать при... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    6 706

    Цитата Сообщение от tamara033 Посмотреть сообщение
    а разве можно загорать при псориазе-первый раз слышу
    Можно и нужно в разумных пределах - не с 12 до 16 часов! Он "любит" солнце и соль морскую!
    У меня муж изредка ходит в солярий и ванночки зимой с солью делает - помогает. Только соль нужна натуральная, крупная и не смывать ее после процедуры, и промокнуть полотенцем и спать!
    У него ладонно-подошвенный (считается самой сложной по лечению, потому как ладошки и стопы постоянно в работе и эксплуатации человеческой и все процедуры серьезные только на ночь)!

  7. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #7
    Активный участник Аватар для Причина
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    460

    Еще лечебное голодание очень хорошо помогает! И при заболеваниях ЖКТ не противоречит - посмотрите здесь показания и противопоказания
    http://www.1111111golodanie-da.ru/pokazaniy.htm - единички убираем!

    Рекомендую голодание по Николаеву и Войтовичу посмотреть (на соответствующих страничках сайта можно скачать первоисточники). Эти авторы - профессиональные врачи, прежде всего поэтому доверяю им несравненно больше, чем Малахову и Брэггу.
    У Николаева было много пациентов с кожными заболеваниями, в том числе и с псориазом ( Ю. С. Николаев, Е. И. Нилов, В. Г. Черкасов "Голодание ради здоровья" вот здесь скачать можно http://www.11111111golodanie-da.ru/Nikolaevvid.htm (единички убираем)

  8. #8
    Ветеран Аватар для *Elena*
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    683

    Я тоже мучаюсь 10 лет.Помогает хорошо аэрозоль Скин-Кап,продаётся в аптеках. И мазь антипсор,её можно заказать наложеным платежом из сибири.Мазь придумал Иванов.Это дед,который зимой босяком по снегу ходил.Раньше представитель здесь был на Дыбенко,я покупала.Реальная ремиссия на 3 года была.Пахнет это чудо медицины не очень приятно,салидолом .Если интересно,адрес дам,закажите(в личку пишите) Я пока не заказывала ,кормлю грудью и поэтому опасаюсь что-либо мазать

  9. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #9
    Элита Аватар для ТСС
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 341

    почитайте http://www.citopsor.***ru/magnipsor.htm (звездочки убираем). У мужа псориазом поражены были локти, волосистая часть головы, живот и крестец. Девочка с форума (уже не помню кто) посоветовала магни*псор. До этой мази перепробовали очень много всякого - какую-то мазь, которая серой пахла, мазь, которую разработали наши военные медики (продается только в одной аптеке на Черной речке), еще какую-то мазьку, ничего не помогало, на время убирало шелушение, но потом снова все появлялось. Купили баночку магни*псора, на основе солидола, уже месяца 2 муж локти не мажет вообще, т-т-т ничего не появляется. Купить можно и в Питере.

  10. ответ для *Elena* , на сообщение « Я тоже мучаюсь 10 лет.Помогает хорошо... »
    #10
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    Скин -кап гормоны!!! С этим осторожнее!!!! Мне от стянутости кожи и зуда помогает термальная вода!! Не лечит, но облегчаг состояние.

Страница 1 из 143 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •