Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для птица_ Феникс , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/54d4c9f6e7... »
    #10001
    Наш человек Аватар для Скорпя Ёжкина
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Девочки, нет ли ли у кого пенала 30 см шириной? У нас остается пустое пространство ( там где сейчас кулер) планируем туда дозаказать пенал к гарнитуру, но папа ни в какую, говорит некрасиво будет смотреться, узкий мол(((
    Может посмотрит фото реальное и изменит мнение...
    может, просто не делать его совсем "глухим" с низу до верху - тогда не будет утяжелять пространство.. т.е. часть сделать открытые полки или полки со стеклом для фужерчиков, к примеру))

  2. ответ для Ravilna , на сообщение « Так эти ж два окна были в разных... »
    #10002
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Цитата Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
    Так эти ж два окна были в разных помещениях - кухне и комнате. Поэтому такое (относительно) большое пространство между окнами (у меня аналогично снесена стена между кухней и комнатой, заложен коридор). Неужто в корабле между окнами в разных комнатах только 20 сантиметров? А если и так? Стол у окна - это красиво.


    Зато в такой хрущевке кухонная площадь меньше пяти квадратных метров, не то что просторы в корабле.
    В корабле окна во всю стену, т.е в кухне простенок между окном и комнатой ок 20 см, а в смежной комнате окно начинается прямо от стены. В любом случае, Стол туда все равно не поставить, тк эту стену нельзя снести целиком, можно сделать только проем в ней.

  3. #10003
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    я вчера тоже кинулась искать туда, с перепланировкой не нашла и еще больше расстроилась - такие ужасные там кухни, без ремонта. Прямо как у меня (( Одно расстройство.. У нас тут в топике гораздо приятнее сидеть, все такое красивое, новое

    я вот в соседнем топе нашла,девушка выкладывала фото своей кухни. Это не корабль, но суть примерно такая же. Надеюсь, она не будет против,что я ее фото использую


    Холодильник стоит на том месте, где проход в коридор был.
    ой, а тыкните, плиз, меня носом в эту соседнюю тему! )))
    тоже так хотим сделать, но на расстановке мебели в "гостиной" спотыкаемся. может, девушка расскажет подробности )

  4. #10004
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    ой, а тыкните, плиз, меня носом в эту соседнюю тему! )))
    тоже так хотим сделать, но на расстановке мебели в "гостиной" спотыкаемся. может, девушка расскажет подробности )
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2798 вот ее пост

  5. #10005
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
    может, просто не делать его совсем "глухим" с низу до верху - тогда не будет утяжелять пространство.. т.е. часть сделать открытые полки или полки со стеклом для фужерчиков, к примеру))
    У меня с воображением плохо)
    Тут девочки так здорово рисуют проекты, так, конечно, сразу понятно
    Надо бы и мне освоить

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  6. ответ для Ravilna , на сообщение « Так эти ж два окна были в разных... »
    #10006
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 379

    Цитата Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
    Так эти ж два окна были в разных помещениях - кухне и комнате. Поэтому такое (относительно) большое пространство между окнами (у меня аналогично снесена стена между кухней и комнатой, заложен коридор). Неужто в корабле между окнами в разных комнатах только 20 сантиметров? А если и так? Стол у окна - это красиво.


    Зато в такой хрущевке кухонная площадь меньше пяти квадратных метров, не то что просторы в корабле.
    Девочки.
    А как в корабле делать арку между комнатой и кухней?
    Там же везде несущие стены.
    Если арку сделать, то надо ведь как-то усиливать стену? Ведь просто так такую перепланировку не разрешат.

  7. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #10007
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    6 897

    девушки,а подскажите, где столы покупаете для своих 6-метровок?...
    пока гляжу на икеевский 70*90 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80240384/, но он либо белый, либо черно-коричневый.. кухня у нас светлая(не чисто белая), фартук коричнево-светлая мозаика.

  8. ответ для Асисяевна , на сообщение « девушки,а подскажите, где столы... »
    #10008
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    13 649

    Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    девушки,а подскажите, где столы покупаете для своих 6-метровок?...
    пока гляжу на икеевский 70*90 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80240384/, но он либо белый, либо черно-коричневый.. кухня у нас светлая(не чисто белая), фартук коричнево-светлая мозаика.
    У нас стол из столешницы сделан

  9. ответ для Rediska , на сообщение « У нас стол из столешницы сделан ... »
    #10009
    Старожил Аватар для Sunrisе
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
    У нас стол из столешницы сделан
    Уютная у вас кухня. Скажите, пожалуйста, откуда белые стулья? И где заказывали кухню?

  10. ответ для Sunrisе , на сообщение « Уютная у вас кухня. Скажите,... »
    #10010
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    13 649

    Цитата Сообщение от Sunrisе Посмотреть сообщение
    Уютная у вас кухня. Скажите, пожалуйста, откуда белые стулья? И где заказывали кухню?
    Спасибо! Кухня и белые стулья все икея.

Страница 1001 из 1439 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •