Страница 4 из 1439 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #31
    Наш человек Аватар для olgadobre
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Парголово, снт "Климовец"
    Сообщений
    9 473

    Был бы у меня подоконник - точно бы сделала...

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Цитата Сообщение от StesiKu Посмотреть сообщение
    девушки а в голову никому не приходило рабочую зону сделать на подокольнике?
    у нас он уж больно огромный гдето 40см+ если поствим пласт стекло еще 7 прибавится.
    У нас типа хрущевка каменая
    Я вот сегодня задумалась. У меня как раз подоконник широкий - на нем микроволновка влезает и еще место рстается. Только пока плохо себе это представляю. Надо этим вопросом заняться, где-то были сохранены у меня файлы с такими кухнями

  3. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #33
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    а у нас к сожалению не получится рабочую хону на подоконник поместить. нам еще кушать надо на кухне, одновременно 4 взрослых и ребенок(((
    У нас вариант кухни только Г-образный и стол наверное под окно или в угол.

  4. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #34
    Элита Аватар для Marry
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Мурманск-Всеволожск-Питер
    Сообщений
    2 136

    Поддерживаю Ivashka!
    Будем объединяться (тоже живу на Дыбенко) ! На наших подоконниках ничегой не влезет. Кстати, осилила топик "Похвастайтесь кухнями дубль 2", там был наш вариант (на какой страничке, точно не скажу) у товарища V Smirnov, если не путаю, правда ручной сборки, но похоже по другому и не встанет (у нас примерно также), а еще Nataliza обещалась показать свое приобретение там же, ей как раз должны собрать. Я так поняла, что похоже у нас с ней кухни одинаковые, хотя терзают сомнения (она с Просвета), но посмотрим, посмотрим... Теперь я с ентого топика никуда! Молодец, Ivashka, за поднятый больной вопрос!
    Кстати, (можно на ты? ) куда планируешь ставить раковину, что-то задумываюсь: может в угол пихнуть? Или совсем не удобно?

  5. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #35
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    да, можно на ты. Вот у меня ведь вопрос то как раз и стоит основной, куда поставить раковину, а куда плиту.
    Пойду ка я тоже осилю топик про кухни. Потом обсудим.

    А вы в пятиэтажке живете или в 9 этажке? Хотя кухни тут все похоже маленькие и одинаковые (руки бы тем архитекторам повырывать )
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  6. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #36
    Элита Аватар для Sola
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 095

    я как то давно уже показывала нашу кухню, но повторюсь
    для нас удобно, так как дые хозяйки и можно разойтись и готовить на таком маленьком пространстве
    в углу противоположном плите стоит стол на четверых и диванчик по стенке - перпендикулярной окну.
    Изображения Изображения          

  7. ответ для Sola , на сообщение « я как то давно уже показывала нашу... »
    #37

    скажите а кухню вы где заказывали и фасады чьи?

  8. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #38
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    А я вот сейчас осиливаю топик про Кухни, несколько идей гениальных уже оттуда взяла. У меня тоже видимо остается вариант только с Г-образной кухней, и холодильник с плитой у окна. Еще хочу попробовать впихнуть посудомойку - в том же топике нашла идею, что можно ее под раковину поместить. Буду думать.

    А вот, кстати, ссылки на квартирный вопрос, где рабочая зона на подоконнике

    тут

    и тут

    Руки архитекторам мне уже давно пообрывать хочется за нашу гениальноспланированную квартиру

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #39
    Элита Аватар для Sola
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 095

    yanat, наша кухня полностью дело наших с мужем рук
    фасады заказывали в ТД СОЮЗ на Дунайском. им уже 3 года, качество пока что не страдает
    распиловка досок на стенки или в Максидоме или в том же Союзе.

  10. ответ для Ivashka , на сообщение « да, можно на ты. Вот у меня ведь вопрос... »
    #40
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    да, можно на ты. Вот у меня ведь вопрос то как раз и стоит основной, куда поставить раковину, а куда плиту.
    )
    Мне кажется,что раковину в углу ставить не рационально,т к съедается много пространства в низу,а практически только для мусорных ведер.
    У себя в кухне раковину поставлю сбоку,а в углу внизу металическую для кастрюль

Страница 4 из 1439 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •